• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

R

RomanVrn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Он обещал компенсировать. Я попросил у него на сумму, затраченую на пересылку, выслать мне аксессуаров к планшету. В результате он держатель для машины выслал, а чехол почему-то зажал. Хотя я ему говорил во сколько мне обошлась пересылка.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не включается подсветка экрана, кто силён в технической части подскажите где копать.
Шлейфы не причем, когда подсветка включается там что-то пищит наверное сдох какой-то типа стартер подсветки экрана (не знаю как правильно там все называется).
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Не включается подсветка экрана, кто силён в технической части подскажите где копать.
Шлейфы не причем, когда подсветка включается там что-то пищит наверное сдох какой-то типа стартер подсветки экрана (не знаю как правильно там все называется).

я подумываю продать свой на запчасти..так как оказалось что загрузчик вряд ли получиться восстановить (48ногая флешка шьеться спец программатором , а не самодельным, и стоит это дороже)

Не хочешь купить у меня новый экран? 10 дней пользывался..цену только скажи, может и мне и тебе дешевле обойдеться
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупка нового пока подождёт, надо с этим разобраться.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Счастливые покупатели SuperPad у продавца Leo Chow, кто-нибудь с ним общался с 29.08 по 02.09, а то я эго никак застать не могу в чате. Может он свалил :(
 
R

RomanVrn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Nymos
Я с Лео общаюсь через электронную почту.
Я сегодня продублировал ему письма, на которые не было ответа (десятидневной давности). И он ответил на них. И прям достаточно быстро. И даже пошел навстречу на мои претензии (дослать недостающие аксессуары).
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне тоже ответил, наверное у него были трудные дни по сборке планшетников. Отвечать на письма было некогда. :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вот емаил адрес LEO CHOW, может кому пригодится.

leo@wisert.com
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
sth
будьте внимательны, читая описание, у Флайтача2 с pickegg, который мы сейчас обсуждаем и на который чуть выше давалась ссылка, ГПСа нет:
GPS Function: External GPS

А я кстати заказал под конец другу планшет со скидкой, сегодня пришел и Gps там есть. Т.е. полноценный девайс со скидкой.)
 
О

Олег2212

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот приобрел планшет с такими данными:

7" Touchpad tablet PC Tablette Tactile
Memory size: 256mb
Номер модели: generic
Версия микропрограммы: 3.3
Версия ядра: 2.6.29-00236-g4f8dbbb-dirty
Номер сборки: WMT 2.1.2._88
Встроенная память: 2гб
Есть WiFi и камера
Диод: зеленый
Индикатор зарядки: красный
Зарядка: 9V
Задняя крышка белая

Слетела прошивка. Теперь не могу найти прошивку подходящую, встало только две прошивки: ePad_android16_WMT2.1.1_Factory_Rom.7z и M001_Android2_Model_2.rar только не работает тачскрин, звук есть только через наушники, камера не работает. Какая прошивка на него подойдет и где ее взять?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
О

Олег2212

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Z

ZubOFF

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Покупал апарат у LEO CHOW. Весь моск мне уже вынул этот планшет. Не берите его он отстойный и слишком проблемный. WI FI постоянно отваливается, планшет самостоятельно уходит в перезагрузку, разряжает аккумы моментально, слетает прошивка.......
разбирается он вот так
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Олег, продавцу не пробовал писать? Пусть вышлет родную прошивку.
Зубофф - у меня ничего не отваливается, акумы не моментально разряжаются и прошивка не слетает. И брал у лео. Клепает их не он, а заводфабрика сложно сказать как там это называется. Проси проверить перед отправкой. Я это сделал, пока жалоб нет кроме сгоревшей зарядки. Любой китайский ноунейм это лотерея. Хочешь качество - покупай бренды с гарантией.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Пришел планшет flytouch 2 по акции за 3000 рублей с pickegg. Красный светодиод, 9 вольт.
10 дюймов, gps работает, карты памяти 16 гб видит, mkv показывает, книги, журналы в пдф тоже пучком. Андроид маркет работает.
Но, возникли 2 вопроса.
Первый - где купить пару запасных зарядок?
Маленькое время работы - пара часов. Постоянно висят приложения телефон и китайский маркет. Убирать можно но жалко времени. Может на выходных.
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
Здравствуйте, никто не подскажет ссыль на батарею для него? А то моя вздулась((
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Здравствуйте, никто не подскажет ссыль на батарею для него? А то моя вздулась((
пост № 1659
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
А, где ссылки на батареи?
Тут только описание полученного и замена... :)
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
А кто мешает задать вопрос тому, кто ее купил? Используя ЛС например?
 
A

a-shot

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Отправил эту хернь назад на заводской ремонт, обошлось в 180 грн.
Вот теперь боюсь что за доставку обратно прийдеться тоже вывалить такую же сумму(
мне этот лео говорил что всё обойдеться в 15 долларов.
а если не отремонтируют то будет дешевле его подарить китайцам. :)

вообще я бы не советовал брать это устройство, уж сильно много проблем от него.
пока он у меня был даже джпс не настроил. не получилось. ну всё остальное вроде работало.

кто подскажет как происходит гарантийный ремонт в Китае? они его будут разбирать и менять микросхему или посмотрят скажу "поломался" и новый вышлют? это важно
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого нибудь есть новая прошивка?
Последняя известная #238, на этой прошивке у планшета экран очень тусклый :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live