• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Паро-пылесос Polti Vaporetto Lecoaspira Intelligent

А

АннаД

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Добрый день. Помоги пожалуйста связаться с продавцом из Италии. Впервые хочу сделать покупку через данный сайт да и вообще через интернет. Нажимаю на его странице КОНТАКТЫ, чтоб письмо написать, выходит меню с регистрацией и все ступор! Под своим именем войти не могу и вообще пипец! Деньги на пылесос накоплены, карточка готова, больше месяца пытаюсь и ничего!!! Помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мне с ним связаться ?
 
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые товарищи по пылесосу!
Мне пришел сегодня мой Полти. Добралась сейчас ло его изучения и проблема.
Включаю кнопку "старт" и ничего не происходит - экран "мертвый", на кнопки не реагирует. Кнопка "старт" при этом светится красным.
Подскажите, пожалуйста, когда вы включаете пылесос - экран сразу же оживает? Вне зависимости от того, есть там вода или нет?
 
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пылесос мне пришел нерабочий. В Москве есть одна компания, которая ремонтирует эту модель (Орбитсервис). Polti.ru не берутсяза ремонт, поскольку не авозят эту модель в Россию.
При правильно заполненном гарантийно талоне можно было бы заставить их отремонтировать пылесос, но славный парень Сальваторе гарантийный талон не оформил.
Разрешить с ним возникшие проблемы практически невозможно. Все его ответы: "закройте claim и отдайте мне мои деньги".
В сервисном центре сказали, что есть три возможных версии: вышла из строя плата (ремонт будет стоить ок. 102 евро), полетел дисплей (68 евро), отошли контакты при пересылке (ок.25 евро).
Отсылать пылесос назад - 2400 рублей.
Так что, по-любому проще отремонтировать. Мастер один-единственный и в отпуске две недели. Вот так не повезло.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Сам с собой веду беседу, но заказал Polti 690, посчитал, что 4 бар давления пара вполне хватит для бытовых нужд, да и переплачивать 230 евро за программы и сенсорное управление нет желания
 
V

vanek099

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
да нормальный пылесос, раз в неделю его заводим для капитальной уборки, а в остальные дни бегает roomba, а по поводу давления и автоматических режимов думаю что нет смысла переплачивать. по крайней мере я все время в ручном режиме использую.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
P

Paulik

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Уважаемый,humbert, не могли бы вы скинуть ссылку на товар и его конечную стоимость? Заранее спасибо.
 
A

annarom

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
rome
Привет, мне подарили такой пылесос модель 712, с гарантией 4 года, куплен в конце апреля, в Риме. Мне он не нужен, я бы его продала евро за 400 (куплен за 500, чек), я его попробовала, один раз, мне не подходит. Если кому нужно - пишите, только я понятия не имею как его из Рима отправить :)
 
S

StompeR

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
max_milenium
Думаю, что можно. Тем более, что при желании утюжок прикупить можно. Максимальный выход пара в 115 гр/мин вполне обеспечит хорошее отпаривание.
Кроме того среди программ есть режим для отпаривания и чистки штор.
А с другой стороны покупать его исключительно для отпаривания одежды дорогое удовольствие. Его нужно рассматривать именно как комплексное решение.

Подскажи пожалуйста. Купил у opposto777 такой же Polty. Не вкурю как его включить. Налил воду, включил в розетку. При нажатии на Power кнопка загорается, а когда отпускаешь она тухнет. И ни чего не происходит. Что то не так делаю или косячный пылесос?
 
S

StompeR

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Уважаемые товарищи по пылесосу!
Мне пришел сегодня мой Полти. Добралась сейчас ло его изучения и проблема.
Включаю кнопку "старт" и ничего не происходит - экран "мертвый", на кнопки не реагирует. Кнопка "старт" при этом светится красным.
Подскажите, пожалуйста, когда вы включаете пылесос - экран сразу же оживает? Вне зависимости от того, есть там вода или нет?

