• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВЫКУП АУКЦИОНОВ ЕВАУ И ЛЮБЫХ ТОВАРОВ ГДЕ УГОДНО, ПРИЁМ ВАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ PAYPAL

E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
ВЫКУП АУКЦИОНОВ ЕВАУ И ЛЮБЫХ ТОВАРОВ ГДЕ УГОДНО, ПРИЁМ ВАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ PAYPAL

ОСНОВНАЯ УСЛУГА: ПОКУПКА ТОВАРОВ

Оплачиваю ваши товары и услуги долларовой картой и PayPal. На 13-05-2022 доступно $900. Курс 85.

eBay: Покупки по фиксированной цене и с аукционов, а также ставки на аукционах в последние секунды (чтобы снизить конечную цену лота), а также через предложение продавцу, а также переписка с продавцами для уточнения деталей и условий, а также разовая покупка большого количества мелких товаров, и т.д. Всё это, при необходимости, я сделаю вместо вас.

Расчёт производится по факту, сначала покупка, затем расчёт в рублях. Отправка на адрес покупателя (США или Европа). Рубли покупатель переводит на мою российскую карту.

Покупка на любых сторонних сайтах также возможна ("сторонний сайт" - любой сайт, где у меня нет собственного аккаунта).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА: ПРИЁМ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ PAYPAL

Появилась возможность принимать платежи PayPal (USA аккаунт). Комиссия 10%. Деньги получите на российскую карту по курсу ЦБ на день выплаты.

Условия:

1. Если платеж за физические товары, которые отправляются почтой, я должен буду ознакомиться с деталями, что именно вы продаёте и где (любая незаконная продукция исключена). Ваши деньги будут доступны к выплате только после доставки товара покупателю.

2. Если деньги приходят в формате "платеж другу" (без адреса доставки, без указания, что это платёж за товары или услуги, т.е. просто как деньги) - выплата вам рублей происходит немедленно.

Есть также возможность принимать платежи через Paysend, Payoneer, банковские переводы и пр. - ВООБЩЕ БЕЗ КОМИССИИ.

Если кого-то заинтересует предложение, пишите на nburkova17@gmail.com

Или в личные сообщения на форуме, если у вас есть такая возможность (у меня её нет).

Спасибо за уделённое время.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Обновление информации.
Могу оплатить ваши товары в вашем аккаунте еВау через Paypal. Такое часто бывает, люди сами выигрывают свои аукционы, но оплатить не могут. Обращайтесь.
Покупки на всех других площадках возможны по-прежнему.
На 14-05-2022 доступно $600.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Обновление информации.
Для покупок "buy-it-now", т.е. по фиксированной цене, сейчас курс 80.
Доступно $500
 
Последнее редактирование:
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Обновление информации 17-05-2022.

Для покупок "buy-it-now", т.е. по фиксированной цене, сейчас курс 80. Оплата любых товаров и услуг, через PayPal или долларовой картой.

Доступно $755
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Обновление информации 24-05-2022.

Покупки на еВау сейчас невозможны. Слишком много проблем с их блокировками по российским IP на покупки, фактическим запретом на VPN и прочей головной боли. Решил отказаться от еВау вообще (от покупок на мой личный аккаунт, я имею в виду). Но если у вас есть неоплаченная покупка в вашем аккаунте еВау - я могу оплатить её с вашего аккаунта.

За покупками на любых других площадках без ограничений - пожалуйста, обращайтесь. Могу оплачивать напрямую долларовой картой и через PayPal.

Учитывая ежедневное изменение курса доллара, курс обмена на рубли определяется по взаимной договоренности. Пишите на указанный email, предлагайте ваши условия, договориться можно почти всегда.

nburkova17@gmail.com

Спасибо.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Оплатить - хорошо, а как отправить оттуда?! Это еще одна проблема.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Так есть же посредники по доставке, вроде бы все они пока работают.
Да, кто там работает?!:) СДЭК - мертв, Боксберри - мертв, LiteMF - мертвый, Бандеролька и куча других - все в ауте.
Звонил в Пони-экспресс - сказали, что куча посылок висит с конца марта и ничего не отправляется.
Вот так сейчас все и работает...
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
ОЙ, курс уже 50
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
По 50 куплю минимум $10,000, тащите.
Сообщение было автоматически объединено:

