• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 7" Ployer MOMO 9 Plus за 86 у.е. с Dinodirect

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
А OEM от оригинального сильно отличается?
Сегодня получил такой с Дино. Вместо МОМО9 прислали ОЕМ. Коробка без опознавательных знаков, планшет также.
А в заказе, случайно, не было OEM? Видел (возможно, не у них, скорее на али) различные товары...
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да нет, на сайте и в названии оригинал, и фотки коробки и планшета - оригинал, с надписями.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что и собираюсь делать.
 
Bezbod

Bezbod

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
86
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Игры работают хорошо так как видео ускоритель стоит хороший.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
KPuCA, А как дела обстоят с видео1080p и прочим HD? Без тормозов тянет?
Еще вопрос про трек номер, при заказе на дино предлагали заплатить $2 за трек, я отказался, но трек мне дали все равно с окончанием CN, что к чему?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
dushes55, Смотри видео матрёшку тянет нормально. На дино трек даётся безплатно при заказе от 50 у.е. если меньше то нужно заплатить 2 у.е. так что правильно сделал что не платил.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
А если трек даётся бесплатно, они могут не предлагать оплату за него? В чём задумка?

Хитрость китайцев :) А возможно они бы вернули деньги за трек. Но я и не платил, т. к. мне он по сути не нужен.

Добавлено спустя 14 мин. 51 сек.
KPuCA, А что такое 1x OTG в описании комплектации? Это не переходник с mini USB на обычную флешку? И вообще он может воспроизводить фильмы и прочие файлы, если через переходник miniUSB/USB подключить обычную флешку?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
За трек они некогда бы деньги не вернули. Я как то первый раз так тоже лоханулся и заплатил. dushes55,
USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК.
Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства «договариваются»: сами определяют, какое из них будет мастер-устройством (хостом), а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
За трек они некогда бы деньги не вернули. Я как то первый раз так тоже лоханулся и заплатил. dushes55,
USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК.
Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства «договариваются»: сами определяют, какое из них будет мастер-устройством (хостом), а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может.

Спасибо, я уже разобрался. Это кабель переходник с miniUSB на обычный USB вход (Именно на вход, а не разъем). Я посмотрел, это очень удобно, можно например залить фильмы на обычную USB 2.0 флешку и, используя этот переходник, подключить к планшету напрямую. Т. е. смотреть фильм прямо с флешки. У меня как раз 2 штуки по 32 гб каждая лежать почти без дела. Теперь будет куда применить=), буду использовать как внешний дисковый накопитель. Всего получается 40 ГБ памяти на планшет, что очень даже неплохо.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да но желательно флешки скоростные использовать. Если фильмы хочеш в качестве смотреть.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
<p>Да неплохая флеха.</p>
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Думаю, удобно для этих целей использовать nano-флэшки вроде таких
Все равно даже такая флешка будет свисать на проводе miniUSB/USB. Лично для меня не критично, положил рядом, да и все.
Да но желательно флешки скоростные использовать. Если фильмы хочеш в качестве смотреть.
Не обязательно. Я в Youtube видел обзоры, там просто запускали игры, фильмы, программы с обыкновенной флешки через этот шнур и все шло без проблем.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да но если брать матрёшку на гигов с 20-30 то нужна скоростная полюбому. А для обычного 2-4 гига хватит любой.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
esch, на вкус и цвет, фломастеры разные.
 
G

Graham

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Житомир
А как у етого планшета екран?
знаю, что пластик
Не прогибается при нажатиях??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live