• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите снайпера

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да ничем,кроме необходимости держать свой комп подключенным.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
У вас есть выделенный dedicated канал в 100 мбит?? Снайпер GP сидит и делает ставки с такого канала. А с домашнего инета вполне можно пропустить ставочку из-за лага.

:)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
У вас есть выделенный dedicated канал в 100 мбит?? Снайпер GP сидит и делает ставки с такого канала. А с домашнего инета вполне можно пропустить ставочку из-за лага.
:)

Да, у меня выделенка 100 мбит, значит, на коне?
Правда слово dedicated перевёл как "узкоспециализированный", "заранее определённый" - относится ли к моему каналу, не знаю. У меня сервис "ДомРу" протянул кабель и подключил к сетевой карте моего компа.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
:):) :lol:

Dedicated - это ВЫДЕЛЕННЫЙ канал с гарантированной скоростью в 100 мбит. У вас же - 100 мбит - скорость вашей сетевой карты, а отнюдь не скорость доступа в инет. Я думаю ваш провайдер, через которого вы подключены даже 10 мбит канал не имеет - через который кроме вас подключены ещё хххх пользователей.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
:):) :lol:

Dedicated - это ВЫДЕЛЕННЫЙ канал с гарантированной скоростью в 100 мбит. У вас же - 100 мбит - скорость вашей сетевой карты, а отнюдь не скорость доступа в инет. Я думаю ваш провайдер, через которого вы подключены даже 10 мбит канал не имеет - через который кроме вас подключены ещё хххх пользователей.

Замерил скорость, что скажете?
Результат 716.154 Kbps (89.519 Kb/sec)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
До куда замерили... до местного ресурса? :wink:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
До куда замерили... до местного ресурса? :wink:

А хрен его знает, Ваше Благородие...

Пользуюсь сервисом http://2ip.ru/. Вот их предисловие:

"Используя наши тесты необходимо помнить и учитывать, что наш сервер, на котором собственно и расположены все эти тесты находится от вашего компьютера достаточно далеко и соответственно на результатах может сказываться как загруженность нашего сервера (на нашем сайте в часы пик одновременно производят замер скорости соединения более 100 человек), так и загруженность интернет линий".

Вообще то, в принципе ясно, что профессиональная деятельность требует применения соответствующего инструмента, однако большинство обходится простыми (не хирургическими) ножницами...



По делу - надо пробовать всё: и свой снайпер и снайпер-Pro посредника, практика покажет.
Но для начала я бы попрактиковался на своём (прога должна быть небесплатная) инструменте...
 
I

Ilia(Z)

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
17
Баллы
704
вчера решил попробовать http://www.rapidcatch.com/
вошел, сделал ставку, передумал, удалил
итог - письмо с ебая

A26 TKO NOTICE: Restored Account
It appears your account was accessed by an unauthorized third party and used to send unsolicited emails to other community members, including email offers to sell items outside of eBay. It does not appear that your account was used to list or bid on any items. Additionally, the email address on your account may have been tampered with, which is why you may not have received any emails about this activity.

пришлось восстанавливать пароль, хорошо, что ввел данные своего аккаунта, а не приятеля американца (пользуюсь для покупок в штатах). Посему вопрос - посоветуйте платный и бесплатный снайпер.

Спасибо
Илья
я конечно понимаю, что бесплатный сыр...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Посему вопрос - посоветуйте платный и бесплатный снайпер.

По ссылке download.com - полным-полно программ платных и бесплатных снайперов, около каждой проги сообщается количество загруженных, в том числе за последнюю неделю (по этим цифрам можно косвенно определить популярность программ), кроме того цена рядышком.
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
пришлось восстанавливать пароль, хорошо, что ввел данные своего аккаунта, а не приятеля американца (пользуюсь для покупок в штатах). Посему вопрос - посоветуйте платный и бесплатный снайпер.

я конечно понимаю, что бесплатный сыр...
Илья, посмотрите пожалуйста выше по топику. Мы этот вопрос уже поднимали.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Илья, посмотрите пожалуйста выше по топику. Мы этот вопрос уже поднимали.

По хорошему, мы все вопросы поднимали...
А жизнь так устроена, что новые поколения идут по кругу - поколение новое, а вопросы вечные (старые).

Посему вопрос - посоветуйте платный и бесплатный снайпер.

Но в данном случае, в самом деле, совет чуть выше...
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
рапидкэчем отстрелил больше десятка лотов (весной) проиграл один раз по техническим причинам, безболезненно. Снайпером реально доволен. Однако, уважаемый UFO, опасаюсь что параноидальный убей будет задавать глупые вопросы. Одновременно снайпер и я залогинены не бываем, в смысле он стреляет когда я сплю.
Как считаете, нужно обновить пароль/контрольный вопрос на всякий случай перед использованием рапидкэча?
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Отстрелил рапидкэчем, на след. день как у многих - ваш пароль неверный((

**
востановил за 5 минут.

****

интересно, а им это(помагать востанавливать) может надоесть, если я продолжу использовать сервис этот?
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Решил попробовать snipestation.com. Поставил на три лота и спокойно уснул. Утром проверяю - лоты ушли на 30 -50$ дешевле!! моих ставок. Расстроился...., в настройках ничего не нашол, пробую снова зарядить - показывает все аукционы ended. Подскажите плиз, это глюки у него или что то в настройках нужно подкрутить?
Спасибо
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
интересно, а им это(помагать востанавливать) может надоесть, если я продолжу использовать сервис этот?
У людей вроде положительный результат с повторного захода. Пробуйте.
 
S

shredder

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я не понимаю почему вы сравниваете секунды до окончания лота?
3 секунда или 15 - какая разница? Снайпер ставит в любом случае вашу максимальную ставку и если после вас кто-то поставит хоть за секунду, но с меньшим Максимумом то он проиграет. Меньше 10 секунд вообще нет смысла ставить
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
У людей вроде положительный результат с повторного захода. Пробуйте.
уже три раза востанавливался - все три посл рапидкетча.

первый раз я действительно паралельно с выстрелом заходил в аккуант(т.е. наверно из за разных ip заблокировали)

потом выигрывал ставя на ночь, раза три, а потом из за ночного выстрела опять залочили(((( хотя я вошел в аккуант - вышел поставил снайпера - через ~5 часов выстрелил - еще через ~4 часа зашел и удивел что залочен. Как итог, я понял что они могут блокировать и не только изза паралельного доступа в аккуант с разных ip :?
 
S

Slavonic

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
8
Баллы
0
У меня тоже акк заблочили, я подозревал что из-за рапидкетча, оказывается это стандартная проблема.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
www.auctionsniper.com сегодня не выстрелил. Лот ушел намного дешевле.
Хотел зайти посмотреть на www.auctionsniper.com - не работает сайт.
Так мой выстрел висит и время до конца торгов показывает.
Страничка не обновляется.
Опера пишет: Data transfer error: Время ожидания соединения истекло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live