• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пару вопросов о "снайпере".

  • Автор темы DonalD-58
  • Дата начала
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
zuza1,
Очевидно что победит тот, у кого ставка выше. В данном случае это $160.
Так работает eBay, снайпер тут не при чем.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Т.е. последние 5 секунд как бы растягиваются и побеждает тот , чья максимальная ставка выше -я правильно понял ? А не идет перебор ставок до отсечки по времени. Извините за возможно очевидные для кого то вопросы.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
zuza1,
Перебор ставок не нужен, что бы понять что 160 больше 150. eBay просто смотрит какая ставка выше и по ней решает.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Большое Спасибо ! В данном случае eBay просто сразу устанавливает 151 $ и аукцион закончен, верно ? Сбили с пути истинного скандинавские аукционы - там другая механика.
 
E

Eireen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Слушайте, а если на этот лот уже сделал ставку кто-то другой?

То есть вот лот 111222333.
И пара человек уже сделала свои ставки.
За 2 минуты до окончания торгов ставки от желающих пркращают приниматься ( то есть если ты хочешь купить вешь и не доставил до этих 2х минут до окончания аукциона,поучаствовать торгах ты уже не сможешь) и борьба идет между теми,кто уже поставил. То есть этой парой человек.
Нужно ли в таком случае делать сначала одну ставку, чтобы попасть в круг тех,кто может продолжать торги?
Или можно сразу задать в программе максимальную ставку и расслабиться, не думая о том,захочет ли кто-то кроме меня купить вещь?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
За 2 минуты до окончания торгов ставки от желающих пркращают приниматься
Первый раз слышу, что бы на ибей ставки прекращали принимать до окончания аукциона. Побеждает всегда тот, чья максимальная ставка выше. Не надо ничего усложнять.
 
E

Eireen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Первый раз слышу, что бы на ибей ставки прекращали принимать до окончания аукциона. Побеждает всегда тот, чья максимальная ставка выше. Не надо ничего усложнять.

Я уж несколько раз с этим сталкивалась - отсюда и вопрос,собственно)

Возможно я что-то не допоняла конечно, но если до меня уже были сделаны ставки на лот, то если я не сделала ставку за 2 минуты до окончания - после они уже не принимались и балт был между уже поставившими.
Никто больше с таким не сталкивался?)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Возможно я что-то не допоняла конечно, но если до меня уже были сделаны ставки на лот, то если я не сделала ставку за 2 минуты до окончания - после они уже не принимались и балт был между уже поставившими.
Никто больше с таким не сталкивался?)
Ты явно что-то перепутал. На eBay нет такой схемы.
 
S

stasgolovko

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Черкесск, Россия
Подскажите, как работает снайпер, если выставлена "reserve price"?
Пример: Текущая ставка 10$, резерв составляет 20$, я ставлю в снайпере 30$.
Что будет в итоге после выстрела снайпера?
1) 10$ + шаг - аукцион не состоялся
или
2) 20$ + шаг (т.е. цена автоматически поднимается до резерва)
или
3) 30$

Или еще какой другой вариант?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
zuza1,
Тут ничего хитрого нет: побеждает тот, у кого ставка выше, конечно. Снайпер тут не при чем, так работает eBay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live