• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срок действия карты и cvv код

M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
заменили пластик. карту в Сбере. номер карты остался тот же ,но изменился срок действия карты и cvv код. на paypal я изменил в акке, а как и где изменить на амазоне и шипито данные карты не могу найти.нашел только где адрес можно заменить в аккаунтах,а где срок действия карты и cvv код заменить и на амазоне и шипито не могу найти?? заранее благодарен за помощь.
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
может перепривязать карту?
 
G

Gefors

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Так там вроде можно через paypal платить может там и не нужно переподвязывать карту
 
S

starikan77

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
амазоне и шипито данные карты не могу найти
На шипито данные карты запрашиваются при каждом платеже и Вы просто будете вводить данные с новой карты.
На амазоне данные о карте находятся в Your Account > Edit or Delete a Payment Method.
Не помню как делал сам, попробуйте просто отредактировать. Но наверное проще добавить новую, а старую удалить
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
m-en, К примеру, в Сбербанке при перевыпуске по окончании срока действия карты всё остаётся прежним. Меняется только дата действия карты. Как раз, это и можно будет изменить при редактировании данных карты на Амазоне. также можно указать новый адрес-регистрации и имя с Фамилией на карте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live