• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не дает оплатить покупку на eBay

M

mephisto-cp

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ташкент - Узбекистан
Доброго всем времени суток.
Читаю форум уже около недели, почерпнул массу полезной информации, но ответ именно на свой вопрос к сожалению не нашел. Посему решил открыть тему.
Появилась необходимость совершить покупку на ибэее. Зарегестрировался на ибэее и в палке, карта прошла проверку (сняли-вернули пару баксов). Нашел необходимый товар (б/у вилка от японского мотоцикла) в штатах с доставкой только по США. Списался с подавцом на тему отправки не по биллинг адресу с палки (который рашн федерэйшн), а по адресу который я на ибэее дополнительно зарегистрирую (адрес друга поживаюшего в США который потом отправит посылку мне). Говорит без проблем отправлю. Я радуюсь и жму БИН. Товар появляется в покупках, жму Пэй нау и в процессе проплаты выбираю шиппинг адрес моего друга. Ибэй отпраавляет меня логиниться в палку где я вижу выставленый счет, соглашаюсь с палкой. Далее попадаю обратно на страницу ибэя где остается только щелкнуть конфирм паймент, что я собственно и делаю. После некоторого ожидания попадаю на страницу с ошибкой пэйпэл "Payment cannot be competed at this time" и кодом ошибки под которым скрывалось 100500 причин получения данного сообщения. Чтобы хоть как то проверить работоспособность своего Paypal аккаунта попытался совершить покупку уже на диалэкстриме так как там всегда можно отменить заказ самому и не получить анпэйд страйк. Оформил покупку и при оплате снова получил сообщение об ошибке, но на этот раз не напрямую от палки, а от диалэкстрима что сильно порадовало. А именно порадовало то что сообщение диала было информативнее палковского и если коротко говорило о том что ему не нравится то что страна шиппинг адреса не совпадает со страной в палке. Изменил адрес доставки на тот что был указан в пэйпэле и вуаля оплата прошла успешно. Но на диалэкстриме после проплаты можно свободно менять шиппинг адрес хоть на южный полюс поэтому что там было при оплате никого не волнует. А как этот вопрос решается на ибэее? Заказывают же люди на адреса посредников в штатах и других странах. Как это у них получается? Так как шиппинг в россию меня не интересует (сам нахожусь в Узбекистане). Неужели только договариваться чтобы шиппили на адрес котоый я им дам в ибэеевской переписке?
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
А на eBay прописан адрес доставки вашего товарища? Добавьте его и в paypal, но не в billing!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live