• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибочно закрыли аккаунт на амазоне якобы из-за другого закрытого аккаунта.

A

Aster_Alex

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Москва
Сам об ВР-очках подумывал, да денег на это нет.

Есть у меня подозрение что пока не позвонить им и не зарегистрировать заявление официально, через саппорт - то так будут отлупы по почте, в формате - "мы проверили и решили не восстанавливать". Может это вообще боты. Так что готовься звонить. Там прямо в амазоне и написано - не можете войти в аккаунт - только звоните. Я звонил по 1-206-922-0880 по скайпу.
Понадобится указывать паспортные данные и привязывать карточку чтобы получить бесплатный месяц (а потом не забыть отвязать чтобы следующий месяц платным не оказался), либо просто кинуть рублей 50-70 на счет скайпа, через киви например - мне так проще было.

Я в пределах лимита заказывал, поэтому опыта с таможней нет. Из того, что читал на амазоне - амазон рассчитывает таможенную пошлину сам и потом прибавляет ее к стоимости доставки. Стоимость брокерских услуг включена в стоимость доставки изначально. Как оно на практике с доставкой в РФ и что будет если курьерская фирма еще денежку захочет (у меня такое с доставкой по России было) - сказать не могу.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Спасибо, есть надежда что и меня разблокируют.
Тоже залочили с таким же сообщением, который не гуглится нигде: "Your account has been closed for misuse of Amazon's services. We have sent you an email with additional information."...

Добрый день. Продолжайте их беспокоить. Не останавливайтесь. По моему опыту и наблюдениям по форуму - результата чаще всего добиваются настойчивостью.
 
G

Greg007

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
306
@Biro, Здравствуйте. А можно к Вам обратиться по разблокировке аккаунта Amazon.com?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live