• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal (Доступ к вашему счету ограничен)

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@лодур её всегда можно списать на вашу личную ошибку в действиях, не разобрались и нажали не на ту кнопку. При условии конечно что не было рецидива ранее. Оплату за товары и услуги необходимо проводить как оплату за товары и услуги.
 
Л

лодур

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
18
Баллы
6
@лодур её всегда можно списать на вашу личную ошибку в действиях, не разобрались и нажали не на ту кнопку. При условии конечно что не было рецидива ранее. Оплату за товары и услуги необходимо проводить как оплату за товары и услуги.
Спасибо, буду звонить!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@лодур я всегда рад вам помочь. Держите пожалуйста нас, форумчан, в курсе происходящих событий. Если у вас еще будут вопросы - смело и сразу пишите. Удачного и скорейшего вам разрешения вашего вопроса!
 
O

Olga.S

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Здравствуйте, пришло письмо о блокировке.Принимаю платежи по пэй палу но я не предприниматель.В какой форме лучше ответить чтобы разблокировали?Спасибо@Biro,
 

Вложения

  • 3B3F7430-F9A3-4200-A206-9AD7DD4D24C6.png
    3B3F7430-F9A3-4200-A206-9AD7DD4D24C6.png
    346.9 КБ · Просмотры: 422
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Olga.S добрый день. Отвечают обычно в свободной форме на русском языке, если речь идет о пэйпале в РФ. В приведенном вами кадре также просят вас объяснить возможную причину несовпадения страны входа в аккаунт и страны по которой вы аккаунт регистрировали.
 
O

Olga.S

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
3
@Olga.S добрый день. Отвечают обычно в свободной форме на русском языке, если речь идет о пэйпале в РФ. В приведенном вами кадре также просят вас объяснить возможную причину несовпадения страны входа в аккаунт и страны по которой вы аккаунт регистрировали.
Ну это понятно.Хотела понять если я получаю деньги за продажи могу ли я утверждать что не занимаюсь предпринимательской деятельностью?
 
Л

лодур

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
18
Баллы
6
Спасибо, все разрешилось нормально, я отправил в службу поддрежки письмо( в самом профиле PayPal была нужная форма при решении этого вопроса) в jpeg, где указал, что ошибся при заказе, уже на следующий день красный колокольчик был снят!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Хотела понять если я получаю деньги за продажи могу ли я утверждать ...

Добрый день. Утверждать можно многое, только поверит ли в это пэйпал - тут сказать сложно.







Спасибо, все разрешилось нормально...

Добрый день. Рад что ваш вопрос разрешился. Сильно поздравляю вас с победой. :)
 
PatriciaSnow

PatriciaSnow

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
5
Biro, Здравствуйте!
Я вижу, многие приходят к этой проблеме с ограничением аккаунта на личном опыте.
А что вы можете посоветовать, чтобы избегать этой проблемы?

Немного о моем статусе: выполняю фриланс-услуги, получаю оплату на пэйпал, на небольшие суммы (от 10к до 40к рублей в месяц). Всё связано с творчеством, никакой связи с продажей чего-либо физического, тем более никаких незаконных-товаров-услуг. Платежи никогда не обжаловались и не возвращались. Но у меня нет ИП, соотв. пока никак не плачу налоги.
Учитывая постепенный заработок и постепенный вывод средств, на счету всегда имеется разная валюта, эквивалентная примерно 250 000 рублей. Не вывожу ее целиком, так как боюсь блокировки счёта.


Итак, исходя из всей инфы в интернете я вроде как понимаю: Для защиты покупателей на моём аккаунте всегда должна оставаться та сумма, которая поступила на мой счёт в течение последних 180 дней, чтобы в случае чего заказчик мог вернуть деньги. Поэтому я вывожу только ту сумму, которая была заработана до этого срока шестимесячной давности.

Внимание, вопросы:
1) Правильно ли я понимаю всю эту систему?
2) Пока я действую так как описано выше - Пэйпал никогда не заблокирует мой аккаунт?
3) Правильно ли я понимаю, что все платежи, в которых нет адреса доставки, нет пометки про защиту покупателей - считаются личными переводами?
4) Если да, входят ли ЛИЧНЫЕ платежи в этот "несгораемый остаток", который нельзя выводить?
т.е. выводить нельзя сумму ВСЕХ платежей за последние 180 дней или только тех, что оформлены как покупка-услуг, у которых в описании написано про программу защиты покупателей?


Заранее извиняюсь за такую дотошность в вопросе. Но хочу разобраться хоть в чем-то точно и знать, сколько можно выводить, не рискуя аккаунтом. К тому же ответы на эти вопросы могут помочь другим людям здесь. Спасибо!
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Biro, Здравствуйте!
Я вижу, многие приходят к этой проблеме с ограничением аккаунта на личном опыте.
А что вы можете посоветовать, чтобы избегать этой проблемы?

