• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal закрыл диспут

  • Автор темы Dmitry-cat
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну вот мы с гуглем состряпали :) не бог весть как грамотно может, но вполне понятно имхо
Hello! I opened a dispute N..... , PayPal returned my money on this dispute. Now the seller has sent me the letter, he wants to return me the money. But I already got the money, which gave me PayPal. I send you a screenshot of the letter of the seller. I suggest you contact the seller yourself, and to obtain from the seller the money you gave me. I don't want to get money from the seller, because I already got the money from you. respect

Здравствуйте! Я открыл спор N ....., PayPal вернул мне деньги по этому спору. Теперь продавец прислал мне письмо, что он хочет вернуть мне деньги. Но я уже получил деньги, которые дал мне PayPal. Я посылаю вам скриншот письма продавца. Я предлагаю вам связаться с продавцом самостоятельно, и получить от продавца деньги, которые вы мне дали. Я не хочу получить деньги от продавца, потому что я уже получил деньги от вас. уважение
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Vega, текст ясный и я уверен его поймут без дополнительной помощи. Я бы только последнее слово убрал, так как - не заслужили.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну я тоже думаю, что поймут несмотря на некоторую корявость )) не помню случая, чтобы кто-то писал, что не понял моих каракулей )))
А последнее слово обязательно, это не дань уважения к адресату в данном случае, а дань уважения к правилам делового общения ну и уважения к культуре самого пишущего к самому себе ))) как-то так.
Ведь даже вызывая врага на дуэль, ему писали 'милостивый сударь' и 'ваш покорный слуга' )))
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
Vega, plmokn, спасибо


селлер ответил чтобы я ему написал дату платежа, скинул ему все с пайпала, подожду день, два
и напишу в пайпал и забуду :)
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
новости от селлера

Hey, I've tried ringing paypal and they're useless, won't help me at all! So I can send you a cheque if you want through the post? It will be sent on Recorded Delivery

:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Забавно :)
Забыть не получается? )))))))

Эй , ​​я пытался звонить Paypal и они бесполезны , не помогут мне на всех! Так что я могу отправить вам чек , если вы хотите по почте ? Он будет направлен на заказным

ps вы гуглоперевод хотя бы давайте тоже, не все с листа читают и приходится к гуглу бегать
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
забыть не, жду когда придет с почты факт доставки и тогда у пэйпала будет основание взыскать деньги

просто селлер странный, отвечает раз в неделю :)

может он позвонил а ему как и мне ответили, напишите отправьте, заполните и т.д
.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
ответ от пэйпала

Thank you for taking the time to contact us with your concerns. I am happy to assist you further.
From researching your account history, I can see that your claim has been resolved in your favor and a full refund has been issued to you.
We are continually improving our customer service and can be contacted by clicking Contactnear the bottom of any PayPal page.
Since you have returned the item, you are not obliged to return money to seller.

Спасибо, что нашли время связаться с нами со своими проблемами. Я рад помочь вам в дальнейшем.
Начиная с изучения истории своего счета, я вижу, что ваш иск был решен в вашу пользу и полный возврат средств был выдан вам.
Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания наших клиентов и можно связаться, нажав контакта в нижней части любой страницы PayPal.
Поскольку вы вернули товар, Вы не обязаны возвращать деньги продавцу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Екс-королекс! Санта-барбара блин! )))))))
Он изучил!!! )))) и видит!!!!
А вот представьте теперь, когда диспут кончается несправедливым отказом и какая-то обезьянка с дротиком также пишет, что " изучил"...
Ну все, ваша совесть чиста, как у младенца, чтобы ни случилось :)
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
да похоже уже ничего и не случится :)

мне вот интересно, в поддержке пэйпала действительно такие недалекие работают или это у них по инструкции так положено?

с почты моей ответили что почта UK не отвечает на запрос и просили уточнить может товар пакет уже получен, на что ответил что мне нужен электронный факт доставки, сказали будут продолжать запрос

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
вообще, конечно авторитет пайпала для меня изменился не в лучшую сторону, они везде заявляют 100% защиту, надежность, а на деле вот такие отписки... понятно что в простых случаях они помогут 100%, но ведь реальные проблемы как раз таки обычно вне стандартных рамок...
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
прислали ответ с почты, с почты UK ответили - посылка потерялась :pardon:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Имхо этот банкет никогда не кончится )))))))
В Англии значит,сказали, потерялась посылка?
А в первом посте вы ж писали, что прод подтвердил ее получение..
Санта барбара как есть! Тока там дети терялись-находились, а тут посылка не пойми чего творит )))))
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
да не, похоже это уже окончание банкета ))

официально - посылка потерялась

реально - получена продавцом, он мне даже чек выслать предлагал, как рефунд, я написал в палку , объяснил им все , они чушь как обычно какую-то ответили
рефунд паэйпал сделал из своих резервов

в письме написали , что даже возместят какую то часть :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
у меня только ответ моей почты
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
а что они там напишут - потерялась :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live