• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Паро-пылесос Polti Vaporetto Lecoaspira Intelligent

N

Natarli

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
те, кто ищет полти, посмотрите моё объявление, торг небольшой уместен, вдруг что-то с доставкой можно придумать? может кто знакомые в рим полетят, я про доставку ничего не знаю.. http://cgi.ebay.it/w...em=170872960654

а чем он отличается от 715 модели? которая интелижент....
и сильно Б\у и почему продаете?
 
M

mcherny

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
N

Natarli

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено: 10 Июля 2012 - 23:01#102 Всем привет. Кому интерестно - заказал через посредника из Англии Polti 690, посмотрим как оно будет. За услуги берет 10%. Доставка есть в РФ, сам я из РБ. Нашел пылесос за 270 фунтов тута http://www.currys.co...929930-pdt.html Ответить Цитировать

так за сколько получилось в итоге по деньгам в рублях?
И можно координаты посредника?
тоже хочу этот пылесос,но пока не срастается ни с кем....
 
M

mcherny

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Еще итоговой суммы нет, но примерно получится с доставкой в районе 270+74(услуги+доставка). Я пока оплатил посреднику 150 фунтов, после этого втечении 2х часов товар был выкуплен и мне был выслан трэк-номер на него, он с магазина едет 3-5 дней на адрес посредника, после чего она его взвешивает и отправляет почтой, сообщив мне окончательную сумму доставки, т.к. не нашли полного веса и габарита коробки. Координаты пока наверное не дам, т.к. еще под вопросом, как только отправит так сразу поделюсь ибо это частник - девушка живущая в Лондоне, хотя по отзывам на форуме-народ доволен.
 
N

Natarli

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено: Вчера, 01:07#104 Еще итоговой суммы нет, но примерно получится с доставкой в районе 270+74(услуги+доставка). Я пока оплатил посреднику 150 фунтов, после этого втечении 2х часов товар был выкуплен и мне был выслан трэк-номер на него, он с магазина едет 3-5 дней на адрес посредника, после чего она его взвешивает и отправляет почтой, сообщив мне окончательную сумму доставки, т.к. не нашли полного веса и габарита коробки. Координаты пока наверное не дам, т.к. еще под вопросом, как только отправит так сразу поделюсь ибо это частник - девушка живущая в Лондоне, хотя по отзывам на форуме-народ доволен.

Спасибо! Буду ждать....
 
M

mcherny

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Итак пылесос получен, обошелся с услугами посредника и доставкой в Беларусь - 400 фунтов. Вот координаты посредника в Англии. Skype - ukayshopping, email - ukayshopping@gmail.com. Может у кого есть мануал на русском для 690?
 
W

Wthek

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Wthek, что по сумме доставки?
 
W

Wthek

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка 56,90.

Добавлено спустя 56 сек.
Ой забыла,евро.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Wthek, продавец скукожился:(

По 690 может кто отзыв написать?
 
W

Wthek

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

Wthek

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я

Яна777

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня есть некоторые вопросы по этому пылесосу. Пришел он сегодня, я его включила проверить, он как то странно время от времени гудит, не знаю что это может быть. Это все так пылесосы этой серии работают или это брак?
 
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
Итак пылесос получен, обошелся с услугами посредника и доставкой в Беларусь - 400 фунтов. Вот координаты посредника в Англии. Skype - ukayshopping, email - ukayshopping@gmail.com. Может у кого есть мануал на русском для 690?

НДС не пробывали с продавца выбить?
 
M

mcherny

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
нет не пробовал
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
по моему подобные мульти устройства это ЧУШЬ.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
plamadil, А что в нем "мульти" то? Какие отдельные устройства лучше?

ЗЫ: Странно вы как то сообщения набиваете...
 
B

Becker-Ukraine

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день, форумчане. Наша компания представляет Polti в Украине. Продаем здесь и технику.

Если есть вопросы по данной модели или другим, задавайте, с радостью отвечу.

Пишу не с целью продажи, а помочь вам сделать выбор.

Всех с наступающими праздниками!!

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
Кстати вопрос, как-то не только пар пшикает, но и горячая вода идет, так ведь не должно быть? никто не сталкивался?

Такое бывает первые секунд 20 каждого начала использования (шланг холодный, пар успевает остывать и превращаться в воду - конденсат) или же если не надевать насадку (могут пробиваться капли воды).
 
M

mariiiiiii

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Что то сломался мой пылесос. Перестал пускать пар, выдает ошибку Е1, если даже просто перевожу в режим без пара, то поработает минуту, и опять выдает ошибку "E1". Куда его ремонтировать тащить?

Может правда итальянец браком торгует? :unsure:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live