• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pay pal не переводит платёж!

  • Автор темы Мусенька
  • Дата начала
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Именно так, вбивайте адрес EMAIL продавца, сумму, валюту и вперед... Только я так ине выяснил понесет ли продавец дополнительные расходы если сумма придет частями
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
А что это такое! Понимаю , что наверное смешной вопрос , но УВЫ не знаю.

Вопрос не смешной. Раз мой вопрос вызвал у вас ваш вопрос :lol: , то значит у вас прокси точно не стоит. Если интересно, что такое прокси, то вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Прокси

Пэйпэл очень не любит прокси-сервера (в целях безопасности так сделано) и, как один из вариантов, может описанным вами образом реагировать на него.
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
rod_oil Вроде не стоит у меня энта штука. А почему тогда первый платёж прошёл без проблем? Наверное не в нём дело!?

nbm71- А когда вы платили частями , вы выбирали (ставили точку) на пункт EBay Items??????
Я выбираю и у меня привязывается к сумме покупки 190 дол. Дробить не получается. Где надо отметку ставить или вообще нигде?
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
sand money- Goods и далее... Попробуйте как я Вам сказал ранее провести платеж следующим числом по часам Paypal
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
rod_oil Вроде не стоит у меня энта штука

У вас, сударыня, он может и не стоять, а вот у провайдера - это уже вопрос другого свойства.

А почему тогда первый платёж прошёл без проблем?

Потому что при первом платеже вы осуществляли оплату через один IP-адрес, а в следующий раз вам уже был присвоен другой, так как подключение пользователей вашим провайдером может осуществляться динамически. Но это всего лишь версия, так как мне отсель не видать, как ваш провайдер осуществляет подключения своих пользователей к Сетке.

Блин! И вообще, сударыня, по ходу пьесы я - идиот :lol: У вас в Пэйпэл-аккаунте лимит не стоит ли?
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Так в нем то все и дело, вопрос какой, на какой период и метод его обхода. Поскольку как понимаю я дело в авторизированной программе Paypal
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Так в нем то все и дело, вопрос какой, на какой период и метод его обхода.

Все дело в Unverified статусе. :lol: Смотрите в Пэйпэловском Help главу о том, как получить статус Verified :(
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
У меня статусVerified(new)!

Поздравляю - вы свежеверифицированный пользователь системы Пэйпэл! У вас статус сам по себе изменился, или вы что-то для этого сделали? :lol:

А где в аккаунте лимит смотреть?

В своем статусе и надо смотреть. Только верифицированный пользователь Пэйпэла может осуществлять переводы денег через эту систему в неограниченных количествах.

 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Статус Verified у меня появился при введение 4-х значного кода Пай Пала. Вроде тогда.
Я по совету nbm71 стала платить продавцу через sand money, за сегодняшний день уже ушло 2 платежа по 65 долларов с интервалом 6 часов. Собираюсь закрыть оплату третьим платежём . Но вот у меня вопрос : Что я теперь всегда лоты с Ибэя буду оплачивать так "канительно"??????. Когда лимит платежа увеличат?
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рано радоваться начала! Похоже мне не закрыть оплату продавцу. Даже через sand money лимит отправки! У меня уже срыв нервный. На этот раз палка пишет ошибку с текстом :You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.
в общем Пай Пал -нервотрёпка.
У кого нибудь есть мысли по поводу моей ситуации???
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Есть ещё мысль.
... Возможно палка просто ждет когда средства от предыдущих транзакций окончательно спишутся с карты а не просто зарезервируются.
Наверное зависит от скорости взаимодействия банка и РР.
Недавно авторизация платежа, висела с полдня пятницы до вечера субботы.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
А у меня эта шняга так и висит :) Эх... прям не знаю что делать? Как может быть лимит по карте когда у одного человека с Виртуал нет такого кредита а у меня есть?! Бред!
Думаю сменить банк. На какой нить Женераль восток...
 
P

Prey

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
самара
Хех. Попался на ту же удочку.
Самое смешное. Палка пишет -
"Ваш статус пользователя: Проверенный. Это означает, что вы привязали и подтвердили карту и можете отправлять неограниченные суммы с помощью счета PayPal."
Ну уже выяснили, бред сивой кобылы.
Еще смешно. Захожу в справку:
Question :
Какова максимальная сумма, которую можно отправить со счета PayPal?
Answer :
Лимит отправки можно увидеть на странице "Лимиты".
1. Войдите в систему под своим именем пользователя на сайте https://www.paypal.com/.
2. На странице Обзор счета нажмите ссылку Посмотреть лимиты.
3. Оставшаяся сумма, которую вы можете отправить, отображается под заголовком "Лимит отправки средств".
4. Чтобы увеличить лимит отправки средств, следуйте инструкциям, изложенным на странице "Лимит отправки средств".

Так вот вопрос - кто нибудь нашел у себя в аккаунте палки страницу - "лимиты"? =)
 
L

Liana

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я лимиты не нашла...
Отправила 395$, больше палка не даёт оплачивать. :evil: Пишет: This card cannot be used for this transaction.
В банке утверждают, что в с картой всё в порядке! Деньги на карту зачислены! Что не так?

В прошлом году подобных проблем не возникало!
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Liana ,а карта как называется??У меня такие же проблемы были пока на Visa Classick не перешёл.
 
L

Liana

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Chempumpyrlo
Visa Virtuon
Наверное придется карту менять...
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
ну незнаю,еще возможный подводный камень.данные вашего аккаунта в палке латинскими буквами занесены? у меня не проходили платежи пока не удалил русскоязычный аккаунт и не завел латиницей.а в банке говорили что даже запросы с палки у них не отражались пока не сменил алфавит...
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Такая же фигня... Карта Visa Unembossed от Финсервиса, подтвержденная. Оплатил первый транш через пэйпэл в 290$, второй транш, даже в 49$ не дает перевести...

Что за уродство?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live