• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Я

ярослав2007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
тольятти
у меня из хоргоса прилетала 7 января Екатеринбург ММПО Уч-1 и с 9 числа зависла. у кого такое бывало? Импорт международной почты 09.01.2016 04:15
 
Alya1991

Alya1991

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Урра, урра почта Казахстана заработала как и писали
 

Вложения

  • трек.JPG
    трек.JPG
    87.3 КБ · Просмотры: 51
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
А по Казахстану не трекается транзит? Свою попробовал -пусто в Казахстане...
Китай финской почтой при транзите через Беларусь трекался.
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Господа, тут вопрос возник, у продавца в товаре стоит полный возврат через 60 дней, эти 60 дней уже почти кончились и прод бахнул еще дополнительное время на ожидание. В праве я диспут открывать на возврат например на 59 день, как это стоит в условии доставки или пошлют на алике?

Посылка с треком зависла уже больше месяца без движения
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
а откуда подобная информация? последнее время слишком часто слышится подобное,а "воз и ныне там". поделитесь "информатором!
Форум сайта-трэкалки TRACKITONLINE - http://trackitonline.ru/ , требуется регистрация на форуме .
(Прямая ссылка этим сайтом блокируется, сами найдете ссылку , в гугле ведь не забанены.)

Добавлено спустя 16 мин. 40 сек.
tRuppinthehead, учитывая общую нынешнюю ситуацию на китайско-российских почтово-таможенных фронтах я бы сидел ровно на попе в рамках защищенного срока (180 дней Пайпал или продленного 90-120дней срока АLi). Ну какой смысл выбивать рефанд, тратить нервы, добьешься, дней через 20-30 отрефандят, глядишь к этому времени посылка прибудет, теперь геморроиться как вернуть продавцу деньги, опять-же потери на конвертациях у кого нет валютных карт.
 
M

Mikee25

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Продавец дал трек: UF***SE,прошла неделя,никаких изменений,даже о приеме почтой пакета,пора наезжать на продавца?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В праве я диспут открывать на возврат например на 59 день, как это стоит в условии доставки или пошлют на алике?
Вправе, конечно, как и в любое другое время.
На Али не пошлют, а просто будут тянуть время, не вынося никаких решений и ожидая, пока посылка прибудет.
Бесполезно, короче - неоднократно проверено.
 
С

Стас43

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
RE812867320SE где она и что значат статусы?спасибо
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
С

Стас43

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Вправе, конечно, как и в любое другое время.
На Али не пошлют, а просто будут тянуть время, не вынося никаких решений и ожидая, пока посылка прибудет.
Бесполезно, короче - неоднократно проверено.


У меня сейчас такая ситуация, обращался в чат, дело сдвинулось с места, вынесли предварительное решение на возврат средств, потом дали два дня на предоставление доказательств, они прошли, теперь зависло на рассмотрение доказательств. Опять обратился в чат, пишут ждите 3-5 дней. Открыл спор когда был срок 60 дней, 19 дней рассматривают, дотянут и до 90 дней.
 
B

Brester Lera

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Ребят, помогите) на гдепосылка.ру посылке уже доставлена аж 15.12.15, никаких извещений не было, пошла разбираться на почту, а мне там сказали что с таким номер вообще ни как не может быть международная посылка, они обыскали почту, сказали что у них нет ничего. Что делать в этом случае? Первый раз с таким столкнулась.. Я в растерянности(((
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    174.8 КБ · Просмотры: 38
Alya1991

Alya1991

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Ребят, помогите) на гдепосылка.ру посылке уже доставлена аж 15.12.15, никаких извещений не было, пошла разбираться на почту, а мне там сказали что с таким номер вообще ни как не может быть международная посылка, они обыскали почту, сказали что у них нет ничего. Что делать в этом случае? Первый раз с таким столкнулась.. Я в растерянности(((
Посылка только прибыла, либо отправлена в Россию 15 пришла, насколько видно она идет через Вену, действительно таких треков нет, придет как безтрек, либо в России наклеят свой. Ждите
 

Вложения

  • ПОСЫЛЬ.JPG
    ПОСЫЛЬ.JPG
    61.5 КБ · Просмотры: 48
B

Brester Lera

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Посылка только прибыла, либо отправлена в Россию 15 пришла, насколько видно она идет через Вену, действительно таких треков нет, придет как безтрек, либо в России наклеят свой. Ждите

Спасибо)) буду ждать)
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Andrey Shevchenko

Andrey Shevchenko

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Приветствую. Пролистал страниц 30,ответа не нашел.
10 дней назад первый раз заказал для тещи шмотки из Китая. Продаван выслал вот такой трек T7553480.
Подозреваю что трек не правильный. Или есть и такая разновидность треков?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Live

Similar threads




Вверх
Live