• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pay pal не переводит платёж!

  • Автор темы Мусенька
  • Дата начала
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купила очки на e-bay впервые. Платёж через pay pal прошёл без проблем , продавец прислал подтверждение что деньги получил, докладываю деньги на карту и плачу за вторые очки у этого же продавца pay pal оплату не принимает пишет : Your credit card, ending , cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout.
Деньги на карту зачислила сутки назад. Такое ощущение что система не видит денег на карте! Что делать ? Помогите? :evil: :evil:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
для начала позвоните в банк и уточните попали ли деньги на карту.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Мусенька,
это серьезная проблема, если вы пытались совершить платеж с карты, на которую еще не зачислились деньги. сам недавно был в такой же ситуации.
при попытке оплатить через сам аукцион, мне писали - Add a bank account in the United States
когда пробовал через PayPal , они мне говорили о каком-то лимите :

5 дней пробовал оплатить , ничего не получалось...
Нашел такой выход из этой проблемы : сменил e-mail адрес на PayPal'е с @mail.ru (или @gmail.com) на интернет ящик от своего интернет-провайдера. (@tyumendom.ru)
Сразу после этой операции я оплатил , и оплата прошла!
Советую вам так же сделать.
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Мне кажеться что проблема в том что девушка пытается оплатить один и тот же лот дважды, а из-за лимита на перевод денег (49$) не за выигранные лоты, PP не пускает.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
конечно если есть возможность, то сразу ложить деньги а потом оплачивать. тогда проблем не будет.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Мусенька,
видимо вы за вторые очки стали платить, когда деньги еще не зачислились на карту.
попробуйте подождать 2-3 дня, напишите письмо в PayPal о своей проблеме.
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят! Плачу за второй лот по другому инвойсу выставленному продавцом. Никакой путаницы . Ведь номера у лотов разные.Платёж не проходит. Звонила в банк . Деньги на карту зачислены.
Может проблема действительно в почтовом ящике , у меня он на мэйле.ру
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поменяла адрес на зарегистрированный адрес от провайдера - ****mts-nn.ru. Платёж за лот всё равно не проходит. Пай Пал пишет :Use Pay for eBay Items to search eBay for items you've won. You can then quickly pay for your items by clicking Pay. Перевела через переводчик - они не пропускают карту "-Эта сделка потерпела неудачу, потому что мы были неспособны проверить эту кредитную карту через наш процесс ратификации карты."
Ребят помогите что делать не знаю ?
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят помогите что делать не знаю! Платёж не проходит!
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Убедитесь лично в банкомате, сколько денег на карте.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Use Pay for eBay Items to search eBay for items you've won
(используйте "Заплатить за вещи с ебэя")
а то , что написано выше, не пробовали делать?

подождите пару дней должна уйти эта ошибка. я тоже пытался оплатить с карты, на которую еще не были зачислены деньги. проблема прошла со временем. ну а вообще я адрес эл. почты менял...
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделала всё что вы советывали. Деньги на карте (4 дня) лежат , ящик сменила на ящик от провайдера, при попытке заплатить захожу через "Заплатить за вещи с ебэя" Появляется выигранный лот , нажимаю pay, потом тот же лот и доставка появляются- нажимаю continue, дальше раздел Make Your Payment, снова нажимаю pay.
А затем выходит сообщение об ошибке всё с тем же что и ранее текстом%
This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card.
Терпение заканчивается! Что делать ! Посоветуйте!!!!!!!! :)
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Карту верифицировали?
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Тетенька Мусенька:), а у вас на карте, случайно, лимит на расходование средств не установлен?
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
За тётеньку спасибо отдельное! А на карте у меня лимит 500 долларов в месяц(втб24 виртуал). Первая покупка 260 долларов-оплачена , вторая ОЧЕНЬ ХОЧУ оплатить -190 дол. В сумме вроде как 450 бакинских , поменьше 500 будет.
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что это такое! Понимаю , что наверное смешной вопрос , но УВЫ не знаю.Кстати , попыталась проплатить через Sand money, выходит таже ошибка.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Лимит Paypal я проверил так: Нужно было оплатить два лота, один 280, другой 210. Первый прошел на ура, другой мог пройти только частями по 49. Оплату производил специально ближе к полуночи по часам Paypal. Так вот вторая проплата целиком прошла только следующим числом по часам Paypal
 
М

Мусенька

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как платить частями ? Через sand money?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live