• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ogt-Clan - ТИХИЙ УЖАС

eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Для Модераторов.
Может стоит убрать уже этого продавца из "плохих"?
Уже столько радостных обзоров в "хвастаюсь.....", да и тут особо ни кто не ругает (сам у него брал как то - никаких проблем).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
для eie
напишите с подробностями и доказательно о том, какой он хороший
Уже столько радостных обзоров в "хвастаюсь
добавите эти ссылки. оригинальность оформления поста так же зачтется. Покамест вообще непонятно что и кто и за сколько и где. Про ТС вообще не говорю.. испортил воздух и пропал. но наверное благодаря ему прод стал таким хорошим а? :)
ссылки на ЖЖ не приветствуются, тут самостоятельный ресурс.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
BigDad
Мой отчёт: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic50878.html
Другие отчёты и топики, подтверждающие мои слова:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic21250s15.html (2-я стр.)
и т.д.
Если требуется как то дооформить -сделаю, не проблема.
P.S. Личной заинтересованности не имею, просто обидно за норм. продавца.
 
tosno23

tosno23

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Заказывал у данного прода объектив в феврале ( прием 02/02/2011, вручение 11/02/2011). Посылка упакована очень хорошо.
Хотел заказать вспышку, но в связи с природными катаклизмами в Японии, отпало желание получать посылку из Японии.
А так прод. молодец, отвечает на вопросы стабильно.
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
... удалил свой ответ на давно заданный вопрос :D
 
B

bochka777

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заказывал у данного прода объектив в феврале ( прием 02/02/2011, вручение 11/02/2011). Посылка упакована очень хорошо.
Хотел заказать вспышку, но в связи с природными катаклизмами в Японии, отпало желание получать посылку из Японии.
А так прод. молодец, отвечает на вопросы стабильно.

Купил у этого продавца фотик (pentax k-5), который оказался немного бракован, по прошествии некоторого времени, в корпус начала попадать пыль (под стекло на LCD стало видно).
1- Написал ему, он отправил к локальному представителю пентакс, где Мне предложили только платное (и самое главное неизвестное по срокам) обслуживание,
2- Пишу об этом продавцу, он согласен вроде бы на пересыл и японское обслуживание.
3- Сроки этого обслуживания опять же сложно предугадать и взамен этих переотправлений Я попросил скидку у него в счет компенсации на след покупку. Он согласился, очень скромную цыфру огласил 40$ (на просьбу увеличить начал жаловаться , что в Японии все дорожает), это лучше чем ничего подумал Я (не без фотика ж сидеть) и согласился, но денег у Меня на тот момент не было в достаточном кол-ве и Я попросил его неделю подождать, но он наотрез отказался.
4- и больше он на Мои сообщения не отвечает и пункт из списка покупок пропал!!!

Кстати на днях обратил внимание на значительное подешевление этого пункта, нажал купить сейчас, ну и решил напомнить о себе, но продавец мне ответил , что данного пункта больше нет.

Странный какой-то он!
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Купил у этого продавца пентакс к-р дабл кит 18-55 и 55-300 . Дошло за неделю , всё здорово . Пока не начал фотографировать . Оба объектива производят впечатление бракованных . 18-55 на любой диафрагме резок только в центре , а правые 14 поля кадра мыльнее остального мыла . 55-300 прекрасен на 34 кадра . А на левой четверти - тихий ужас . Может кто подскажет - является ли это основанием писать претензию продавцу с просьбой поменять объективы ?
 
B

bochka777

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Купил у этого продавца пентакс к-р дабл кит 18-55 и 55-300 . Дошло за неделю , всё здорово . Пока не начал фотографировать . Оба объектива производят впечатление бракованных . 18-55 на любой диафрагме резок только в центре , а правые 14 поля кадра мыльнее остального мыла . 55-300 прекрасен на 34 кадра . А на левой четверти - тихий ужас . Может кто подскажет - является ли это основанием писать претензию продавцу с просьбой поменять объективы ?
бракераж конечно, сейчас пзновато правда...
 
F

first

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
OGT CLAN рулит
Брал у них два фотика CANON D500 с объективами - оба пашут. Доезжало все очень быстро и коммуникация с ними хорошая.

Сейчас думаю апгрейдится. Только через них!

[color=#121212 !important][/color]
small-logo.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live