• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" Ployer MOMO 9 Plus за 86 у.е. с Dinodirect

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Спасибо, тут не диалог, а форум, поэтому все ок=). А этот плеер субтитры поддерживает?

Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
KPuCA,
ну договаривай тогда как сделать калибровку
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Founder, Емкостные калибруются самостоятельно. Можно попробовать стандартно - выключить, дать минут пять полежать, включить и не касаться экрана во время загрузки и еще минуту после. Не поможет - то полный сброс. При первом запуске также должен стартовать механизм калибровки. Либо перепрошить кастомной какой то прошывкой тоже людям помогало.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
KPuCA, Забыл спросить про скайп. На 4pda многие жалуются что не работает видео в скайпе, но у них прошивка 2.3, т. к. в этом стоит Android 4.0.3, вероятно скайп работает нормально? Проверь пожалуйста если не знаешь.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Проверить пока не могу так как сегодня планшетик купили. А новый будет недельки через 2.
 
C

colonnel

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня пришло письмо с эвербаинга. Ployer MOMO9 Plus 2 за 87,13$. Еще можно и 8% скидки получить. Итого 80,16$.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Я с эвербаингом больше никогда дел иметь не буду. Мало того что отправляют месяц, так потом приходит ещо не то что заказывал, даже через палку не становятся сговорчивей. А на дино мне вот вчера отправили за 3 часа после оплаты. Очень рад. Так что 6 у.е. не стоит того что бы связыватся с эвербаингом. Вот если бы у них он был 70, то я бы ещо думал.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Я с эвербаингом больше никогда дел иметь не буду. Мало того что отправляют месяц, так потом приходит ещо не то что заказывал, даже через палку не становятся сговорчивей. А на дино мне вот вчера отправили за 3 часа после оплаты. Очень рад. Так что 6 у.е. не стоит того что бы связыватся с эвербаингом. Вот если бы у них он был 70, то я бы ещо думал.

Ну ведь дошло же...
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
dushes55, Ну знаеш потом даже если будут проблемы с планшетом то вопрос с ними ты не решыш. А тут хоть сервис хорошый. Кстате есть новый купон ►►► "DDsmile" 10% на все товары даже со скидкой.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
dushes55, Ну знаеш потом даже если будут проблемы с планшетом то вопрос с ними ты не решыш. А тут хоть сервис хорошый. Кстате есть новый купон ►►► "DDsmile" 10% на все товары даже со скидкой.

Спасибо, пока не нужно. А тебе процент как я понял с продаж идет? Просто у них есть affiliate program.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
dushes55, Рейтинг увеличиваю, количество кликов на ссылку.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
с алиэкспреса заказывал momo9 http://www.aliexpress.com/snapshot/106828404.html
Пришел какой то непонятный планшет без опознавательных знаков похожий на momo9 , но памяти 4гб . И не могу прошить через livesuit как обычный momo9 . Сам планшет в синей коробке с надписью Teblet Pc 4.0 . Можно ли через какую нибудь программу узнать что за модель ?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
KPuCA,
я думаю название может быть любым , на динодиректе sinvigo называется , на 4pda нашел пост - человеку такой же пришел с названием GS701b . Там же способ как зайти в меню для прошивки - при включении держать кнопку + . Прошивку осталось найти . А то приложения даже установленные не запускаются
 
A

Alexoidon

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
минск
KPuCA, Огромное спасибо за консультацию в личке.

у dinodirect сейчас задержка с отправкой, сапорт говорит о большой популярности модели и извиняется за задержку.
заказал - 24-го, отправили - 30-го.

брал чехол в комплекте CNIT 7 inch tablet cases portable case
итого со скидкой вышло:
MOMO9 - 84,66$
чехол - 10,52$
скидка составила - 10,58$
 
V

VladimirNV

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я с эвербаингом больше никогда дел иметь не буду. Мало того что отправляют месяц, так потом приходит ещо не то что заказывал, даже через палку не становятся сговорчивей. А на дино мне вот вчера отправили за 3 часа после оплаты. Очень рад. Так что 6 у.е. не стоит того что бы связыватся с эвербаингом. Вот если бы у них он был 70, то я бы ещо думал.
Заказывал у них (everbuying) много чего, нормально, может как какой менеджер, меня сейчас постоянно один и тот же ведет, договорились - сбрасываю номер заказа, она следит за упаковкой и быстрой отправкой. Скидки уже на постоянной основе без купонов
Кто-то проверял реально ли выполняют условия возврата на протяжении 30 дней, 180 дней бесплатного ремонта, а то слабо вериться, что в Китае есть такое? Пока (тьфу-тьфу-тьфу) с ними не приходилось, но интересно.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
VladimirNV, Ну хазяин барин. С дино я уже имел дело много раз. И сервисное обслуживание у них я бы сказал самое лутшее что я встричал. Всегда можно договорится.
 
D

Domingo

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live