• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил и не получил лот. Дело проиграл. Апелляцию отклонили. ???

Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
м-да, плохо дело... может потому что суббота?
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
они работают с понедельника по пятницу с 10 до 20:30 по московскому времени
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
а Вы разве не сегодня звонили?
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Звонил сегодня и на российский номер и на американский вот там мне сказали что работают с понедельника по пятницу а про российский номер прочитал в инете на вопросах и ответах в мыле
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
ждем-с понедельника-с-с...
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
звонил в саппорт ebay - сказали что написали продавцу чтоб еще раз выслал мне оплаченный лот. В пейпал написал письмо. Завтра собираюсь звонить на 8-800 333 26 76
Но как набирать? Я с Украины, а у нас отменили 8 вначале номера!
И хотел позвонить на американский саппорт палки - но там номер 00353 1 436 9111 - кориш сказал что это не штатовский номер :pardon:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
вместо 8 набрать +7 или просто перед 8 добавить и +7?
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
спасибо, но чет вообще запутался - вчера опять читал помощь палки - так там если время истекло - если смысл звонить к ним лишний раз? С саппортом ибея толку нет - но вот уже 2 письма мне прислали чтобы я оценил их компетентность. Я полагаю поскольку меня признали неправым за то, что я выиграл и вовремя проплатил, а также сначала писал проду, а после того, как тот не отвечал открыл дело - то справедливо будет оценить их помощь крайне негативно?
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
q3a, в вашем случае я бы использовал чарджбек через банк, для этого собрал бы документы необходимые и пошел бы в банк, что возможно мне тоже придется сделать. Пытался я позвонить на номер российский это могу вам сказать честно бесполезно, звонил через скайп, через сотку, с домашнего. Я сам из Казахстана и мне сказали что номер открыт только для России, но через скайп все равно не звонит. Позвонил на американский номер и на ломанном английском объяснил, что мне нужен человек который разговаривает на русском языке, на что мне ответили, что у них есть пару человек, но диспутами и жалобами они не занимаются. Дали мне номер факса куда я должен буду предоставить доказательства своей правоты.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
так и будет наверное - ибо это единственный выход; но проблема в том, что мне в банке квадратные глаза строят и орут на меня что они такого не делают твари тупые, несмотря на то, что я спокойно пытаюсь им объяснить КАК это делается. Жалобу на этого работника банка смысла писать наверное нету, так как думаю он потом поспособствует тому чтобы моя заява затерялась...
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
ну опускать руки не надо, идти до конца. К начальнику идите, где-то на сайте есть тема где написано, что банк обязан принять у вас заявление так как это входит в систему предоставления услуг visa и это есть в каждом банке. УДАЧИ ВАМ!!!
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
блин, опять отказались работники банка помочь - отослали к палке разбираться... сил больше нету... как их научить-то или наказать за непрофессионализм?
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
q3a, позвонить в службу поддержки и пожаловаться, как вариант
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
сегодня не смог дозвониться, хотя ПриватБанк позиционирует себя как Банк №1 в Украине
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да уж, приват из набер ван :)
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
общался с ними в чате, потому что из отделения отправили разгребать в чат. Из чата соответственно в отделение. Выбрал сохранить переписку и отослать мне на почту...
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
q3a, как посоветовали, звоните в службу поддержки банка, там все пишется и они обязаны вам ответить. Если работник банка к котором вы обратились не компетентен в вопросе, то обращайтесь непосредственно к руководству, не бойтесь, оно не кусается. Отказываются устно отвечать, пишите офф. письма, ссылайтесь на законы и пр...
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
Да в нашем беззаконном государстве наверное надо не идти лоб в лоб - так точно ничего не добьюсь. Сам по натуре так и сделал бы - но года свое берут: надо искать обход этих невеж
 
Live

Similar threads




Вверх
Live