• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поддержим отечественного производителя (Санкции)

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
FANTOM OPERA,
Ой, это вы.
А то аватарка смутила.
А вы пиратом что ли стали ? Или тут какое то другое значение ? :D
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
landre, Я всегда был флибустьером :)
Только вот детям панда нравится больше, я ее у себя и сейчас вижу ,,,
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А по моему скромному мнению,лучше уж помахать дубиной,в качестве устрашения
Я же предупреждал, что надо быть осторожней, что передается тактильным и капельным путем, а также посредством звуковых волн; правда забыл сказать, что зафиксированы уже массовые случаи передачи через электромагнитное излучение в видимой части спектра (300-800 нм).
Будьте осторожны. Заболевание носит необратимый характер и поражает мозговую деятельность вплоть до ее полной остановки. При первых признаках заболевания врачи рекомендуют немедленный менять место жительства. Наиболее подходящие места для лечения: Европа, Канада, США, Австралия, Новая Зеландия.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Да и к стати если бы не дубина, мы бы думаю тут давно уже не писали
А по-моему, если бы не этот форум, то и ядерной дубины бы у нас давно не было.
Напомните, сколько стран не обладают дубиной и в скольки из них нет форумов?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Напомните, сколько стран не обладают дубиной и в скольки из них нет форумов?

Не обладают ??? Вот Вы прикололись то не по детски :)
Вы в состоянии назвать все страны мира ? Про Невис или Питкерн слышали ?

Может для начала кто то назовет ядерные державы без гугла :)

Начну первым -

1. Франция
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Можно еще пальцы на руке пересчитать, если делать нечего.
В вопросе вообще-то не одно, а два условия.
И вопрос скорее риторический, взывающий к разуму, а не к атавизму.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вообще конечно сложно понять что в мозгах происходит у таких людей? Грозить миру ядерными ракетами, да еще и называть это поддержкой отечественного. Лучшеб кошечек да заек постили, чем лезть в политику. Биомусор.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вообще конечно сложно понять что в мозгах происходит у таких людей? Грозить миру ядерными ракетами, да еще и называть это поддержкой отечественного.
Это у них заболевание головного мозга. Мозг практически полностью атрофирован и не способен к любой деятельности. Не стоит смеяться над больными людьми :) Таких у нас 85% - это страшное вирусное заболевание.
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Грозить миру ядерными ракетами, да еще и называть это поддержкой отечественного. Лучшеб кошечек да заек постили, чем лезть в политику. Биомусор.
А зачем грозить то? Просто применять если сложатся обстоятельства ;) Зачем терять солдат когда можно несколькими ударами привести противника и его население к гуманитарной катастрофе. Учитывая что мы для них Мордор надо соответствовать имиджу!
Совершенно демократически и свободно развитые страны уничтожают другие государства и им ничего от этого не бывает - чем мы хуже?

зы стоит понимать что ядерное оружие несколько устарело сейчас есть и другие средства по ущербу стоящие даже выше радиационного загрязнения.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Просто применять если сложатся обстоятельства
Я хочу поинтересоваться, вы своих детей на момент применения куда отвезти собираетесь?
Учитывая что мы для них Мордор надо соответствовать имиджу!
Если меня считают способным застрелиться, застрелюсь чтобы оправдать доверие.
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Если меня считают способным застрелиться, застрелюсь чтобы оправдать доверие.
Вы немного перевираете ;) Мы для них враги априори так как у нас есть территория и ресурсы. Политическая элита Европы в первую очередь спит и видит как это прибрать к рукам но боятся потерять все - жизнь, накопленное, власть и т.д что является закономерностью если посмотреть на историю.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Я не перевираю а продляю мысль о том, что если нас кем-то считают, то надо им быть.
Политическая элита Европы в первую очередь спит и видит как это прибрать к рукам
"Мы бы всех их победили, только нас не замечают"(С)
Политической элите Европы в высшей степени нас.ть на какие-либо приобретения наших ресурсов. Мы им сами аккуратно приносим последние 30 лет и ничего для этого делать не надо. Еще и купить упрашиваем, вложиться в трубопроводы, чтобы проще ресурсы получать.

И, кстати, вы на вопрос не ответили случайно или по какой-другой причине?
Детей на момент применения оружия вы куда отправить посоветуете?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Детей на момент применения оружия вы куда отправить посоветуете?
Вы считаете что при глобальной заварушке поможет отправка к бабушке в деревню, не смешите мои тапочки ;)

Политической элите Европы в высшей степени нас.ть на какие-либо приобретения наших ресурсов. Мы им сами аккуратно приносим последние 30 лет и ничего для этого делать не надо.
Только вот за это платить надо, а это им не нравится. Поэтому спят и видят как загрести все это себе и даже делятся своими мыслями с прессой.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Это у них заболевание головного мозга. Мозг практически полностью атрофирован и не способен к любой деятельности. Не стоит смеяться над больными людьми :) Таких у нас 85% - это страшное вирусное заболевание.
Это так насморк ничего фатального, вот где более интересная вспышка выноса мозга http://censor.net.ua/ Можете исследовать и ставить диагноз ;).
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вы считаете что при глобальной заварушке поможет отправка к бабушке в деревню, не смешите мои тапочки ;)
Мне просто интересно, что думает по этому поводу человек, одобряющий размахивание ядерной дубинкой.
Собственно поэтому и спрашиваю. Отправлять в деревне, как я понял, вы не рекомендуете. А что рекомендуете?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Только вот за это платить надо, а это им не нравится.
Ага, а к ним она типа бесплатно потечет. Чего-то они даже арабистан не стали трогать, а там особо даже делать нечего, армия практически отсутствует.
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
А что рекомендуете?
Расслабится и получать удовольствие и надеяться что первыми ударами будет подавлен противник ;)

Что то я не заметил чтобы их не трогали, одна оранжевая революция за другой в интересах стервятников конечно, не граждан же этих стран.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
А зачем грозить то? Просто применять если сложатся обстоятельства
Что то я не пойму вашей логики. Вы меня спрашиваете зачем грозить? Это я что-ли рисую ядерные ракеты на футболках или грожу превратить штаты в пепел?
Или вы просто не читали тему, но решили высказаться?
Зачем терять солдат когда можно несколькими ударами привести противника и его население к гуманитарной катастрофе
не боитесь что вас скорее к катастрофе приведут, нет?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
надеяться что первыми ударами будет подавлен противник
вы похоже тоже в другой реальности проживаете
 
Live



Вверх
Live