• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9" MOMO 9 Star c Buyincoins за 116 $

  • Автор темы zinya2000
  • Дата начала
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Итак долго я искал новую вкусняшку для вас дорогие форумчане и вот нашол Ployer MOMO 9 Star сначала я было подумал что это очередная модификация МОМО 9 с диагональю 7" но не тут то было. MOMO 9 Star это планшет с диагональю 9" да именно 9" правда с разрешением 800*480. Итак было решено взять. Зная надёжность планшеты МОМО 9 + я заказал его на http://www.buyincoin...uct-16714.html. Через 3 дня мне его отправили. Летел он долговато около 2 недель. И вот сегодня он у меня. Реально я такой красивой коробки ещо не видел. Такой дарить просто одно удовольствие.
IMG_5444.JPG
Коробка настолько тонка на фото вы сможете оценить это.
IMG_5445.JPG
Итак открываем ...
IMG_5446.JPG
Внутри планшет и коробочка с аксесуарами. Так же иструкция, шнуры для подключения флешки, и мини USB для подключения к компьютеру, ну и блок питания которые был отдельно от коробки так как банально в неё не влазил.
IMG_5447.JPG
IMG_5449.JPG
Все кнопки управления расположены на одной стороне возле разьёмов. Итак есть кнопка включения и качелька громкости. Из разьёмов зарядка, слот для карты памяти, и мини ЮСБ.
IMG_5448.JPG
Всем кому я не показывал етот планшет не верили что это китай.
Итак начинка планшета:
• Процессор: All Winner A13, 1.0GHz
3D игры Mali400
• Операционная система: Android 4.0 (Flash 11.1)
• Разрешение: Екран Ёмкостный 9" 800 х 480
• Оперативная память: 512 Мб DDR3
• Жосткий диск: 8 Гб
• Камера: 0.3Mega
• G-sesnor
• Multi-Touch, 5 точок!
• WLAN:WI-FI 802.11 b/g/n.
• 1 х TF слот для карты
• Порты:1 x MINI USB port, 1 x 3.5mm earphone port;
• Батарея 5500mAh.
Сначала я думал что будет сильно большое зерно так как разрешение всего 800*480 и 9" но когда я увидел его то понял что как это не странно но картинки на нем выглядят очень даже ничего.
IMG_5450.JPG
Реально взяв в руки МОМО 9 + и МОМО 9 Star я не заметил большой разницы. /topic/126964-планшет-7-ployer-momo-9-plus-за-86-уе-с-dinodirect
IMG_5451.JPG
Планшет не отягивает карман и хорошо лежит в руке.
IMG_5452.JPG
Учитывая всё это и его цену реально класный апарат.
Итог: Планшет с начинкой от младшего брата МОМО 9 + и большой диагональю 9" с усиленой батареей 5500 махов за 116 у.е. это просто бомба.
Реально бюджетное решение для тех кто хочет большую диагональ за недорого, от иметитого производителя Ployer. Посмотреть видео, послушать музыку тем более динамик реально орёт хорошо как в МОМО 9 +, посидеть в Инете. Хоть это и не стандартное решение но я думаю что это будуший хит.
Итак как же купить его за 116 у.е. (buyincoins.com) переходим по ссылке http://www.buyincoins.com/details/9...c-8gb-512mb-ram-capacitive-product-16714.html
При регистрации в графе "Recommender" вводим zinya2001 - 5% скидка
Спасибо за интерес к теме. Желаю здоровья, простора, свершений и хороших торгов!
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
800*480 на 9" - глаза сломать. Даже на 7 дюймах такое разрешение выглядят ужасно. Да ещё и 512 оперативки. Очень сомнительное приобретение.
 
D

drew99

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
1
Местоположение
Moscow
"Летел он долговато около 2 недель" (это куда так "долго"?)

"Реально я такой красивой коробки ещо не видел. Такой дарить просто одно удовольствие." (судя по фотографиям, коробка от конфет бывает и красивше)

"Всем кому я не показывал етот планшет не верили что это китай." (даже сомнений никаких)

"Планшет не отягивает карман и хорошо лежит в руке." (он не может оттягивать карман т.к. в него не влезет, как он может "хорошо лежать в руке" - тоже непонятно, габарит не для одной руки...)

Меня терзают смутные сомненья... (вроде, раньше фигней с "обзорами за поинты" страдал только тинидил, неужели и байинкоинз туда же? :( )
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Из-за Вас так и не куплю планшет, прям завалили обзорами :D , только определюсь что брать, так у Вас новый обзор, а в нем цены ниже, цена/качество выше. А по планшету вопрос, как у него с углами обзора. И вообще что лучше взять из планшетов что у Вас были в последнее время?