Да, кто там работает?!:) СДЭК - мертв, Боксберри - мертв, LiteMF - мертвый, Бандеролька и куча других - все в ауте.
Звонил в Пони-экспресс - сказали, что куча посылок висит с конца марта и ничего не отправляется.
Вот так сейчас все и работает...
Переходите на продукцию отечественных производителей). А EasyShip тоже не работает? На сайте написано "работаем в штатном режиме". Я с февраля себе ничего не покупал, но как-то же люди доставляют товары в РФ.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Да, Вы знаете, я тоже покупал в США и оплачивал 28 марта на Ибее. Даже тогда и не заморачивался о проблемах. Купил - оплатил и забыл. 14 апреля мне позвонили из Боксббери и сказали, что посылка в Москве, "сегодня привезем". Все рады.
Потом хотел купить, но закрыли Ибей. Тут я напрягся и начались бубны. Вот тогда стал читать, искать. И понял, что куча людей, которые платили даже в конце февраля, сидят в "зале ожидания" и не видят ни посылок, ни возврата денег.
Сейчас это лотерея - 10 пролетят - одному доставят. Головняк никто не хочет.
А так, можно хоть через курьера физического попробовать привезти. На самолете, лично, из рук в руки. Вчера звонил одному "перевозиле". Только он зарядил - 30 баксов кг. И не факт, что он доставит, а не пропадет с деньгами. У меня товар стоит 150уе. 4.5 кг х 30уе = 135уе. 2 конца получается.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, Вы знаете, я тоже покупал в США и оплачивал 28 марта на Ибее. Даже тогда и не заморачивался о проблемах. Купил - оплатил и забыл. 14 апреля мне позвонили из Боксббери и сказали, что посылка в Москве, "сегодня привезем". Все рады.
Потом хотел купить, но закрыли Ибей. Тут я напрягся и начались бубны. Вот тогда стал читать, искать. И понял, что куча людей, которые платили даже в конце февраля, сидят в "зале ожидания" и не видят ни посылок, ни возврата денег.
Сейчас это лотерея - 10 пролетят - одному доставят. Головняк никто не хочет.
А так, можно хоть через курьера физического попробовать привезти. На самолете, лично, из рук в руки. Вчера звонил одному "перевозиле". Только он зарядил - 30 баксов кг. И не факт, что он доставит, а не пропадет с деньгами. У меня товар стоит 150уе. 4.5 кг х 30уе = 135уе. 2 конца получается.
Вчера я задал соответствующий вопрос службе поддержки на сайте LiteMF, поскольку у меня там есть аккаунт. И поскольку люди в теме жалуются, что ничего невозможно отправить. Они ответили. Сделал скриншот, прилагаю. Вверху мой вопрос, внизу их ответ. Уверен, что любой посредник ответит то же самое.

Просто я уже долгое время выкупаю товары для человека с Амазона. Он покупает недорогую одежду и обувь и отправляет из США в РФ. Так вот никаких проблем с доставкой в РФ одежды и обуви у него нет и не было. И не будет.

Может быть действительно дело в том, что народ по-прежнему, как ни в чём не бывало, покупает всё подряд, и лишь потом на складе посредника выясняется, что их товар "санкционный"?
 

Вложения

  • litemf.jpg
    litemf.jpg
    255.7 КБ · Просмотры: 278
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Может быть действительно дело в том, что народ по-прежнему, как ни в чём не бывало, покупает всё подряд, и лишь потом на складе посредника выясняется, что их товар "санкционный"?
Да, возможно. Не спорю. Ответ, кстати на вашем скрине - как под копирку у всех посредов...:) Возможно. Я пока могу утверждать только за Боксберри. Всегда сними проблем не было. Сейчас у них есть услуга выкупа и доставки. Там я оставил 2 заявки на выкуп. Еще 5 мая. Написано, что рассмотрение - 3-5 дней. Сегодня - 25...3 недели! Вчера написал им в телеге жестко, что 20 дней - это немного больше, чем 3-5...В ответ тоже самое...рассмотрение 3-5 дней....Роботы, мать их.
В а у других посредов пока не пробовал.

