• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
S

Serius LAit

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иркутск

отзыв за услуги.. очень Благодарен
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
P

polus

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
подольск
Здравствуйте!Хотел узнать о покупках в Штатах,я пока только в Китае покупал,подскажите в двух словах где у вас можно вещи,одежду недорого посмотреть?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
polus

Здравствуйте,

Магазинов с одеждой в США великое множество. Обратитесь по любому из наших контактов и расскажите более подробно какая именно одежда Вас интересует, подскажем в каких магазинах ее можно искать.
 
M

maxishu

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спешу, с радостью, сообщить, что все покупки успешно доставлены! :) Очень доволен работой с OdinPost и могу смело их рекомендовать как добропорядочных и надежных партнеров. Моя посылка собиралась долго и все это время я оперативно получал всяческое содействие, помощь и исчерпывающую информацию по моим вопросам, связанных с покупками. Все покупки были качественно упакованы в соответствии с моими пожеланиями. Очень доволен! :) И рекомендую всем воспользоваться услугами OdinPost! Спасибо Вам ребята! Для интересующихся сроками в которые перевозчик (EMS) доставил посылку до адресата, сообщаю: 23/06 принята к отправке 29/06 прибыло на таможню. 31/06 покинуло таможню. 04/07 прибыло в пункт назначения. Итого: 14 дней. Еще раз СПАСИБО! Будем продлжать сотрудничество!!! :oops:
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
maxishu

Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам все нравится. Будем продолжать в том же духе. Или даже лучше :lol:
 
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
Пришел ipad в полной сохранности. Фирменный скотч, надпись "Used tablet" сделали своё дело!

Покупаю дальше!

Огромное спасибо!
 
L

lex_buh

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
спасибо с Волгограда :) комплект закиси азота пришёл в целости и сохранности.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
M

maxishu

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прислали тут из банка рекомендации по доставке покупок из США :)))
http://www.globalshop.net/ Посмотрев на цены........ :D я был в шоке..... :) Предлагают СУМАШЕДШУЮ стоимость доставки! Еще раз низкий поклон ребятам из OdinPost за из услуги по доставке! Разумные цены услуг и высочайшее качество. Плюс надежность проверенная временем. Еще раз Спасибо.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
При покупке товара –- 5% от стоимости товара (с учетом доставки до нашего склада и налога на продажу, если применимо), :p
 
Vasiliy89

Vasiliy89

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер/Молдавия
При покупке товара –- 5% от стоимости товара (с учетом доставки до нашего склада и налога на продажу, если применимо), :)

Чего радуешься, ты на отправку посылок посмотри. 5% за покупку – замануха. Отправка посылки - десять баксов плюс полдоллара за вес. <<<>>>>


Вам не нравится что то у посредника, но Вы с ним ещё очевидно никогда не работали?
Зачем же писать просто так анонимно чепуху в его тему?

Вы не адекватны.

Прошу Вас высказываться только по сути дела. Рассматривайте это, как устное предупреждение.

Феликс


Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:

Я покупаю на ebay и смотрю с кем работать. Я всего лишь хотел обратить внимание на тариф по отправке посылок:
• При формировании посылки и ее отправке - $10 + (Вес отправляемой клиенту посылки в фунтах1) * $0.5.
Получается я уплачу 5%, а потом когда посылка придет на склад с меня возьмут еще $40? если товар весит шестьдесят фунтов к примеру. Так же?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
maxishu, Вам спасибо за заказы.

djekpOt, милости просим.

Vasiliy89, тарифы оглашены, никаких скрытых комиссий. Считать на калькуляторе все умеют. Хотите работать - добро пожаловать, не хотите - выбор за Вами.

Феликс, отдельное спасибо.
 
P

postallist

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Усилитель вчера получил, пришел в сохранности.
рад нашему знакомству, спасибо!

P.S. и спасибо за свежую прессу, почитаю))
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Спасибо Odin Post LLC.
Первый опыт прошел успешно.
Сегодня первая покупка с помощью Odin Post LLC получена.
 
A

Alex5150

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил посылку, все на месте, очень доволен... Вы работаете профессионально (проконсультировали, помогли найти товар) ...с вами приятно сотрудничать...
В дальнейшем буду заказывать через вас... Спасибо!!!
 
S

Sobeit

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Подскажите, кто уже заказывал и получал свои посылки. Если я закажу доставку по морю 0.85фунт, куда оно и через что прийдёт ко мне? УКРАИНА! Через Укрпочту?
 
X

XfastX

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Россия
<<< >>>

Если Вы хотите обсудить посредника - то можете писать здесь о своём опыте о нём. А если Вам просто нечего делать - то проходите молча мимо.

Феликс
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
postallist
Роман.1
Alex5150

Спасибо за заказы, всегда рады помочь.

Sobeit

Вы кажется в скайп к нам писали с этим вопросом? Там ответили Вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live