Немного о моем статусе: выполняю фриланс-услуги, получаю оплату на пэйпал, на небольшие суммы (от 10к до 40к рублей в месяц). Всё связано с творчеством, никакой связи с продажей чего-либо физического, тем более никаких незаконных-товаров-услуг. Платежи никогда не обжаловались и не возвращались. Но у меня нет ИП, соотв. пока никак не плачу налоги.
Учитывая постепенный заработок и постепенный вывод средств, на счету всегда имеется разная валюта, эквивалентная примерно 250 000 рублей. Не вывожу ее целиком, так как боюсь блокировки счёта.


Итак, исходя из всей инфы в интернете я вроде как понимаю: Для защиты покупателей на моём аккаунте всегда должна оставаться та сумма, которая поступила на мой счёт в течение последних 180 дней, чтобы в случае чего заказчик мог вернуть деньги. Поэтому я вывожу только ту сумму, которая была заработана до этого срока шестимесячной давности.

Внимание, вопросы:
1) Правильно ли я понимаю всю эту систему?
2) Пока я действую так как описано выше - Пэйпал никогда не заблокирует мой аккаунт?
3) Правильно ли я понимаю, что все платежи, в которых нет адреса доставки, нет пометки про защиту покупателей - считаются личными переводами?
4) Если да, входят ли ЛИЧНЫЕ платежи в этот "несгораемый остаток", который нельзя выводить?
т.е. выводить нельзя сумму ВСЕХ платежей за последние 180 дней или только тех, что оформлены как покупка-услуг, у которых в описании написано про программу защиты покупателей?


Заранее извиняюсь за такую дотошность в вопросе. Но хочу разобраться хоть в чем-то точно и знать, сколько можно выводить, не рискуя аккаунтом. К тому же ответы на эти вопросы могут помочь другим людям здесь. Спасибо!

Вот тебе мой опыт, PP начинает шевелиться, когда оборот на аккаунте достигнет 8-10к$, они залимитят тебе аккаунт и попросят кучу документов, в лучшем случаи рассмотрят их за 2-3 недели и разблокируют, в худшем получишь лимит 180 дней.
НИКОГДА не храни большие суммы на PP, никто не знает, когда им захочется залимитить твой аккаунт. Останешься с непогашенным платежом ипотеки)))

За фриланс ты по идеи должен делать инвойсы, а не принимать личные платежи (могут залимитить)
Твой оборот в 10-40к в месяц их не должен интересовать.

Суммы вывода зависит от прокачки твоего аккаунта, траста, оборота и тд.
100$ в день я думаю без проблем для новых аккаунтов, у меня был старый аккаунт и я выводил в день по 1500-2000$

На аккаунте можешь деньги и не хранить, ну или 50-100 долларов.

Было лень писать, но я поделился опытом)
Сообщение было автоматически объединено:

Ну это понятно.Хотела понять если я получаю деньги за продажи могу ли я утверждать что не занимаюсь предпринимательской деятельностью?

Как эти платежи проходят? инвойсы или личные переводы, оборот какой был за месяц? можно попробовать вылезти на продажи личных вещей, но приготовьтесь к поиску инвойсов и треков
 
Последнее редактирование:
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Biro, Здравствуйте!
Я вижу, многие приходят к этой проблеме с ограничением аккаунта на личном опыте.
А что вы можете посоветовать, чтобы избегать этой проблемы?

Немного о моем статусе: выполняю фриланс-услуги, получаю оплату на пэйпал, на небольшие суммы (от 10к до 40к рублей в месяц). Всё связано с творчеством, никакой связи с продажей чего-либо физического, тем более никаких незаконных-товаров-услуг. Платежи никогда не обжаловались и не возвращались. Но у меня нет ИП, соотв. пока никак не плачу налоги.
Учитывая постепенный заработок и постепенный вывод средств, на счету всегда имеется разная валюта, эквивалентная примерно 250 000 рублей. Не вывожу ее целиком, так как боюсь блокировки счёта.


Итак, исходя из всей инфы в интернете я вроде как понимаю: Для защиты покупателей на моём аккаунте всегда должна оставаться та сумма, которая поступила на мой счёт в течение последних 180 дней, чтобы в случае чего заказчик мог вернуть деньги. Поэтому я вывожу только ту сумму, которая была заработана до этого срока шестимесячной давности.

Внимание, вопросы:
1) Правильно ли я понимаю всю эту систему?
2) Пока я действую так как описано выше - Пэйпал никогда не заблокирует мой аккаунт?
3) Правильно ли я понимаю, что все платежи, в которых нет адреса доставки, нет пометки про защиту покупателей - считаются личными переводами?
4) Если да, входят ли ЛИЧНЫЕ платежи в этот "несгораемый остаток", который нельзя выводить?
т.е. выводить нельзя сумму ВСЕХ платежей за последние 180 дней или только тех, что оформлены как покупка-услуг, у которых в описании написано про программу защиты покупателей?