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
"Летел он долговато около 2 недель" (это куда так "долго"?)
В европейское государство доставка быстрее, чем в евроазиатское.


Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Меня терзают смутные сомненья... (вроде, раньше фигней с "обзорами за поинты" страдал только тинидил, неужели и байинкоинз туда же? )
У них это всегда было.
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
Меня терзают смутные сомненья... (вроде, раньше фигней с "обзорами за поинты" страдал только тинидил, неужели и байинкоинз туда же? )
это наврятли. да и жестковато вы, наверняка просто первый обзор, а то что столько эмоций так этож хорошо, значит понравилось приобретение.
а вот информация про то сколько держит батарея наверно многим может быть полезна
Летел он долговато около 2 недель.
долго? :blink:
И вообще что лучше взять из планшетов что у Вас были в последнее время?
т.к. почти во всех последних планшетах ставится нормальный проц и 3d ускоритель, то я бы посоветовал обратить внимание на те из них что имеют ips матрицы, сейчас такие уже появились у китайцев, это другое качество картинки, да и цена на них не сильно большая. поищите , на форуме уже есть обзоры подобных
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
mrac, Кому как, я тоже сначала думал что будет ужасно но вышло реально нормально. А 512 оперы нормально. Я например на планшете только в злые птицы иногда играю, потому мне 512МБ всегда за глаза хватало. Хотя даже если играть в современые игры и ставить оптимизатор памяти то всё будет нормально. Хотя каждому своё. Учитывая цену даного апарата маст хев. Аналог Teclast A15 тоже 9" екран лутше больше оперативки но цена уже в районе 170 у.е. При разнице более 50 у.е. у него нормальные характеристики, большеству и этого за глаза.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
drew99, Летел планшет в Украину, ну если с равнивать с конфетами может быть. Но красивее из планшетов не видел. Реально коробочка тоненькая и коробка из толстого картона. Про карман это было утрирование, хотя карманы бывают разные. Если вам не нравится то не смотрите обзор, мне например всегда интересно взять новинку и поюзать её. Тем более 9" это по сути екслюзив, который редко проскакивает на этом форуме. И я уверен что 9" скоро так же будут пользоватся спросом.

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
Kонстaтин, ув. Константин я очень благодарен за то что вы следите за обзорами, а теперь по сути углы как в любом планшете на любителя, кому то хватит кто то хочет больше но тут всё больше упирается в цену. Если смотреть из по тому что мне больше нравится то наверное Teclast А15 или А12. Если бы у зенитки С91 зенитки С91 была бы толщина потонше то возможно выбрал её.

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Daft13, 2 недели для меня это уже долго. Так как сейчас реально за 4 дня с китая до Украины долетеют посылки так как почта сейчас не загружена. Сейчас даже нету смысла брать ГонКонг почту.
Прошу заметить что это модель новая апрель/май 2012 года. Ето просто бюджетка. А планшеты с IPS можно взять за 150 у.е. тот же EKEN A90
Но как по мне 35 у.е. тоже деньги. Но качество у МОМО будет на голову выше.

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
Кстате батарею ещо не тестил так как вчера только после обеда получил планшет и на вознесённым настроении решыл его описать.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Как уже написали выше: разрешение экрана никакое (у меня такое на мобилке 4"), памяти маловато 512Мб.
Кому-то не понравится отсутствие выхода HDMI.
И батарея наверняка не блещет временем работы.
Но как для 9" за эту цену вроде неплохо.
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Comrad, С вами полностью согласен, конечно апарат не имеет выдающих характеристик, но цена перекрывает все эти минуса. Батарея думаю 5 часов выдержит. Как замеряю отпишусь.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
На Дино появились тоже МОМО 9 STAR за 107 у.е. ссылка реферальная используйте купон EXTRATJOOS10 теперь покупка стала ещо выгодней.
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
А микрофон у него есть, по скайпу говорить ?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Конечно.
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чёта его не видно на корпусе, да и в характеристиках не написано что есть... Я уж хотел другой искать...
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
fiter,
Микрофоны есть на всех планшетах, а вот какого качества это другой вопрос.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Evgenij1, Во всех нормальных Ployer, Ainol, Teclast, Cube стоят нормальные микрофоны.
 
R

rozanchic

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
омск
подскажите пожалуйста,как все эти иероглифы перевести на русский??подарила ребёнку планшет вместо электронной книги,но при пользовании захотелось овладеть большими функциями ...а во всех этих штучка ни петрю..
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
fiter, Это ЕОМ версия.
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что это значит? Хуже оригинала?
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, ну подскажите кто ни будь какие отличия от оригинала, есть ли смысл брать этот EOM ? У все кишки одинаковые?
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live