• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7" IPS Andtai/EKEN A90 с Dinodirect за 151 $

H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне вот интересно, за 4 месяца цена не особо-то и изменилась. Хотя сейчас новые планшеты выходят чуть ли не каждый день.
Неужто за эту цену не появилось ничего интереснее?
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
:ROFL: а вы считаете, что это взамоисключающие технологии?
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
это взамоисключающие технологии
Ничего смешного. В данном контексте, вместе со словом sorry, я считаю, что это всего лишь просто емкостной дисплей, не IPS.
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
емкостной - характеристика сенсорного экрана
IPS - технология матрицы
какая связь?
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
В итоге заказал на Дино. С купоном 2012 HALLOWEEN получилось 143,99. Посмотрим, что и когда придет на этот раз.
 
V

vanich1

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Замутил патч для g-сенсора под прошу от momo 11 Android 4.0 firware 20120522_with Neutral LOGO. Сборка планшета M91. andtai-compatibility.zip Ставить прошивку через LiveSuite, затем установить CWM Recovery, потом патч.
Подскажите пожалуйста, как на это железо установить CWM Recovery, через ROM manager не дает - неизвестное устройство.
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
vanich1, через лайвсьют. качаешь cwm d70 и там есть батник, который и установит его на планшет и перезапустит.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
На всякий случай: - вчера заказал и оплатил на Дино, сегодня уже заказ отмечен как отправленный. Позитивненько! :rolleyes:
 
V

vanich1

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
vanich1, через лайвсьют. качаешь cwm d70 и там есть батник, который и установит его на планшет и перезапустит.
Спасибо, гравити заработал, только поворачивает картинку кверху ногами, а не как надо. Это можно исправить?
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
vanich1, значит другой патч нужен.
 
Э

Эльшад

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
я как понял на стоковой прошивке в рековери нельзя делать бэкап? у меня почему то нету. Пробовал зайти через LiveSuit в рековери, все равно нету, всего 4 строки там
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
там же на дино есть этот аппарат но 16гб и 8000mah батарейкой . Мне кажется он поинтереснее будет так как цена отличается несильно . Есть минусы какие у него ? Хочу заказать , а то там идет время , якобы осталось 24 часа
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
а я зарекся с динозаврами иметь дело, т.к. еще ни одной покупки от них не было безпретензий.
заказал себе на алиэкспресе
 
Э

Эльшад

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
какая зарядка подойдет от других планшетов-телефонов? Зарядка при первом же заряде сгорела
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Эльшад, посмотри на сгоревшей характеристики.
что то типа 5В 2А и разъем такой же, хотя шнурок и перепаять можно.
бери сгоревшую и в магазин.
 
Э

Эльшад

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
2 ампера на выходе, таких наверное мало будет в магазинах, ок спс пойду посмотрю что есть
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Эльшад, да ну. полным полно - от 300 р./шт. просто с разъемом не заморачивайся, а подбирай по напряжению и параметрам. шнур перепаяешь за 5 сек, если не найдешь подходящий. так же можно универсальную зарядку, т.е. у которой наконечники меняются. вариантов мульён.
 
Э

Эльшад

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
почти неделя с этим аппаратом, в целом доволен, зарядку заказал аж две штуки на ебей, одну на 1.5А другую на 2А, пока заряжаю через usb. С рековери разобрался, скачал на 4пда другой, теперь есть бекап. НО! вылезла такая проблема, все время сбиваются часы, настройки все те же остаются, но время скачет то отстает, то вперед уходит, у кого то было такое и как с этим бороться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live