• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поддержим отечественного производителя (Санкции)

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Че Гевара как бэ людей миллионами не убивал по сомнительному признаку - он вел партизанскую войну с вооруженными людьми и находился с ними в одном (а скорее в проигрышном положении) в плане безопасности. Мне кажется, что возможно, в Европе относятся эстетизации фашистов более просто потому, что несмотря на то, что Европа была оккупирована, все же потери с нашими не сопоставимы. Впрочем, все равно мне не кажется этот юмор даже в их случае достаточно уместным. Молодцы евреи - создают музеи, посвященные репрессиям и ничего не забывают. А прикол на костях - свинство. По поводу санкций - мы санкции устроили сами себе. "Меняй БМВ на Жигуль" - будь мазохистом в тренде.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Мое поколение изучало историю войны по воспоминаниям Жукова, Черчиля, Томаса Венка("Мертвая голова") и других русских и западных авторов. Мы писали доклады и рефераты на темы типа "Почему остатки немецкой армии сдавались союзным войскам а не советским".
Самомнение зашкаливает, и это еще мягко сказано.
Но всё-таки погуглите, кто освободил Дахау.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
и не надо задвигать здесь свое мнение, якобы: "школоте с высоты своего жизненного опыта"

Опять же не Вам решать кому и что здесь "задвигать", так что желаю Вам того же "свои умозаключения оставлять при себе". А то на правах алаверды тоже пошлю Вас на "другие форумы" мягко говоря.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Но всё-таки погуглите, кто освободил Дахау.

Спасибо за совет, но меня не интересует история еврейского народа.

Да и хватит флудить в теме !!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
и как это народ позволяет себе, флудить в КОФЕЙНЕ, бардак какой то

Это все от недостатка образования :)

Добавлено спустя 10 мин. 55 сек.
Характерная черта- за слова свои никогда не отвечаете.

Просто ради интереса, а не ради флуда "Кто это Вам сказал что гуглом можно отвечать"

Если бы Вы сослались например на издательство Исторического факультета МГУ, а не гуглю, то тогда можно было бы и дискутировать. А так все уже было написано выше :)
Извеините конечно ,но "ГУГЛЯ ВАМ В ПОМОЩЬ" :ROFL:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Если бы Вы сослались например на издательство Исторического факультета МГУ, а не гуглю, то тогда можно было бы и дискутировать.
О чём дискутировать ? Вы назвали мой пост бредом, а вас ткнули в статью в википедии, заявили-"но меня не интересует история еврейского народа"
В Дахау было много кого и других национальностей.
Фоточки полистайте, http://waralbum.ru/category/stories/internment/dachau/page/2/ они более документальны, чем издательство МГУ.(Хотя при чём тут МГУ, в классе 7 это проходят)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Надо мне найти в шкафу футболку "Купил американское помог нато"
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
"Купил американское помог нато"
Да уж... Особенно в посылках из Кабеласа прикалывают рекламные мешочки, в которые нужно положить свой ненужный мобильник и отправить его бедным американским солдатам, чтобы они могли позвонить маме.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А вы точно изучали историю?

А Вы до сих пор думаете что их всех повесили в Нюрнберге ? А кого не повесили союзники вывезли в Бразилию с Аргентиной ?

(Хотя при чём тут МГУ, в классе 7 это проходят)

Вы так меня и не поняли, истинная правда раскрывается после снятия грифа секретности в последние годы. Первыми к засекреченным материалам допускаются историки (например кафедра МГУ). После официальных публикаций, под редакцией академиков и профессоров, это становится достоянием общественности. А уж в дальнейшем эта общественность переносит это все в СМИ и гуглю.
Поэтому Вам и было сказано "Есть официальная версия подтвержденная авторитетами от науки, а есть гугля(или желтая пресса)"

Ради эксперимента :

Попробуйте в ходе судебного заседания сослаться на сайт или гуглю, Вам судья быстро пояснит откуда надо брать информацию :D
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А Вы до сих пор думаете что их всех повесили в Нюрнберге ? А кого не повесили союзники вывезли в Бразилию с Аргентиной ?
К гуглу обращаться не советую он всё равно врет. Советую в ближайшее время сходить в архивы МГУ и почитать , что последний немецкий военнопленный был амнистирован в 1955 году
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы так меня и не поняли,
Да всё я понял. :D
-499848920_white.png
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
К гуглу обращаться не советую он всё равно врет. Советую в ближайшее время сходить в архивы МГУ и почитать , что последний немецкий военнопленный был амнистирован в 1955 году

Может и так, цифра 30 была выдана от балды, речь там была о мемуарах которые писали и пишут бывшие солдаты вермахта. Но Вам не понравилась именно цифра 30. Но это нормально.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich

Вложения

  • d3297e34885c.jpg
    d3297e34885c.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 20
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
landre, пардонте , но это не я сказал :)

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
в майке хугобосса гугля интернет не поймете никогда

[attachment=p:247840:d3297e34885c]

А нет, слова появились на счет ваших познаний , :ROFL: но я промолчу.
Да и еще , мне кажется, вы сами себя забанили в гугле, этож мериканский поисковик , ведь так признайтесь. Клянусь , я начну вас уважать за этот патриотический порыв.
Все эти акции бездельников (в том числе и на самом верху) напоминают мне действия одного недалекого мужичка
 

Вложения

  • d3297e34885c.jpg
    d3297e34885c.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 17
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
где каждый желающий может обменять футболку западного производства на новую отечественного.
мдаааа. мне даж старую футболку жаль обменять на такое г. принты оставляют желать лучшего. а качество я так понимаю китай-болтай 100р штучка.
и почему бы модные кеды не обменять на резиновые сапоги 43 размера? штанишки отечественные?
 
Live



Вверх
Live