• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Восстановите доступ к Вашему счету PayPal

W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Всем привет!
Вот такое письмо от PayPal получил я на днях:
Восстановите доступ к Вашему счету PayPal
Здравствуйте, ***** ********!

К сожалению, мы были вынуждены установить ограничения в отношении Вашего счета PayPal, так как Вы не предоставили данные, которые мы обязаны получить от Вас в соответствии с российским законодательством.

Тем не менее, мы очень хотим, чтобы Вы снова могли пользоваться своим счетом, совершать покупки и денежные переводы по всему миру!

Для этого Вам всего лишь нужно:
1) Войти в свою учетную запись PayPal.
2) Нажать на уведомление (блок «Уведомления», всплывающий в правой части страницы после входа в учетную запись, либо значок колокольчика рядом с кнопкой «Выход»).
3) Заполнить все поля на следующей странице (ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, номер одного из документов на выбор – ОМС/СНИЛС/ИНН и работающий номер мобильного телефона, чтобы мы могли оперативно с вами связаться при необходимости).
И всё!

Мы разблокируем Ваш счет PayPal в самое ближайшее время после заполнения данной формы.

Так вот я не понял. Я получается сейчас покупать не смогу до тех пор пока не выполню требования PayPal? Так что ли?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Так вот я не понял. Я получается сейчас покупать не смогу до тех пор пока не выполню требования PayPal? Так что ли?
Что из слов написанных по-русски тебе не понятны? Может тебе словарь дать?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
wadfawf, я то что? У тебя гораздо всё хуже, вот помочь хочу. А то русский язык перестал понимать.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Вот тебе в помощь http://tolks.ru/
Каждое слово вставь, может поймешь, что от тебя хотят?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я получается сейчас покупать не смогу до тех пор пока не выполню требования PayPal?
Мы разблокируем Ваш счет PayPal в самое ближайшее время после заполнения данной формы.

но можете попробовать, купите что-нибудь да и увидите все сами
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
wadfawf, я то что? У тебя гораздо всё хуже, вот помочь хочу. А то русский язык перестал понимать.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Вот тебе в помощь http://tolks.ru/
Каждое слово вставь, может поймешь, что от тебя хотят?

Слепой зрячему не помощник))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live