• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal Access Denied

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
народ, здрасте всем! не могу никак зайти на свой пейпал.
пишет:

Access Denied
You don't have permission to access "http://www.paypal.com/" on this server.
насколько я знаю аккаунт не засуспендили. ибо в последние месяцы ваще ничего не покупал и ничего не делал там

написал другу в РФ чтоб он у ся там свой аккаунт открыл глянул, и батц у него тож самое пишет.
причем это пишет не при попытке логина, а вообще при попытке зайти на сайт paypal.com

скажите плиз у кого еще так? у них тех. проблемы какие то?

и еще скажите плиз, еслибы меня засуспендили бы каким-то образом, мне бы пришло на имейл оповещение о том что меня заблокировали?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
перезагрузитесь и все будет нормально
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Какого чёрта? еще и деньги исчезли из счёта....
мало того что не заходит (смог зайти ток через мобилу)
так еще и средства некоторые пропали (где-то 150-190 баксов)
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Похоже Вы что-то недоговариваете.
Блокировка аккаунта со снятием денег обычно происходит в случаях каких-либо финансовых претензий, причём на суммы бОльшие, чем остаток на счёте PayPal.

А если действительно, произошедшее для Вас загадка, то срочно звоните в поддержку PP.
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
А такая блокировка может быть из-за того, что затянул с возвратом товара на ебей? Продавец вроде согласился на возврат, но адрес для возврата дал в другую страну. Пока выяснял, нормально это или нет, прошло больше 2 дней, а на возврат есть вроде 2 или 5 дней.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
А такая блокировка может быть из-за того, что затянул с возвратом товара на ебей? Продавец вроде согласился на возврат, но адрес для возврата дал в другую страну. Пока выяснял, нормально это или нет, прошло больше 2 дней, а на возврат есть вроде 2 или 5 дней.

не, ничего подобного не было у меня. у меня ни разу даже возврата не было и никаких кейсов. и главное никаких оповещений от пейпала.
просто тупо не заходит на сайт. причем с мобильного инета заходит без проблем.
хотя у меня задержание средств висит от оплаты на ибей. сегодня должны выпустить средства, надо будет обождать и посмотреть может просто на мобильном приложении он не всё показывал.
И кстати, я поменял ДНС, очистил кеш днс, что только не делал. не помогает. написал пейпалу на поддержку написали ответ:

отдельные пользователи могут испытывать сложности с входом на сайт, что бывает связано с обновлением DNS провайдеров или другими техническими сложностями. Попробуйте очистить кэш DNS или установить адреса DNS вручную, или использовать другой канал связи для входа наwww.paypal.ru В случае затруднений Вы также можете обратиться в нашу Службу поддержки по телефону
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
Это я про свой случай, тоже без оповещения, но если прислали такой ответ, значит возможно у них действительно глюк.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Это я про свой случай, тоже без оповещения, но если прислали такой ответ, значит возможно у них действительно глюк.
и потом при блокировки аккаунта на пейпал, нельзя залогинится.
а тут у меня тупо не открывает сам сайт пейпал

да и я ничего не покупал за последние пару месяцев

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 29 сек.
так с мобилы зашел средства на месте...
странно...
в прошлый раз заходил у меня там отсутсвовало пару сотен баксов. а щас смотрю всё на месте...
видимо временные глюки у пейпала.
но увы с компа досихпор не могу зайти.....
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
тоже не пускает и каждый раз другая ссылка на ошибку
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
ничо не понимаю.... у сестры попросил которая за границей живёт чтоб свой пейпал открыла, там та же фигня у неё :shock: тоесть с компа не заходит а с мобилы заходит

Это что такое? семейное проклятие на аккаунтах пейпал у нас??? :ROFL:
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
Да нет, это точно предновогодний глюк такой :smile:, чтобы не расслаблялись. Звоните им, если акк не разблокируется. У меня разблокировался, возврат вчера отменил, но думаю, что это не связано.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Звоните им, если акк не разблокируется.
да в том то и дело что акк у меня не блокирован =)
я могу без проблем заходить через мобилу. все средства на месте и акк активен. сегодня даж получил письмо о том что очередные мои средства доступны.
что-то тут точно уж связано то ли с глюком пейпала или же самим оператором.
ждёмс в общем!

кстати написал очередное письмо пейпалу. там мне дали такую весчч:
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
Полезная ссылка. У меня сайт сегодня вновь открылся сам,уже звонить собирался. Вин10, днс, куки не чистил, роутер не перезагружал, хотя дня 3 назад чистил историю.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Полезная ссылка. У меня сайт сегодня вновь открылся сам,уже звонить собирался. Вин10, днс, куки не чистил, роутер не перезагружал, хотя дня 3 назад чистил историю.
Видимо пейпаловцы все же правы. это причуды оператора инета.
а у вас раньше такое бывало, дорогой друг?
или это впервые?

Добавлено спустя 2 ч. 54 мин. 55 сек.
Таксс, сегодня внезапно ни с того ни сего заработало.. само по себе.
ничего не делал. оператору не звонил, пейпалу тоже. просто вдруг батц и начал заходить на пейпал :blink:
скорее всего всё таки глюк на стороне пейпал был...
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
Видимо пейпаловцы все же правы. это причуды оператора инета.
Согласен. У меня акадо, не знаю насколько поможет их техподдержка. Плавающий глюк ведь хуже всего и интересно что случится, если он произойдет во время транзакции. И да, раньше такого не случалось, а сейчас вот снова access denied, а как у вас?
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
Опять появился доступ. Провайдер говорит, что проблема во внутреннем "сером" апи-адресе, который разделен с кем-то, кого забанили и предлагает приобрести внешний адрес.
 
M

Mr. Stark

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
0
сталкивался с такой проблемой пару месяцев назад! правда мне помогло очистка ДНС как мне посоветовал саппорт пейпала!

проблема во внутреннем "сером" апи-адресе, который разделен с кем-то, кого забанили
кстати тоже самое я как-то чиьтал в пейпал комюнити форумах!
говорят бывает пару внешних айпишек между несколькими юзверями!
ну так вот одного из этих юзверей в пейпале банят, а под раздачу поподает айпи адрес тоже!
отсюда и другие пользователи не могут зайти.

я не согласен что тут есть вина оператора! Оператору откуда знать кого там пейпал забанил?
А пейпаловцы банят по айпи адресу. Спрашивается, какого чёрта банить айпи? забаньте лучше адрес, паспорные данные, и прочую аккаунтную инфу пользователя. ведь под раздачу поподают и другие пользователи!

И еще, я думаю есть смысл в приобритении внешнего аутентичного айпи адреса! затраты конечно, но тут уже сто процентная гарантия того что такого не повторится больше. (хотя кто его знает...)
Это особенно критично для всяких пауерселлеров у которых в месяц больше 50-60 ордеров! ибо бывает надо сделать оперативно рефанд или выставить счёт кому-то там, а зайти не могут. в итоге вред репутации.
А так если человек изредка чо-то толкает на ибей или исключительно покупает, то думаю нет нужды в таких вещях!

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Это что такое? семейное проклятие на аккаунтах пейпал у нас???
скорее родовое
:ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live