• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal не долго проживет в России (Сбербанк)

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
tvm, Если хотите полностью, то воспользуйтесь "Полноной банковской выпиской". Будет

2.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 59 сек."А для особо "одарённым", кому звонят от имени "Сбербанка", хочу посоветовать. Во-первых, чтобы они просили прощения за плохую связь, клали трубку и перезванивали сами на горячую линию "Сбербанк" и уточняли, что же случилось с их счетами. Во-вторых, если имеется желание поговорить, то сказать, мол, Прокуратура у меня за углом, а Суд на против. Жду либо от первого или второго повестки в заказном письме, после которых и продолжим общение. Почтовый ящик в подъезде, адрес в конце дома. Всего доброго. До свидание!"
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
niks03, вы бы потрудились все же сходить по ссылке, которую вам Konoan дал, смешно же выглядите с этой вашей теорией заговора"
Сходил. Подозревают ведение коммерческой деятельности. А это противоречит Условиям выпуска карт Сбера. Написал объяснительную, что деньги получал за проданные на ebay старые штаны. Приложил, как требовали, выписку из PayPal.
"
Позвонили. Сказали, что мои документы их не устраивают. Карты заблокируют.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Helga, Я не боюсь никогда не буду бояться так выглядеть (смешно или как там).... Смех - не грех и мне наука. Подожду и я звонка, а там поглядим что к чему. Возник вопрос по второй цитате, но оставлю его при себе. Ведь молчание, как и воздержание уведает похоть. Поучуся ото всех Вас..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
У меня таже байда была (правда деньги на счёт не с пейпала присылали и банк другой). Таким образом отмазался - сказал мол друзья оттуда-то попросили купить им то-то поскольку у них это дорого. Я купил и переслал. Прокатило)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
niks03, тяжело вам жить.

Знаете, чтобы вы не считали, но услуги по работе с картой идут через банк и банку глубоку побоку ваши интересы, если они могут противоречить интересам Цетрального Банка. Если вы не оплатили электроэнергию и вам звонят вы тоже в Прокуратуру посылаете? Тут также, не принял звонок, не предоставил документы - получил проблемы на свою пятую точку. Банк имеет право заблокировать карту и карт - счет, а там могут быть и деньги. Списывать деньги он не будет - это не законно, но блокировать легко. И кто от этого поимеет проблемы?

Надо уметь общаться и проблемы сами исчезнут. Один, а если надо - два раза объяснить с подтверждением документов, что вы получаете деньги не на террористические акты, а отправляете деньги через обезличенную систему Пей Пал не для свержения государственной власти в Норвегии или США и все будет хорошо. К сожалению у нас иногда бороться начинают с глупым упорством, не соразмерным угрозе. И пример тут простой с не уплатой налогов по доходам. Сначалпа требовали выплабы белой з/п от РАБОТАДАТЕЛЯ, потом крайним стали делать РАБОТНИКА. Причина в этом проста: у работадателей крупных компаний есть что и кому платить, чтобы с них не спрашивали налоги в 100% объеме. У рабочих людей этого нет, нет крыши у них - стали с глупым упорством наезжать на них.

Так же и с доходами по картам. Вы и многие другие получают единичные выплаты на свой счет, теперь с вас можно ирясти деньги. У Вас есть лобби в Прокуратуре или Правительстве? Вы сын министра или племяшь премьер министра? Нет Если бы вы зарабатывали миллионы, а еще лучше миллиарды - то вам бы хватило на все и на лобби и на налоги.

