• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7" IPS Andtai/EKEN A90 с Dinodirect за 151 $

M

mcc77

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Скажите, а как можно снять пароль блокировки экрана на нашем планшете?
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
На днях получил с дино новый планшет, называет себя T05A. Укомплектован ужасной матрицей, не IPS, с отвратительной цветопередачей! Злость зашкаливает! :mad:
Жду что ответит магазин.

ЗЫ: Если кому надо, могу скинуть с него прошивку...
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да,дино в своем репертуаре,лучше брать Cube U9gt2,за эту цену,а у меня так он и перезагружается, на разных прошивах,короче ерунда самая настоящая
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
брал за 146 с купоном ,уже несколько месяцев пользую , хдми только перестал показывать , а остальное все работает .
 
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Мой первый тоже отлично работает, с хорошей матрицей, а это еще один заказал, надеялся будет не хуже...
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
помогите,плиз подскажите на какие цыфры назначены клавиши volume _UP volume_down в файлике по адресу /system/usr/keylayout/sun4i-keyboard.kl (открыть программа для просмотра текста)
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть Andtai на разборку Дисплей,тач,батарея
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
vovarom, не подскажешь, тач от дисплея тяжело отделить? У меня какая то соринка между тачем и дисплеем, незнаю пытаться извлечь или нет
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
ecd, лутше не лезь что б не было потом сообщения где купить тач скрин.
 
A

a-b80

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омская область
Камрады, есть ли смысл в покупке сего девайса? Нужен только для чтения книг. Или смотреть в сторону более современных устройств?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ecd, снимается легко,дисплей на винтиках.a-b80, за эти деньги на 10-15$ дороже возьмите Сube U9GT2. Не один не подкачал из 4 шт,а этот в одном экземпляре и тот с перезагрузами
 
A

a-b80

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омская область
vovarom, Благодарю, но где его найти? Нет уже модельки в продаже :(
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
a-b80, а точно нет,там где я брал по 159$
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да снята модель с производства Cube так что пока альтернативы нету.
 
M

mckagan

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
ребята, прошу вашей помощи.
симптомы: читал книгу в автобусе; при подъезде к месту работы нажал кнопку выключения, однако она не сработала, нажал еще раз - без результатов; ладно, думаю, на работе посмотрю, что к чему. Однако, и позже мне не удалось выключить планшет нажатием на кнопку питания. Решено было сделать холодное выключение: нажал иголочкой в Reset. После этого планшет не включается, как не реагировал на кнопку power, так и не реагирует. Ваше мнение, как решить проблему? (Первое, что приходит в голову - сломалась кнопка включения.)​
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Ваше мнение, как решить проблему? (Первое, что приходит в голову - сломалась кнопка включения.)
А что Вы хотите услышать? :unknown: Скорее всего именно кнопка. С другой стороны, при ресете включать его не требуется. Но могут быть нюансы. Как решить - или отремонтировать тут или отправить по гарантии в Китай. Возможно это гарантийный случай, возможно - нет, если кнопка сломана сильным нажатием. Выбор Ваш.
 
S

Senator89

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
могилев
как зайти в рекавери а то как не заживамая тупо включается и все. а программно отлично заходит...=(
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Братцы, кто в теме, подскажите, это ведь то же самое, не так ли? Больно цена приятная...
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
да,похож,только слов про IPS нет,наверное и цена соответствующая
 
A

a-b80

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омская область
Alvent, списался с тех поддержкой етерналов - ответили что не может за эти деньги быть IPS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live