• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил заказ,а что не далать теперь не знаю!

I

ivan71

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет.извините,если такая тема поднималась ранее(просто не нашел ее).Я сделал заказ дня 2 назад на Aliexpress.com,взял себе наушники.Вчера вечером они мне "прислали" трек номер(якобы DHL) вот такой -> 8800675675 (впервые такой вижу,короткий он слишком и странный).Просто когда заказывал спортивное питание с сайта Bodybuildng.com там мне дали длинный номер,впереди которого стояли еще 2 буквы.Посылка была DHL.
Посылка с Aliexpress почему-то пошла как DHL,а не воздушной почтой Китая(ну или как там обычно отправляют).Сегодня захожу на ту страницу,откуда заказывал свои наушники,а ее нет.Я может чего-то не понимаю,объясните пожалуйста!
В статусе продукта написано-ожидается поступление.
Что делать я не знаю.
Вот сайт магазина http://www.aliexpress.com/store/200831
Заранее спасибо!
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
По сути у dhl express такие треки, они привозят прямо на дом. То что не отслеживается, либо еще не отправил, либо ошибся в цифре где нибудь.
 
I

ivan71

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
По сути у dhl express такие треки, они привозят прямо на дом. То что не отслеживается, либо еще не отправил, либо ошибся в цифре где нибудь.


у меня написано,что доставка бесплатная,а если на дом(на сколько я знаю) то это за отдельную стоимость получается,правильно?
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Напишите продавцу!Это 8800675675 похоже на номер заказа! Репутация у магазина хорошая,скорее всего Вы что-то не так поняли !Точно трек номер виден под графой
Tracking Number??? А то,что страница пропала,может у них товар закончился,или они видоизменили ее :)!​
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет на руки у вас ничего брать не должны, я просто незнаю как у али обстоят дела с дхл, потому что физ лицам посылки в Россию они возят только от очень ограниченного числа магазинов, возможно в итоге посылку отправили другим способом, напишите продавцу, уточните=)
 
I

ivan71

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
да я писал продавцу, что-то он молчит
просто я еще раньше заказывал с этого сайта товары, треки в основном были такие RB*********CN


*-вместо них цифры,9 штук
 
Live

Similar threads




Вверх
Live