• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pantech Burst

F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
T

tpgk156

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
baGz66

baGz66

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Хороший был вариант =(
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
а цена тем временем все падает. телефоны уходят за 140$ :)
блин,это же в 2 раза меньше,чем я потратил.
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
зделал бест оффер продавцу, продавец согласился.. вот теперь что дальше? оплатить? либо спросить сначала, как он собирается отправить его с батареей?
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Свежий лот был, не удержался,
150 + 38 доставка вышла, новый, жена убьет наверное, четыре андроида и так есть, но думаю продам без проблем ибо новый.
 
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Как быть с русским языком? Уже почти готов его купить, но это единственное препятствие!
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
для меня и продавца пока что единственное препятствие это запрет USPS на пересылку литийионных батерей, посмотрим как решить эту проблему.. Перевод интерфейса мне нафиг не нужен, а программы с поддержкой русского работать будут без проблем.

Добавлено спустя 27 мин. 18 сек.
лихорадочно ищу где купить ее.. прод без батерейки отправит =(
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
со штатов - нет если USPS - а другими как я понял вообще близко к нереальности

Добавлено спустя 46 мин. 9 сек.
Продавец в итоге написал, что смог отправить по отдельности батарею... бред какой-то, юспс ведь ни под каким прелогом этого делать не будет.. Вобщем непоняток вышло больше чем с китайцами. Ладно, буду ждать и надеяться на лучшее.
 
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Продавец, ссылку на которого я давал, по поводу русского языка сказал:

Hi,

English, Spanish and French are the main language choices. I checked the Play Store and found a Russian Language Pack that you might be able to use.

https://play.google.com/store/apps/...2Z0a2V5Ym9hcmQubGFuZ3VhZ2VwYWNrLnJ1c3NpYW4iXQ..


А по поводу отправки батареи сказал не беспокоиться, поедет вместе с телефоном...
Но меня все равно не устраивает отсутствие полноценного русского (хочу его потом продать)

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Посредник Ebaytoday.ru отправляет батареи своим способом доставки
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Вобщем мне прод так написал "I did already ship the phone off BUT when I went to post office, I was told to wrap battery separate from phone in wrap and ship it on the outside of the phone, not attached. So I did ship the battery to you as well...I did have to remove the original box the phone came in but I included all documents, manuals, chargers, battery and phone itself inside the box. And I made sure I bubbled wrapped all items. I hope this was all ok? If your not happy with the phone when it arrives, you can always return for refund. I do think you'll be happy though." "The agent said that if the battery was inside device it could not be shipped, it could be sent wrapped separatly. I just went with what I was told! Hopefully it gets to you safely." Короче хрень какая-то, USPS же вообще не везет литий ни в каком виде. Вобщем если чего единственный пока вариант это Mugen Power за 44 доллара, они с Гонконга шлют (китайцам очередной респект). Теперь главное саму посыль получить, ибо трек LJ - что соответствует нетрекабельным в России номерам, хотя продавец вроде как написал что USPS priority - они должны бы трекаться по идее, спорить с продавцом не буду, ибо по LJ номерам судя по форумам много непоняток - некоторые таки трекаются, некоторые нет,ладно, остается надеяться на свою удачливость.
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
пример решения проблемы доставки телефонов с аккумуляторами из США
https://polexp.com/news/Li-ion%20.html
з.ы. не реклама :)
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
D

dima21region

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
finn81, У меня лыжа 540 и вот в ближайшее время хочу поменять на Pantech Burst. Интересует очень камера а точнее как фотографирует текст. Не мог бы ты сфоткать А4 лист с текстом и лист книги. Спасибо
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
finn81, У меня лыжа 540 и вот в ближайшее время хочу поменять на Pantech Burst. Интересует очень камера а точнее как фотографирует текст. Не мог бы ты сфоткать А4 лист с текстом и лист книги. Спасибо
 

Вложения

  • 120529_0002.jpg
    120529_0002.jpg
    224.8 КБ · Просмотры: 84
  • 120726_0003.jpg
    120726_0003.jpg
    239.1 КБ · Просмотры: 88
Live

Similar threads




Вверх
Live