• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу купить и оплатить любой товар на любой площадке (eBay, Amazon и т.д.)

E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Могу купить и оплатить любой товар на любой площадке (eBay, Amazon и т.д.). Доставка на мой склад в США (Easyship) или в Германию (LiteMF), или на ваш адрес, какой укажете. Есть аккаунт eBay (не российский), есть долларовая карта (не российская). На карте примерно $800, в пределах этой суммы могу что-то купить.

Курс обмена: официальный курс ЦБ РФ на день оплаты + 10%. Проверял, это дешевле, чем предлагают сами посредники по выкупу товаров (Easyship, LiteMF и другие). У них курс 85 минимум. У меня получается на сегодняшний день 73,50 (курс ЦБ на 23 апреля) + 10% = 80 р.

К примеру, если ваш товар стоит $100 (с доставкой на склад в США) - заплатите за него 8,000 р.

Мелкие товары на eBay могу выкупить сам, под ваше честное слово. После подтверждения оплаты вашего товара переведете мне на российскую карту рубли. Если покупка относительно крупная - попрошу хотя бы частичную предоплату.

Если кого-то интересует, обращайтесь: nburkova17@gmail.com
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересует!
А в аукционах на ебее вы помогаете участвовать? Надо сделать ставку на лот и в случае выигрыша выкупить?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересует!
А в аукционах на ебее вы помогаете участвовать? Надо сделать ставку на лот и в случае выигрыша выкупить?
Никогда не обещаю того, чего сделать не могу. Т.е. сразу могу сказать, что не спать ночами, отслеживать какой-то лот, чтобы в последнюю секунду сделать ставку и выиграть - этим я заниматься не буду. Если вам нужен какой-то лот на аукционе, сразу определите максимальную сумму, которую вы готовы на него потратить. А я просто сделаю ставку, если её перебьют, значит, не судьба. А если повезёт, то выиграете и я ваш лот оплачу.
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Да-да, именно так. Сделаете ставку один раз в удобное для вас время и просто ждем.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Да-да, именно так. Сделаете ставку один раз в удобное для вас время и просто ждем.
Дайте номер лота (eBay item number) и укажите сумму вашей ставки. Можете писать на указанный email. Или здесь в личку, если у вас есть такая техническая возможность (у меня её нет).
 
D

Delo1917

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Добрый день! Меня интересует выкуп винтажной бижутерии. Недавно америка внесла её в список санционированных товаров. Если товар будет поступать на Ваш склад в Германии, проблем быть не должно. У меня вопрос о поводу доставки из Германи в Россию. Вы этим занимаетесь?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Меня интересует выкуп винтажной бижутерии. Недавно америка внесла её в список санционированных товаров. Если товар будет поступать на Ваш склад в Германии, проблем быть не должно. У меня вопрос о поводу доставки из Германи в Россию. Вы этим занимаетесь?
Добрый день.

В начальном посте я указал все детали. У меня есть аккаунт на сайте LiteMF, это посредники и я их услугами пользуюсь долгое время для отправки товаров из Германии в Россию. Поэтому да, если ваш товар придёт на мой склад в Германии, я его вышлю вам в Россию, на ваш адрес. Вам придётся оплатить доставку, с тарифами вы можете ознакомиться у них на сайте.

Про санкционные товары ничего не могу сказать, это целиком на усмотрение покупателя (т.е. это ваша ответственность). Я всего лишь оказываю посредническую услугу, по факту просто нажимаю кнопки ("Купить", "Оплатить", "Отправить" и пр.) вместо вас.

Спасибо.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
На карте примерно $800, в пределах этой суммы могу что-то купить.

Приятно почитать такие темы. Грамотно на русском языке, и со всеми деталями и подробностями. Удачи в бизнесе! :)
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Приятно почитать такие темы. Грамотно на русском языке, и со всеми деталями и подробностями. Удачи в бизнесе! :)
Я бы не назвал это бизнесом. Указанную сумму $800 я могу себе же перевести в Россию по Контакту, к примеру. Но выдадут мне здесь принудительно только рубли и только по курсу ЦБ (сейчас именно так), т.е. на сегодняшний день по взятому с потолка курсу 73,50. Независимо от того, сколько стоит наличный доллар в различных банках.

Вот я и подумал, есть же люди, которые хотят что-то купить, но технически не могут этого сделать. А я могу. И мы на взаимовыгодных условиях сможем договориться. Они мне рубли скинут хотя бы по 80, а я за доллары куплю то, что им нужно.

Но, повторюсь, вряд ли можно рассматривать чьё бы то ни было желание обменять имеющуюся валюту по относительно приемлемому курсу, как бизнес.

За похвалу премного благодарен!
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Т.е. как-то можно тему перенести в тот раздел? Или там открыть такую же тему, а здесь закрыть? Я на форуме не очень хорошо пока ориентируюсь, вполне трезво себя оцениваю, поэтому сразу залез в песочницу, чтобы уровнем точно не ошибиться.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Как вариант: в том разделе сначала создайте такую же тему, а эту потом закройте сообщением "извините, теме перенесена и т.д.", и ссылку укажите на новую тему.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Как вариант: в том разделе сначала создайте такую же тему, а эту потом закройте сообщением "извините, теме перенесена и т.д.", и ссылку укажите на новую тему.
Благодарю за совет.
 
G

Gaev

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Извините, не сочтите за неуважение, но кто-то уже заказывал? Или оплата на свой страх и риск?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Извините, не сочтите за неуважение, но кто-то уже заказывал? Или оплата на свой страх и риск?
Скажите, пожалуйста, какова стоимость вашей предполагаемой покупки? Чтобы можно было объективно оценить упомянутые вами риски.
Сообщение было автоматически объединено:

Все можно. Вы не токсичный, поэтому помогу. Напишите в ЛК что хотите.
Спасибо. К сожалению, не могу писать в личные сообщения (или просто не знаю, как это делать). Буду признателен, если вы сможете эту тему перенести в соответствующий раздел, как справедливо рекомендовал коллега чуть выше.
 
G

Gaev

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Продавец быстро и без проблем оплатил мой товар, рекомендую к сотрудничеству
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
@El2022, спасибо за оплату товара на ебее! Все быстро и по делу!
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
@El2022, спасибо за оплату товара на ебее! Все быстро и по делу!
И вам спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

Продавец быстро и без проблем оплатил мой товар, рекомендую к сотрудничеству
Благодарю за отзыв.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Добрый день! Меня интересует выкуп винтажной бижутерии. Недавно америка внесла её в список санционированных товаров. Если товар будет поступать на Ваш склад в Германии, проблем быть не должно. У меня вопрос о поводу доставки из Германи в Россию. Вы этим занимаетесь?
Прошу ТС меня извинить, но для меня это очень важно. Откуда информация, что винтаж бижутерия попала под санкции? У меня есть текст официального документа на английском языке с перечнем санкционных товаров, но винт бижутерии там нет.
Буду благодарна за ответ.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live