• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откуда то появилось:- eBay конвертирует цены в рубли:)

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Да и сейчас на com все на русском и все разжевано

они же кажется недавно к этому пришли, недаром же все еще в тестовом режиме практически
и али тоже

А Если уж человек не может набрать в гугле ТЫЦ

дело в том, что никто даже не думает об этом всем) зачем, когда вокруг столько магазинов, а люди ленивы. Там же надо вникать. Счета заводить, карты привязывать. Лучше в контакте посидеть километровую ленту посмотреть, фотки покомментить.

вот Вам для ознакомления

мерси)

Сегодня получено официальное письмо от юристов-представителей компании eBay.

Из него я сделал вывод, что никого не интересует ваш вклад в популяризацию рынка и развитие онлайн-покупок в странах СНГ. Не нужен и этот форум и 260 тысяч его участников, которые 8 лет совместно копили базу знаний. Они просто считают, судя по тексту, что мы тут используем их имя в своих коммерческих интересах и требуют безвозмездно ("т.е. далом", — как бубнила Сова в мультике про Винни Пуха) домен ebay-forum.ru , а не то ... .
Хорошая компания, красиво заходит в рунет

я даже не сомневалась)
еще одно подтверждение, что они плотно будут внедряться на рынок. Домены под себя освобождают.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
дело в том, что никто даже не думает об этом всем)
Ну так это уже все от человека зависит... или человек узнал по наслышке что существует такой ибей и думает это инет магазин... и давай жать все кнопки подряд.
они же кажется недавно к этому пришли,
дак есть куча переводчиков .... в том числе и у гугля транслейт
Там же надо вникать. Счета заводить, карты привязывать. Лучше в контакте посидеть километровую ленту посмотреть, фотки покомментить.
ну и пусть сидят.... хрен ли куда то суваться, мозг напрягать (((
когда вокруг столько магазинов,
с китайским борохлом и барыжными ценами....
Домены под себя освобождают.
по ходу так и есть отжимают, даже не вникая или не хотят вникать в суть проблемы и что форум это инструмент для познания .

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
я даже не сомневалась)
так Вы девушка :girldance:
:russianru: оо надо покультурней Мне быть :crazy:
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
дак есть куча переводчиков .... в том числе и у гугля транслейт

ну они преимущественно корявенькие все... так же как и ручонки у некоторых)))

ну и пусть сидят.... хрен ли куда то суваться, мозг напрягать (((

во всем мире невероятное количество ленивых людей (с)

даже не вникая или не хотят вникать в суть проблемы и что форум это инструмент для познания

они быстренько наполнят и продвинут форум под этим отжатым доменом, благо у них для этого все ресурсы. Уж больно было красивое имя! А им получается и не осталось ничего.

так Вы девушка :girldance:
:russianru: оо надо покультурней Мне быть :crazy:

да все и так норм, а вообще я сама иногда ухххх как могу! :comando:
)))))))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Удобно когда для себя покупаешь, начинаешь контролировать свои покупочки)))

а вот интересно как насчет вариантов конвертации в ПП, эти цены уже с учетом? и ведь два вида конвертации есть..
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
а что это за тупизм такой, когда тысячи запятой отделяются, а десятичные точкой? это как-то не похоже на российский стандарт написания чисел. а вообще с каждым разом всё меньше и меньше возникает желания пользоваться этим ебаем с их постоянными сменами интерфейса, ограниченями по поиску и т.д, ещё и рекламу свои периодически шлют. надоели уже эти мажоры.
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Люди, помогите уже советом...как обратно вилку цен вернуть в доллары. При выборе все в долларах, а "границы цен" только в рублях. Запарило уже это
 
N

Nezlo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Санкт-петербург
Выбор вилки цен в рубля с точками и запятой...в глазах рябит...И на первой странице предложения тоже цены сразу в рублях....достало......Почему нельзя всегда при изменениях сделать кнопочку отключить??? Изменения ради изменения... :huh:
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хорошие люди подсказали, как убрать "ненавистные" рубли.

В листинге жмем "View - Customize" и убираем галочку "Convert prices to U.S. dollars". Теперь видим цены в валюте ebay-площадки, на которой они выставлены. Заходя в детальный просмотр лота дополнительно видим примерную цену в рублях (это мне кажется удобнее, чтоб не переводить канадские, австралийские и прочие деньги)

PIC11.jpg

Вот спасибо, а то эти рубли уже задрали!
 
Y

yoko22

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Вот запара. Они не только интерфес перевели на русский, они еще и органичили список стран с которых мы можем покупать и значительную часть продавцов из сша у которых было указано уточнять у продавца по доставке и прочее. Один и тот же товар мне найти не удалось. Искал с UK - находит, продавец отпавляет в РФ, через COM версию сайта товара нет в списке. Количество найденых - в UK версии десятки страниц, а на COM теперь находит только 3 страницы по 50 лотов. Печалька. Буду пробовать юзать через прокси.
таким макаром Ebay себя изживет и станет на грани кризиса. Я частенько успешно договаривался с продавцами об отправке товара в Россию, хотя изначально они только по US отправляли.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
когда выбираешь английский интерфейс, то русские слова и рубли полностью не уходят. заходил через американский впн - ситуация осталась прежней, видимо проверка идёт по месту регистрации или ещё как. страну в разделе доставки сменить нельзя, хотя иногда бывает полезно посмотреть, сколько стоит доставка в другие страны. короче говоря, не вижу в данный момент смысла пользоваться комовским ебаем.
 
CardinalDen

CardinalDen

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
401
Местоположение
ПФО
Один и тот же товар мне найти не удалось. Искал с UK - находит, продавец отпавляет в РФ, через COM версию сайта товара нет в списке. Количество найденых - в UK версии десятки страниц, а на COM теперь находит только 3 страницы по 50 лотов. Печалька.
Аналогично. Неудобно стало :(
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Аналогично. Неудобно стало :(
В строку адреса при поиске добавьте &LH_PrefLoc=2 и будет отображать все результаты (Worldwide).

Можно это дело в виде userjs оформить, тогда все будет добавляться автоматически:
 
CardinalDen

CardinalDen

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
401
Местоположение
ПФО
amam, вот спасибо за совет, добрый человек! :beer:
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
всë скатилось в буэ(( что на ебэй, что на али..
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
greylife, да они сдурели с этой принудительной русификацией, какая-то нездоровая "мода" :fool:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live