Не знаю, комп-железо под санкциями или нет...Вроде обычное - нет. А вот тут:

Computeruniverse - магаз из Германии, кипишь стоит коромыслом. Почитайте - там сотни донкихотов бьются с мельницами...:)))

В VK беседа называется Спецоперация computeruniverse.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, возможно. Не спорю. Ответ, кстати на вашем скрине - как под копирку у всех посредов...:) Возможно. Я пока могу утверждать только за Боксберри. Всегда сними проблем не было. Сейчас у них есть услуга выкупа и доставки. Там я оставил 2 заявки на выкуп. Еще 5 мая. Написано, что рассмотрение - 3-5 дней. Сегодня - 25...3 недели! Вчера написал им в телеге жестко, что 20 дней - это немного больше, чем 3-5...В ответ тоже самое...рассмотрение 3-5 дней....Роботы, мать их.
В а у других посредов пока не пробовал.

Не знаю, комп-железо под санкциями или нет...Вроде обычное - нет. А вот тут:

Computeruniverse - магаз из Германии, кипишь стоит коромыслом. Почитайте - там сотни донкихотов бьются с мельницами...:)))

В VK беседа называется Спецоперация computeruniverse.
Когда будете уверены, что ваш товар не санкционный, попробуйте другого посредника. Или у Боксберри такой замечательный обменный курс, что есть смысл ждать неделями и месяцами, пока они купят вам что-то? Санкционные списки настолько обширны, что никто точно не знает, что там есть и что завтра ещё добавят. Напишите посреднику, назовите точно, что планируете купить, и узнайте, не будет ли проблем именно из-за санкций. Хотя они сами толком не знают, наверное.

Напомню также, что тема моя, всё же, про оплату услуг и товаров в интернете, про денежные переводы, а не про доставку в РФ. Я этим не занимаюсь, к счастью.
 
Последнее редактирование:
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Я Вас понял. Сорри за полемику...:) Что-то меня понесло...:)))
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди резонно спрашивают о курсе обмена. Учитывая нестабильность курса рубля к доллару, это сейчас самый частый вопрос.

Предлагаю единую формулу для расчёта курса, которую я уже видел на форуме, и которая подойдёт большинству посредников и покупателей. Чтобы всё было прозрачно, понятно, и обязательно в открытом доступе. У посредников никаких "секретов" относительно курса быть не должно. Мышиная возня по личкам занимает время и людей раздражает.

Формула для расчёта курса обмена: Курс продажи Сбербанка (он самый низкий обычно) + 10%. (Думаю, в зависимости от суммы, % может быть уменьшен. Например, за покупки от $500).

Например, сейчас Сбер продаёт доллары по 70,00.

Согласно формуле, для вас доллар будет стоить 70 + 10% = 77

Таким образом любой покупатель может сам рассчитать курс на момент покупки. И если устраивает, в этом случае обратиться.

Схема взаиморасчётов (тоже спрашивают): я оплачиваю товар или услугу, только после этого вы переводите мне рубли на российскую карту по системе быстрых платежей (по номеру телефона без комиссии). Всё просто.

По-прежнему могу оплачивать напрямую долларовой картой и через PayPal. Покупки через свой личный еВау аккаунт временно не веду (но могу оплатить уже купленные товары на вашем еВау аккаунте). Все остальные сайты мира в вашем распоряжении.

СВЯЗЬ
email: nburkova17@gmail.com
Telegram: https://t.me/ELSOFIT
 
Последнее редактирование:
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Все отлично, автор темы все оплатил очень быстро. По курсу сбера +10%.
 
G

Gunbook

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
World

El2022, будьте осторожны, за добавление российских трекингов в paypal могут забанить. Мне закрыли акк без объяснения причин, главное предлопожение - трек. Некоторые другие пишут что было то же самое.

Напишите пожалуйста в телегу @polikarp2 по поводу приёма платежей.

(почему текст полужирный сложно сказать, редактирую - остаётся как есть.

 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Предложение по приёму денег на PayPal - уже неактуально. Критическая масса по платежам набрана, к сожалению, большее количество платежей принять не могу.

По-прежнему есть возможность принимать платежи через Paysend, Payoneer, банковские переводы и пр. - ВООБЩЕ БЕЗ КОМИССИИ.
 
C

Cheoreom

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Россия
Большое спасибо за помощь с оплатой лотов ebay. Все четко и быстро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live