• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal (Доступ к вашему счету ограничен)

Bonick

Bonick

Начинающий
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
5
А как они могут отследить за что я их получал?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Bonick, в службе поддержки видят все операции по пэйпал как вами полученные, так и отправленные теми кто вам их отправлял.
 
Bonick

Bonick

Начинающий
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
5
Удержаны на 180 дней,есть ли возможность вывести их не дожидаясь срока? Или все бестолку?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Bonick, многое зависит от причины удержания. Если вы невиновны и можете это доказать, то можно оспорить данное удержание.
 
T

takeritak

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Здравствуйте!

Есть пара вопросов по paypal, буду очень признателен за ответы. Не имеют отношения в ebay.

1. Есть аккаунт, идентификацию которого произвести не представляется возможным. Достигнут предел получения средств без идентификации и paypal ограничил возможности счёта. Соответственно никакие операции невозможны. Разве что принимать. Но не выводить, и даже нельзя вернуть. Один человек утверждает что если некоторое время подождать то блокировка снимается автоматически и можно дальше работать с аккаунтом. Подчеркну еще раз - возможности идентифицироваться нет. Бывает ли такое или это бред и ждать нечего?
2. Будучи отправителем платежа, можно вернуть платёж не дожидаясь окончания срока 180 дней? Например по причине того что продавец перестал отвечать на письма сразу после получения платежа. (не ебэй).

Спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
1. Есть аккаунт, идентификацию которого произвести не представляется возможным...

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, как подобное у вас произошло.
 
T

takeritak

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Элементарно) В основном по неопытности. Есть такие страны в которых нет приёма paypal, но очень хочется. В таких случаях регистрируются как проживающие в соседних странах, где приём есть. То есть если предоставить настоящие данные данные о проживании сейчас вряд ли что-то положительное будет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
takeritak, в какой стране вы находитесь, и на какую страну вы зарегистрировали ваш аккаунт пэйпал?
 
T

takeritak

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Беларусь/Литва
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
takeritak, какие данные вы ввели при регистрации вашего литовского аккаунта в пэйпал?
 
T

takeritak

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Не совсем Вас понимаю. Аккаунт в общем-то устанавливал не я, просто дал знакомому свои данные, он зарегистрировал, предоставил мне логин/пароль. Повторюсь, я понимаю что в моём случае нельзя идентифицироваться, мне интересно соответствует ли истине утверждение что счёт через некоторое время разблокируют и можно будет использовать те средства которые на нём остались, или можно просто о них забыть.
Также, если не сложно, поясните по второму вопросу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
takeritak, всё во многом зависит от того какую блокировку установили на вашем аккаунте. Покажите пожалуйста скриншотами состояние вашего аккаунта, чтобы можно было ответить на ваши вопросы.
 
T

takeritak

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Было получено такое письмо.

По второму вопросу - это никак не связано с первым) Отдельная тема.

Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20180703_213629_650.png
    IMG_20180703_213629_650.png
    77.9 КБ · Просмотры: 568
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
takeritak, письмо достаточно стандартное. Кадры (скриншоты) по вашему аккаунту вы позже выложите? Они необходимы чтобы понимать что у вас на аккаунте происходит.
 
T

takeritak

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Да, сделаю немного позже, спасибо.

Если не затруднит, напишите пожалуйста по второму вопросу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
takeritak, опишите пожалуйста подробнее ситуацию по вашему второму вопросу. С кадрами можно не торопиться, как у вас будет время.
 
T

takeritak

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Ок, по второму на одной из зарубежных барахолок была приобретена вещь. Как способ расчёта продавец указал paypal. После того как платёж был осуществлён продавец перестал отвечать на сообщения. Меня интересует можно вернуть платёж не дожидаясь окончания срока 180 дней?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
takeritak, добрый день. Большое спасибо за подробности по вашему второму вопросу. 180 дней это максимальный срок в которые пэйпал, вам, отправителю платежа, разрешает открыть спор и платёж оспорить. Не стоит ждать последних дней, так как вас могут попросить объяснить почему вы ждали столько дней посылки которая в среднем идет около пару недель. Я вам рекомендую открыть спор не откладывая это на последний день. Это всё при условии что вы провели данный платёж как оплату за товары и услуги.
 
K

kulnina

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Было получено такое письмо.

По второму вопросу - это никак не связано с первым) Отдельная тема.

Спасибо.
добрый день, товарищ по несчастью))) я вчера точно такое же письмо получила(((( акк очень давний литовский, регистрировала сама. А чего деньги у вас зависли там? срочно оплатите ими что-нибудь. Я сразу все израсходовала. Уровень ограничения "средний" это позволяет. Сделала заказ в зарубежном магазине. А остаток перечислила на шопфанс на будущее, для оплаты пересылки будущих посылок. И сижу-думаю, как жить дальше?))) Не знаю, как теперь кэшбэк выводить
Сообщение было автоматически объединено:

takeritak, письмо достаточно стандартное. Кадры (скриншоты) по вашему аккаунту вы позже выложите? Они необходимы чтобы понимать что у вас на аккаунте происходит.
у меня все выглядит вот так. то есть, если я правильно понимаю, что пока я только не могу закрыть свой счет пэйпал. все остальное мне пока доступно. Но я уже не рискну, конечно, перечислить кэшбэк на этот пэйпал))) В раз могут полностью заблокировать.))) paypal.jpg paypal.jpg paypal1.jpg paypal2.jpg paypal3.jpg
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ulnina, вы не подтверждали ваш аккаунт отправленными документами по запросу пэйпал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live