• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7" IPS Andtai/EKEN A90 с Dinodirect за 151 $

S

Senator89

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
могилев
ребят может кто искал или случайно натыкался где заказать сенсор на наш агрегат? а то запросы по момо11 и екену не дают результата . по андтаю и подавно. странно сенсор отработал ровно день, а потом слетел вместе с прошивкой...=( прошивку востановил поставил Android 4.0 firware 20120522_with Neutral LOGO но так как сенсор то включается то нет патч поставить пока не смог=( кстати в прошивке камеры не работают=(
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Senator89, искать надо по модели сенсора, а не по модели планшета.
сомневаюсь я, что сенсор взял и накрылся - нечему там ломаться. в первую очередь проверь теорию о контактах: 99% поломок в электроннике - либо контакт там, где не надо, либо нет контакта, где надо.
разбирай, проверяй все соединения.

Динозавры как всегда жгут :ROFL:
Горячая распродажа стоил 151$ стал 159$
 
S

Senator89

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
могилев
поставил патч смог словить сенсор с идеальным ответом под углом 75 градусов где-то. насчет нечему ломаться почти согласен еслибы не одно но только вчера заменил сенсор своему н4300 который еле по гарантии выбил у панды. поставил работает без нареканий тьфу-тьфу. старый же так же как и планшет на утро после полугода юзанья стал жить своей жизнью. иногда после борки разборки подкладывания бумажек и пайки микропроцессора на шлейфе сенсора он снова работал но не больше 5-8 часов. с чем это связано сложно сказать но возможно что и тут он тупо умер.=(
 
D

Deusg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
zOn, шился всем, результат один - полосы и ничего не видною.
 
S

Senator89

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
могилев
zOn, шился всем, результат один - полосы и ничего не видною.

ты свой недавно получал? что то кажется китайцы брак стали гнать.


вчера разобрал свой планшет все контакты на мест хотя такого пленного контакта для сенсора я еще нигде не видел буквально на миллиметр входит в коннектор и зажимается сверху. самое интересное начинается если держать его без задней крышки сенсор просто мертв но стоит нажать на один из трех транзисторов на шлейфе сенсора и он начинает дергаться без касания стекла хотя на касание по стеклу опять таки не реагирует. закрыв крышку получил уже просто нерабочий сенсор. короче надо его менять.....попробую еще одному знакомому мастеру показать может что пропаяет но не верю что за работает. =(
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Senator89, месяц назад получил.
не может входить на 1 мм. пробуй под разными углами. должен хорошо входить.
 
S

Senator89

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
могилев
жаль не сфоткал. не ну может 1 мм эт я погорячился но на 5 точно=) и под каким либо углом не сувал все так же.
 
Z

zOn

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
5 - нормально. в моем случае было (и есть) дурацкое крепление шлейфа к экрану - тупо вставляется в разъем без зажимов, а фиксируется петлей того же шлейфа. значит, что контакты не прижимаются.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Ой ребята... все "извилины заплели" Я конечно прошить могу чего угодно, но время. Может не рисковать и купить Ipad?
P.S сейчас в муках выбора: нужен планшетник чтобы в гамаке в шахматы играть и форум почитывать.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
как мне повезло. я не видел еще глюков за 2-а месяца :Yahoo!:
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Такая проблема вывалилась, стоит CM9, через определенное время планшет пишет поврежденная карта SD(внутренняя флешка) прошил через рекавери CM9 таже беда, по умолчанию файлового менеджера нет надо ставить, скачать через браузер не могу пишет что отсутствует SD карта, но из рекавери на карту SD(внутрен. флешка) заходит и я вижу файлы размещенные там. Кто что может посоветовать в данной ситуации?
 
S

Senator89

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
могилев
перепрошивка с форматированием.
 
S

shumi

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ой ребята... все "извилины заплели" Я конечно прошить могу чего угодно, но время. Может не рисковать и купить Ipad?
P.S сейчас в муках выбора: нужен планшетник чтобы в гамаке в шахматы играть и форум почитывать.

;) могу предложить супер вариант.... дешевле Ipad ну не в 2 раза, но очень серьезно. Teclast A10 на новом RK3066 (2 ядра, графика- 4 ядра) Интересно ? -пиши
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Такая проблема вывалилась, стоит CM9, через определенное время планшет пишет поврежденная карта SD(внутренняя флешка) прошил через рекавери CM9 таже беда, по умолчанию файлового менеджера нет надо ставить, скачать через браузер не могу пишет что отсутствует SD карта, но из рекавери на карту SD(внутрен. флешка) заходит и я вижу файлы размещенные там. Кто что может посоветовать в данной ситуации?
похожая фигня часто случалась на Зенитке 180, на сколько я помню проблема решалась только "шитьем" у меня на зенитки сейчас такая проблема флешку не видет.
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Прошился с форматированием внутренняя флешка появилась накатил СМ10, все работает кроме камеры.
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
а купончик свеженький, пожалуйста)
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
avvin, Coupon Code: DM6 Всё что работает
 
A

Alonas

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Всем привет!

Достался мне такой вот дивайс: http://www.mytab.eu/tablet-mytab-10/

Я так понимаю, что это аналог обсуждаемого в этой теме?
 
A

avvin

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live