Пошумят и перестанут, через месяц об этой проблеме все забудут.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Если вы не оплатили электроэнергию и вам звонят вы тоже в Прокуратуру посылаете?
Могу сам туда по этому поводу и заглянуть. Не сломаюсь и не прогнусь. А за одно, узнаю, почему деду какому или бабке, которые имеют льготы, приходят квитки с суммой по полному дневному тарифу и почему они должны их оплачивать.. "А по поводу "
niks03, тяжело вам жить."
ответить могу только одно: как заведёте себе Малашку, так тоже начнете хлебать кашку.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
tvm, Если хотите полностью, то воспользуйтесь "Полноной банковской выпиской". Будет
"банку и это все по фиг. в данном случае для банка отправитель неизвестное лицо. Банк не знает за что деньги приходят- за товар, за услуги или еще за что. А есть валютный контроль и есть борьба против отмывания бабла- и для банков это попоболь в общем-то. Понятно что валют контроль есть во всех банках- но сбер всегда впереди планеты всей по созданию неудобств клиентам.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
На какой банк тогда лучше переходить? Неужели другие не могут поступить так же? К тому же Сбер может слить информацию для своих партнеров и тогда все станут требовать подобные подтверждения. У самого карта в этом году заканчивается, вот думаю стоит ли уходить из Сбербанка или нет, если да, то куда.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Сбербанк в этом вопросе уже не первый. Подобных случаев в последнее время достаточно и у других банков (ищите на сайте banki . ru). И в этом, скорее всего, вина не банков, а наших законов и их идиото-писателей. В последнее время все больше убеждаешься на своем опыте, что мы живем в стране дураков, где любой маразм может стать законом. Возьмите, хотя-бы, последние по налогам на наши посылки, данный закон по противодействию терроризму, вот еще маразматическая идейка http://ria.ru/econom.../994513365.html .
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот еще маразматическая идейка
:durdom1: :gigi-smile: и чтож они предложат взамен ??? или, что сколково нам поможет :rulez-smile: там кто в депутатах такие мысли выкидывает , полный кисель в головах, хотя и нечего удивительного у 99%разжижение мозга .
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Оффтоп.

Добавлено: Вчера, 04:15 #24



niks03 сказал:

уведает похоть

... перечитала несколько раз. много думала...
По поводу?

Тут и думать нечего, Helga: человек просто пишет безграмотно.
Ведь молчание, как и воздержание уведает похоть.

Даже когда цитирует (или пытается цитировать?) первоисточники: Ведь молчание, как и воздержание увядает похоть.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Может


не спорить что имеет право сделать сбербанк а что не имеет ,а попытаться сработать на опережение?

Помните как сработала тема с задержкой отправлений и массовыми жалобами в росскомнадзор.?Ведь сработало!

Сбербанк это государство и спорить с ним бесполезно.Государство нашло очередную

дойную корову в лице онлайн торгующих.Давайте хотя-бы попытаемся не дать себя отдоить?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
[quote"]Помните как сработала тема с задержкой отправлений и массовыми жалобами в росскомнадзор.?Ведь сработало![/quote]сработало... роскомнадзор собрался засудить всех кто написал жалобы, назвав их спамерами, а почта сожгла завалы, которые не успевала доставить.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
собрался засудить
"Никого не посадили,киселева убрали,посылки тепрь летают не в пример что раньше было,некоторые отправления за 2 недели доставляються а раньше порой у меня месяц только до москвы шли."А у вас все по прежнему?
 
F

Fedia62

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
У Сбербанка вообще, как сейчас принято говорить, политика двойных стандартов. После того, как начал по-тихонечку, осторожненько выводить на карту Сбербанка деньги с Paypal счёта сначала начали приходить смс с предложением кредита, потом уже позвонил сотрудник Сбербанка и всячески пытался убедить меня, что без кредита мне не прожить =)) Вот недавно опять смс, цитирую:
"... напоминаем, что для вас предварительно одобрен кредит 88000 руб. на 5 лет по сниженной ставке 19,5% годовых. Оформите по паспорту до 31.05. Пароль xxxxxxxxxxxx. ОАО Сбербанк России" Я, конечно, понимаю, что сейчас эти кредиты всем подряд пытаются всучить, подсадив в долговую яму, но уж очень подозрительно совпал их навязчивый интерес всучить мне кредит со временем когда я стал выводить деньги на карту (на карту вообще 3 года ничего не приходило, лежала с балансом 0 рублей)

Таким образом с одной стороны они только рады появлению средств на моей карты и видимо прогнозируют, что я буду способен оплачивать ихний кредит, а с другой стороны они в любой момент могут заблокировать карту и поинтересоваться, а откуда собственно деньги то)
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Я ничего на росбанки не вывожу. коплю за границей. когда буду уезжать - пригодятся средства

Интересно, а если кредитную подцепить, а не дебитовую.
Что они будуть блокировать карту на которой я им должен??
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
сменить банк и все
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Стоит сменить банк, и эта проблема исчезнет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live