Ну че разобрался?. У меня точно такая же проблема была. Отвез в мастерскую отдал 200 р. Разобрали соединили контакты кнопки и усе. )))
 
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну че разобрался?. У меня точно такая же проблема была. Отвез в мастерскую отдал 200 р. Разобрали соединили контакты кнопки и усе. )))

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
Да, у меня та же проблема, только цена вопроса была в пять раз выше - за 1000 отремонтировали. А до этого две недели ждала, пока мастер из отпуска выйдет. Короче, намучилась. Но от продавца получила возврат части денег на ремонт
 
V

Vist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва


Когда косяк у прода единичный, то простительно. Но похоже opposto777 торгует неисправными аппаратами. 15 мая получил сей агрегат (Интелегент) и тоже с описанной у трех форумчан неисправностью - не включается. При этом видно, что какие то косяки он исправляет. Аппарат пришел упакованным в пупырчатую пленку. Завтра повезу в мастерскую. Есть дикое желание накатать на прода коллективную жалобу.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Господа, как решили вопрос с жижами для пылесоса? Где покупаете?
 
S

StompeR

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Когда косяк у прода единичный, то простительно. Но похоже opposto777 торгует неисправными аппаратами. 15 мая получил сей агрегат (Интелегент) и тоже с описанной у трех форумчан неисправностью - не включается. При этом видно, что какие то косяки он исправляет. Аппарат пришел упакованным в пупырчатую пленку. Завтра повезу в мастерскую. Есть дикое желание накатать на прода коллективную жалобу.

Да это не в продавце дело. Походу тот транспорт которым доставляются пылесосы к нам очень тресучий. И при доставке просто вылетают штекеры из кнопкию
 
V

Vist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да это не в продавце дело. Походу тот транспорт которым доставляются пылесосы к нам очень тресучий. И при доставке просто вылетают штекеры из кнопкию

Был в сервисе. Приговор - рассыпалась кнопка включения. Так что заводской брак. Как я понимаю, партия пылесосов начала 2012 г. была собрана из этих неисправных кнопок (Китай). Замена - 1300 р. Думаю кому написать - толи Polti, толи продавану.
 
S

StompeR

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Был в сервисе. Приговор - рассыпалась кнопка включения. Так что заводской брак. Как я понимаю, партия пылесосов начала 2012 г. была собрана из этих неисправных кнопок (Китай). Замена - 1300 р. Думаю кому написать - толи Polti, толи продавану.

Да обоим! Требуй с продавца частичный REFUND, если не хочет по хорошему открывай CASE.
 
N

Natarli

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
В чем принципиальное отличие Polti 690 от Polti 715?

в программах и количестве насадок в комплекте..................

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Сам с собой веду беседу, но заказал Polti 690, посчитал, что 4 бар давления пара вполне хватит для бытовых нужд, да и переплачивать 230 евро за программы и сенсорное управление нет желания

так как пылесос?
что им можно делать? какие насадки в комплекте?
и киньте плиз ссылку на продавца........
сама не могу определиться между 690 и 715
 
V

Vist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да обоим! Требуй с продавца частичный REFUND, если не хочет по хорошему открывай CASE.

Написал общему другу Сальваторе. Оказался порядочным - частичный рефунд на 40 евро.
Кстати, наехал на русское представительство Полти. Написал и им и в Италию. Претензия - не принимают в ремонт пылесосы, купленные не у Полти.ру.
При личном разговоре с девушкой-манагером с Партийного переулка с намеками об обязательствах АВТОРИЗОВАННОГО (как заявлено у них на сайте и наличием соответствующего договора) продава в части ремонта, девушка согласилась, что такие обязательства у них есть. Была строго предупреждена, что в случае последующих отказов, будет истеричная жалоба в Полти.ком.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
будет истеричная жалоба в Полти.ком
И правильно!

Дамы и господа, еще раз задам вопрос, что льете в свои пылесосы? Где покупаете жидкости? Ну уж поделились бы с коллегой :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live