• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевыпустили карту, пэйпэл не меняет срок действия:-(.

A

Ars.

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
ВТБ24 перевыпустил карту viza e-c@rd, номер остался тот же, срок действия и код другой.
Сначала просто пытался поменять срок и код в "изменить карту".
Пейпэл писал: "Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой."
Потом удалил карту, попробовал забить заново. То же самое.
Завел новый аккаунт, пытаюсь забить карту, тот же ответ.
Подскажите, почему так? Что делать?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Ars.
Посмотри тутачи,может поможет как-то
 
A

Ars.

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Проблема решилась:wink:!
Оказалось после выпуска новой карты надо прсто позвонить в банк и активировать ее%)!
После активирования все заработало нормально, пэйпэл стал менять срок действия! :)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Добавлю, что если Вы не имеете возможность связаться быстро с банком или нет кодового слова и Вам не хотят активировать продлённую карту по телефону, то достаточно в банкомате провести какую-нибудь операцию, т.е. один раз новый пин-код должен засветиться в системе и происходит автоматическая активация.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Добавлю, что если Вы не имеете возможность связаться быстро с банком или нет кодового слова и Вам не хотят активировать продлённую карту по телефону, то достаточно в банкомате провести какую-нибудь операцию, т.е. один раз новый пин-код должен засветиться в системе и происходит автоматическая активация.


к сожалению по виртуальным картам это не поможет...

После активирования все заработало нормально, пэйпэл стал менять срок действия!


мне в этом месяце тоже надо менять такую же карту, Вы в конце концов что именно сделали?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Адис
Старая карта действует до последней минуты последнего дня месяца, указанного на карте.
Я свою вчера специально испытывал. У меня срок истекал в июле. Последний платёж по ней провел 31.07 в 23:50 и он успешно прошёл.
Сегодня беру уже продлённую карту с тем же номером редактирую в профиле срок и CVV код. PP пишет, что банк эмитент отказал. Позвонил на горячую линию, они активировали её тут же. Через минуту опять ввёл срок и код в профиле PP и всё отредактировалось на ак-унте зафиксировася новый срок карты.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Сказочник

спасибо....
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Сказочник
Активировать можно только по горячей линии? Или при получении продлённой у девочки-оператора можно попросить?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Активировать можно только по горячей линии? Или при получении продлённой у девочки-оператора можно попросить?
Можно. Хотя вообще то девочка вас на ту же ГЛ и переключит :-(
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Beck
Угу,- всё понял. Спасибо!
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
я целый час уже пытаюсь перебить срок действия своей карточки в paypal. уже всяко пробовал! а оказывается после продления срока действия карты ее заново нужно активировать. :)
ситуация 1в1.
спасибо
 
K

Kliffard

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
спасибо огромное))) всё заработало))) сначала испугался, что придётся с paypal'ом ругаться, ан нет, тут ВТБ мозг плавит!
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
%) Я думал что у нас только малограмотные менеджеры сидят в ВТБ24. Могут ведь пошевелить языком и сообщить что карту активировать надо.
 
Demon_666

Demon_666

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
396
Местоположение
Хмельницкий
У меня тоже окончился срок действия карточки Виза классик от Укрсоцбанка. Сделал новую, добавил ее в палку - и сразу же вопрос - надо ли ее верифицировать? И как, если да? Статус в палке стоит - Проверенный
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Как обычно - 4-х значный код получить и ввести.
 
M

M0HAX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Вопросик такой: PayPal сообщил, что скоро у меня истечет срок действия карты:
Your credit card ending in xxxx will expire soon.
To avoid any interruption to your service, please log in to your PayPal account and go to your Profile to update your credit card expiration date.
Срок действия карты истекает 31 мая(на карте выбито 5.11).

PayPal сообщает за 40дней до истечения срока карты? Или произошла накладка, и PayPal думает, что моя карта заканчивается 1 мая?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
По-видимому, так и есть. Мне тоже пришло за 40 дней напоминание от "палки".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live