• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

S

Shooter76

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос снимается, разобрался сам. Спасибо kostya5555 за ссылку на прошивку.
 
O

operyuzhny

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ukraine, Yuzhny
Нужна помощь... Hyundai H700 прочитав всю ветку попытка обвновить данную штуку приводит либо к черному єкрану после прошивки либо зависанию при сапуске... единсвенное что получилось так єто вернуть прошивку до версии от 09.2011...
 
B

bingomen

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
У меня на newpad n9 после прошивки 4-кой от xiron не работает тач, есть возможность исправить?
 
L

LunxNN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nizniy Novgorod
Народ, акция еще 13 часов будет - планшет сейчас 99$ - http://www.dinodirec...rrency-RUB.html скидки правда на эту цену не действуют.
 
L

LunxNN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nizniy Novgorod
Хм, акцию за 99$ продлили на неделю. Кстати, в спеке указано, что матрица IPS. Может кто пикселы сфотографировать (у IPS пикселы "елочкой") расположены
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Муки выбора: этот планшет или Onda VI30W, даже и не знаю как быть.
 
P

Paradise 9

Новичок
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Купил такой планшет через знакомых, с уже установленным 4.0.4, в итоге на 2 день после полного разряда аккумулятора выдал ошибку калибровки и перестал работать сенсор, теперь при любой прошивке выдаёт ошибку и не работает тач, помогите пожалуйста, не охото в ремонт вести его
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ну и че думаете он зря 100 бакинских стоит, вычтите из 99к 20 за доставку получите смешную цену! я не удивляюсь что они мрут!!
я в свое время Зенитку покупал ЗТ-180 отдал 7т.р дак он уж 2-а года работает, и ребенок ее роняет :D через день, и ниче!
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
лично я пришел к выводу, что лучше переплатить и купить ipad лучше планшета пока не придумали
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
во первых качество дисплея, время автономной работы, множеством аксессуаров, нигде не скрипит, и работает без каких либо проблем и косяков. в общем продал китайца добавил и купил ipad 2 и нисколько не пожалел. у китайца одно преимущество цена

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
и еще одно преимущество что на ipade все работает из коробки, ни надо никаких костылей, и ни одна игра или приложение не тормозит. китаец пару раз вешался так что спасал только резет.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
ну как это неактуально, вы углы обзора видели? матрицу более хорошего качества и цветопередачи. вы поюзайте сначала оба устройства и сравните, я пользовался обоими планшетами и сделал свой выбор в сторону яблока!
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
не, я к тому что на китайпады уже тоже ставят ips матрицы....
п.с. а сабж я таки продал - маловат для меня экранчик.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
...пользовался обоими планшетами и сделал свой выбор в сторону яблока!
Тем не менее, это один адекватный из китайских планшетов, из трех которыми мне довелось попользоваться. EKEN A90 просто жесть, хуже не видел. :shock:
 
K

kolko-kolko

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в чем может быть вызвана проблема:
делаю все по инструкции В посте #464
Ссылка в посте 409 на 21 странице. В архиве и прошивальщик и 4 андроид. Распаковываете и запускаете RKAndroidTool в папке RKAndroid v1.29 и дальше по картинке. Перед запуском программы подключаете планшет зажав кнопку М сначала питание, потом юсб порт. При запуске прога обнаружить должна планшет. Слова на кнопках программы не русские и могут быть даже не английские, а на инопланетном языке, но это неважно. Удачи. Подробнее вроде некуда

Вот только загвоздка заключается в том, что при подключении сперва зарядки потом Usb на планшете появляется дроид и восклицательный знак, на компе запускаю RKAndroidTool.exe далее нажимаю 1 кнопку ( все ОК), а при нажатии 2 и 3 прога начинает ругаться и естественно что там написано не понятно(инопланетный язык). пробовал и на Win 7 (Basic, Home) и на Win XP - такая же хрень,потом отключаю оба провода дроид с восклицательным продолжает гореть пока не нажмешь перезагрузку. Планшет hyundai H 700.
И во время прошивки как долго нужно держать кнопку М? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    24.4 КБ · Просмотры: 57
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
при подключении сперва зарядки потом Usb на планшете появляется дроид и восклицательный знак
Такое появляется при недостаточно заряженной батарее, нужно полностью зарядить.
 
L

LunxNN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Nizniy Novgorod
to Mahesvara: я эту цену с марта ловил - было 150-210$. Как снизилась - себе купил и другим отсемафорил (т.е. я на китайцев не работаю :) ), но цены на многие планшеты в июне сильно упали - видимо летний спрос невелик, и ожидается массовый выход двухядерников.
 
K

kolko-kolko

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Такое появляется при недостаточно заряженной батарее, нужно полностью зарядить.

полностью зарядил, толку никакого...

Добавлено спустя 48 сек.
Такое появляется при недостаточно заряженной батарее, нужно полностью зарядить.

Как долго нужно удерживать букву М?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live