• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первые покупки на ebay и BIC

  • Автор темы cementovoz
  • Дата начала
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Привествую всех форумчан. Решил и я поделиться своими покупками на ebay и BIC. Затянуло меня это занятие, да и еще и прибыль от продажи излишков кое-какая. Надеюсь буду продолжать с покупками в интернете, если, конечно, в нашей стране(Беларуси) опять появится валюта. А у нас с ней ой какие проблемы и не только сней........ну да ладно, приступаем.
1) Моей первой покупкой на ebay стали 4 дата-кабеля usb to micro-usb. И как обычно, первый блин комом- прождал месяц, ничего не пришло. Написал продавцу, он сильно извинялся, сказал что у него обычно нет проблем с доставкой в Беларусь. Но факт остается фактом. Посылку отправили повторно. Повторная дошла в беларусь за 16 дней, обычной китайской почтой
Продавец: тут
Ссылка на лот:тут
Сейчас они дороже. Я покупал по 1,99 с доставкой.
[attachment=p:119632:3ee25c0c2aed]
[attachment=p:119633:b09355a4bc1b]
Брал 4 штуки. Вывод- брать. Качество отличное, немного туговато садиться в мой разъем. Доволен на все 100%
2)Практически одновременно со шнурками заказал себе прикольный usb-hub «человечек» Тут проблем никаких не возникло, дошли шустро, за 23 дня. «человечки очень понравились»- работают отлично. Сейчас заказал такие же на gamesalor, там они гораздо дешевле.
Ссылка на лот: тут
[attachment=p:119634:9474027144ec]
Покупки с BIC:

3)Цифровой термометр- классная штука. Брать всем- с запасом.

4)Брелок-пульт- работает отлично. Качество сборки не очень- отклеивается панель с кнопками- заказал себе другие, на мой взгляд более надежные

5)Стилусы для емкостных дисплеев. Не понравились- чтобы дисплей реагировал надо сильно нажимать, чтобы кончик стилуса(из какой то резины) чуток прогнулся.

6)Мультитулы- отличная штука, думал будут чуть крупнее. Буду заказывать еще.

7)Лампочка- прикольная штука. Все домашние себе в кошельки позасовывали.

8Отбеливатель для зубов. Полная ерунда. В тюбиках зубная паста, которая еще и плохо закручена была, из-за чего чуток разлилась по пакету. Штука с лампочкой- нечто непонятное. Была с батарейками внутри(2 батарейки, одна была полностью сдохшая). Светит диод ярко- не ультрафиолет, просто синий диод.

Все. Спасибо за внимание. Если что не так- простите, это первый мой обзор.
 

Вложения

  • 3ee25c0c2aed.jpg
    3ee25c0c2aed.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 32
  • b09355a4bc1b.jpg
    b09355a4bc1b.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 35
  • 9474027144ec.jpg
    9474027144ec.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 25
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поздравляю с покупками)) Тоже заказал термометр, завтра должен прийти. За обзор плюсую
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Поздравляю! Плюсанем :)
Как термометр, как у него с точностью?
Себе брал на DX, сейчас висит (такой), так у него расхождение +/- 2 градуса.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
usb hub поддерживает 2,0? или 1,1? На gamesalor брал такие хабы, поддерживают только 1,1.
А так поздравляю :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Хех, а меня никто не плюсовал))

Термометры меня лично насторожили тем, что ровно на градус показывают выше чем все остальные домашние. Ну а от отбеливателя зубов я бы ничего и не ждал, чистый фейк же)
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
простите а на этом форуме что-то стоящее вообще покупают, или только сотни тем всякого хлама?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
ckpoon
Дерзайте! Покупайте "стоящую" вещь и пишите качественный обзор, а пока не мешайтесь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на этом форуме что-то стоящее вообще покупают
На этом форуме ничего не покупают :D
Все больше на ибее да др магазинах.
Есть и стоящее, только отчеты далеко не все делают к тому же.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
ckpoon, простите, а что для Вас что то стоящее, автомобиль, катер?
Есть множество обзоров со стоящими покупками... часы, электроника (моб.телефоны, планшеты и т.д.).
В основном у Всех первые покупки - мелочевка, типа брелоков, зажигалок, фонариков и т.п. а дальше больше.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Поздравляю)
Термометров тож заказал)

Зубная паста вообще прикол :) Я б не рискнул ей пользоваться :twisted:
кстати отзывы на BICе положительные о ней, но судя по речи писали явно сами BICовцы :D
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Отбеливатель для зубов
Купите вот эту пасту http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
С ней мои зубы стали белее.Сколько до этого не покупал всякие Блендамады 3D White и им подобные разрекламированные пасты ни одна из них и в половину так не очищала,что в очередной раз доказывает о том что продают нам полное Г.... ,а мы ведясь на красивую рекламу это Г..... покупаем.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Ural02
Хабы на 2.0 потдержку не проверял- разошлись быстро. Но при подключении к компу не выдавали типа" это устройство может работать быстрее итд" Флешка у меня дохлая- писала 2500 на прямую через хаб тоже 2500. Правда, забыл написать, смартфон через хаб не определился.....(android), только в режиме флешки.
eXpressionistMatrixd
Термометры-отличные. Включал все три- разница была у двух в 0,1 градуса. С домашним градусником- показали одинаковую температуру.
Apkadiy Кабель подходит. Просто оригинальный вставлялся со щелчком и легко, а этот туго и чуть не до конца. Хотя и заряжает и к компу подрубает без проблем. Теперь не парюсь- один кабель на работе, один на ключах, один на зарядке, один на домашнем компе висит))
ckpoon Вы конечно простите- но у нас в стране таможенное законодательство строгое, и даже после того как мы с вами вступили в таможенный союз. При суммарной покупке>120 евро в месяц- растоможка 30% И выгода всякая проходит. Проще 2 км в Польшу съездить. А вот мелочь эта у нас в 5 раз дороже стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Отбеливатель для зубов
Купите вот эту пасту http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
С ней мои зубы стали белее.Сколько до этого не покупал всякие Блендамады 3D White и им подобные разрекламированные пасты ни одна из них и в половину так не очищала,что в очередной раз доказывает о том что продают нам полное Г.... ,а мы ведясь на красивую рекламу это Г..... покупаем.
Че реально помогает? А что это за сайт, и как там с доставкой в СНГ, не подскажите?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Да,помогает.Тона на 2 светлее у меня стали.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Мультитулы- отличная штука, думал будут чуть крупнее. Буду заказывать еще.

Единственное , что он может делать, это открывать пивные пробки. Все остальные манипуляции с ним эквивалентны подметанию пола зубной щеткой.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
А дата-кабели уже
Shipping: Not Available to Russian Federation...
 
S

shweddd

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
я вот тоже все пытаюсь понять смысл этих мультитулов, и не могу ))
хотя выглядит прикольно
разве что - этакая безделушка, иногда нужная ))
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
FeraPont
а может так и были, автор-то из Беларуси.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
ckpoon
Может вы удивите какой нибудь стоящей покупкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live