Заранее извиняюсь за такую дотошность в вопросе. Но хочу разобраться хоть в чем-то точно и знать, сколько можно выводить, не рискуя аккаунтом. К тому же ответы на эти вопросы могут помочь другим людям здесь. Спасибо!

Деньги у них лучше не скапливать, могут заблочить по любому поводу, тем более он у вас есть. В случаи беды придётся ждать 180 дней от последней сделки.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@PatriciaSnow добрый день. Ваши вопросы достаточно масштабные и требуют продолжительного обсуждения. Если вам не хватит информации по форуму и вам всё еще будет интересно послушать мое мнение, пожалуйста, напишите мне по скайпу. По голосовой связи, в скайпе, в процессе консультации, мы все ваши вопросы подробно обсудим. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения (синий текст).
 
O

OlgaKos

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Biro, Добрый вечер, подскажите пожалуйста такая ситуация, продаю на ebay давно, деньги выводила через друга, но сейчас пришлось открыть свой счет в пейпал , получила 2 оплаты за товар и тут paypal " Доступ к вашему счету временно ограничен " паспорт выслала, но еще нужно предоставить товарный чек от поставщика, которого у меня уже нет т..к товар куплен очень давно, как быть ? а так же требуют предоставить информацию о действиях по счету - что тут лучше написать ? продажа товаров личного пользования ? очень нужна помочь, подскажите пожалуйста, спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@OlgaKos добрый день. Я посмотрел на продажи вашего аккаунта. Запрос службы поддержки необходимо выполнить. Мы попробуем ответить на их запрос вместе, в процессе нашей совместной работы. Только я не могу заранее предсказать результат по нашему ответу службе поддержки. Порой, реакция службы поддержки достаточно непредсказуема. Аккуант, к сожалению, могут не разблокировать. Одно могу вам обещать, всё что от нас зависит мы сделаем чтобы попробовать вернуть ваш аккаунт к жизни.
 
Последнее редактирование:
H

HiMila

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Здравствуйте!
Такой вопрос - ак заблокирован, документы отправила, паспорт приняли, а вот с коммуналкой молчат, пишет "Ожидание подтверждения".
Вопрос возник после того, как мне отправили долларовый перевод за заказанный арт (в электронном виде), а счет открыт на рубли. Палка что-то в истерику впала и заблоркировала мне вообще все операции, включая прием переводов. Попросили подтвердить сканами документов - паспорт с фото и счетом за коммунальные услуги с двух сторон или водительским удостоверением. Водительского у меня нет, отправила счет за коммуналку, но он односторонний.
Прошло два дня. Уже начинать написывать в службу поддержки или выждать положенные пять?

П.С. на счете смешные 3 тысячи деревянных (50 долларов), но мне сейчас и три не помешали бы.
Заранее спасибо.
-0-0-0.PNG
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@HiMila добрый день. Я вас отлично понимаю. Как пройдет примерно неделя с отправки документов я бы начал их настойчиво беспокоить по телефону. У российского пэйпал есть российский, бесплатный, номер телефона службы поддержки и удобные часы работы по телефону.
 
H

HiMila

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
4
Баллы
3
@HiMila добрый день. Я вас отлично понимаю. Как пройдет примерно неделя с отправки документов я бы начал их настойчиво беспокоить по телефону. У российского пэйпал есть российский, бесплатный, номер телефона службы поддержки и удобные часы работы по телефону.
Хорошо, засекаю время)
Не подскажете, где найти этот телефон? На сайте при нажатии на любую вкладку или менюшку выбрасывает обратно на страницу прикрепления документов, а контакт аз отправляет в англицкие офисы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@HiMila у вас интерфейс сайта на русском? Есть что-то похожее на фразу "связаться с нами"?
 
PaOla15

PaOla15

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
303
Местоположение
Москва
Доброго времени суток ) Не подскажете почему такое вот произошло на ПейПале ?
Обычно продаю на ебее - деньги приходят и я их сразу вывожу...

А тут продала первый раз на Делькампо - покупатель оплатил счет и почему то он с пометкой PENDING

когда внутрь входишь есть возможность Принять, отклонить, написать трек...
Если я выберу ссылку Принять - деньги как обычно упадут на мой счет и их можно будет сразу вывести ? или они так и будут в удержанном состоянии до получения товара продавцом ? хотела позвонить в ПП но сегодня суббота, может Вы мне подскажете... Заранее спасибо )))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 192
  • 2a.jpg
    2a.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 177
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@PaOla15 добрый день. К сожалению, подобное происходит с переводами по пэйпал. Точно сказать по какой причине это произошло порой не могут даже в службе поддержки. Я думаю перевод необходимо будет принять, заказ выполнить, посылку отправить, рабочий трек добавить, а что будет дальше, покажет время. Будем надеяться, что всё будет хорошо. Вы можете в понедельник позвонить в ТП пэйпал, но подозреваю, что они вам скажут примерно тоже, что и я.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live