• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pantech Burst

F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Cам не пользовался пока услугами посредников,но по отзывам более симпатизирует pochtoy.com.Рассматривали его?
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Cам не пользовался пока услугами посредников,но по отзывам более симпатизирует pochtoy.com.Рассматривали его?

очень неплохой косредник по ценам. Самая дешевая доставка без трекинга ~8$ выходит
 
L

lamut

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Самая дешевая доставка без трекинга ~8$ выходит
Телефон таким способом не отправят,устройства с литиевыми батареями отправляют более дорогим и долгим по времени способом.
 
L

lamut

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
Ну тогда может polexp.com
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Телефон таким способом не отправят,устройства с литиевыми батареями отправляют более дорогим и долгим по времени способом. Ответить Цитировать
если получу положительный ответ на счет батарей, то заказываю завтра с помощью pochtoy.com.
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Chester1, в этом и плюс частных лиц с рейтингом 100 - отправляют и проходит без проблем, они там тоже люди, если в CN22 не писать литий то все проходит. Жаль что таких людей там мало. На я бы тоже в рашу не шипил ничего - неадекватов много людей.
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Chester1, в этом и плюс частных лиц с рейтингом 100 - отправляют и проходит без проблем, они там тоже люди, если в CN22 не писать литий то все проходит. Жаль что таких людей там мало. На я бы тоже в рашу не шипил ничего - неадекватов много людей.
ну это все ладно, найду способы. лишь бы только до завтра все не распродали.

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
на pochtoy.com сказали, что отправят юспсом аккумуляторы, под ответственность клиента. можете пояснить?
 
L

lamut

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
Тут только проснулось желание приобрести сей девайс, смотрю, а ценник подрос. Видать бешеная популярность у этих аппаратов в США. Вопрос: А где по мимо Ebay можно прикупить телефончик?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
А где по мимо Ebay можно прикупить телефончик?
Было бы где купить,да с доставкой напрямую к нам,то тут бы никто не ломал голову в поисках посредника. А цена даже с повышением остается довольно привлекательной,только пока посредники молчат.
 
L

lamut

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
С посредником уже я определился, старый шипито.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
L

lamut

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
Не подскажите сколько общая цена выходит с услугами посредника,отправки и т.д.?Не приходилось еще ни разу через посредника брать.
Shipito хотел использовать только для перевозки. Появилась проблема. Проблема в том, что продавец не принимает платежи с заграницы. Буду искать варианты.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Так Shipito предлагают сами выкупить со своей карты и потом отправить.Все,занялся изучением этого вопроса,телефон понравился.
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Не обязательно покупать у этого продавца.Аукционы лучше просматривайте,бывают очень выгодные предложения
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
L

lamut

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Дальний Восток
finn81,
Хотелось бы узнать, какие аукционы?
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
продавцы тоже разные бывают, я например спросил, если возьму по бай ит нау отправишь фришипом?.. продавец согласился, отправил, жду..)
вот и вышло всего 101$ за б/у аппаратик.. очень не плохо считаю
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
greylife, я думал меня никто не переплюнет... <_< . У меня 103 с доставкой вышло... 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live