• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
S

stepero

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
Где можно посмотреть отзывы о вас?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
возможна ли отправка сноуборда длина 162 см, вес 10 фунтов (4500 грамм).

Возможна. Но дороговато выходит для одного сноуборда. Подробнее сейчас отпишу в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Где можно посмотреть отзывы о вас?
С отзывами пока что сложно. Только начали работать. Если без отзывов - никак, то загляните в эту ветку через пару месяцев. Уверен они уже будут.
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
здравствуйте. сколько будет стоить покупка и отправка через вас смартфона на ебее? 215$ вес примерно 500грам.
спасибо.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Здравствуйте,

Цена смартфона = 215
Наша комиссия при покупке (5% ) = 10.75
Комиссия при отправке 2 фунтов = 11
Отправка 2 фунтов EMS в Россию со страховкой на 200 долл = 39.15
Итого = 275.9
 
S

Serius LAit

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Привет,хотел узнать какова цена будет Ipad 2 32 gb 3g

и без 3g
с Оф Сайта Эппл
с Доставкой до Иркутска...
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Serius LAit привет,

С учетом цен сайта apple.com (на котором в данный момент они обещают доставку лишь через 3-4 недели)

iPad2 32GB

Стоимость -- 599.00
Налог на продажу (6% ) -- 35.94
Комиссия при покупке (5% ) -- 31.747
Комиссия при отправке -- 12
Стоимость доставки 4 фунтов -- 50
Итого -- 728.69

iPad2 32GB + 3G

По той же формуле с учетом доставки и всех комиссий -- 873.38

---------------------------------------------------------------

2Yanicks

Если не проходит по габаритам EMS, то 2 варианта. Либо на склад в Москву, с которого Вам нужно будет его забрать (дороговато для 1го сноуборда). Либо на Украину, если у Вас там есть знакомые, которые бы из Украины уже Вам его переслалипривезли в Россию.
Если интересуют эти варианты, то с габаритами сноуборда (вес, длина х высота х ширина) пожалуйте в личку или по контактам с нашего сайта.
 
D

del-147395

Guest
мне лично OdinPost очень помогли, я из Томска (Россия) и месяц назад мною были куплены вещи для моей коллекции с ebay, но увы оказалось что продавец не хочет их переправлять их в томск. пришлось загуглить ктоб мне помог в этом, при этом смотреть чтоб была адекватная цена за услуги, наткнулся на http://www.odinpost.com/ увы не промахнулся, порадовала быстрое реагирование на мои вопросы, работники не дремлют, списался по аське и мне все внятно объяснили, конечно пришлось идти на доверие но это того стоило, после заказа и доставки моих вещей оказалось что еще место есть в посылке, пришлось закупать, купил 2 мышки на эйплсторе, и примочки к айпаду, попросил чтоб все сфоткали чтоб у меня душа не болела, после упаковки и отправки получил трансерный номерок, все клева, 2 недели и пришло уведомление от "почты россии" типа приходите забирать, а вот тут то и начались проблемы... как говорится "почта россии- и пусть весь мир подождет", 2 недели мурыжили посылку, то начальника нет, то российская таможня не дает разрешение, пока не постучался к начальнику и не устроил скандал мне ее не отдали, ну это мелочи по сравнению с полученных вещей...свои вещи я себе а все что докупил продал, и еще оказался в плюсе )) такчто коплю деньги на айпад 2 и примочки к нему... по моим подсчетам намного выгоднее чем купить его в городе )) еще раз ОГРОМНОЕ спасибо товарищам из odinpost.com :lol: но лучше если ктото проездом едет из америки, то сразу просите маленький чумаданчик для вас :) а если нет такого как получилось со мной то пришлось вот так заказывать :)
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
L

LogicDaemon

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
1
Местоположение
Ставрополь
Отзывы только от пользователей, зарегистрировавшихся в день отзыва;
домен зарегистрирован у GoDadday 15 сентября 2010 через DomainsByProxy.com, информация скрыта; английской версии сайта не существует.

хммм
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Официально работу, как компания, начали в Марте 2011 года.
Сайт изначально писался под различные языковые локализации и под английскую в том числе, но потребности в ней на данном этапе - нет.
Домен регистрировал программист. То, как он его зарегистрировал на работу двигателя не влияет.
Прошу обратить внимание на то, что при отсутствии положительных отзывов, так же отсутствуют и отрицательные.

Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - причиныподвохи.

С уважением,
Odin Post LLC
 
L

LogicDaemon

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
1
Местоположение
Ставрополь
Кто хочет - тот ищет возможность
Пусть ищет :D Если припрёт, есть в конце концов другой посредник.
А вторая часть фразы вообще неверна. Кто не хочет – тот ничего не ищет, ибо пофиг (во всяком случае в России).

Это не к тому, что всё плохо, а к вопросу в стиле «какие Ваши доказательства». А их нет. Пока – ни в ту, ни в другую сторону.
Я никуда не спешу. Подожду отзывов. Тех, которые меня устроят.
И на их основании приму решение.

P.S. Не будите ли так любезны, подскажете, что такое dienbao.com?
 
S

Serius LAit

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
я оставлю подробный отзыв с обзором,надеюсь в начале мая..
 
R

Rabcrin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Спб
Добрый день.
Сколько будет стоить пересылка часов?
Стоимость 67$.
Вес и размеры минимальные)
При успешном сотрудничестве, с меня положительные отзывы)
 
L

LogicDaemon

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
1
Местоположение
Ставрополь
думаю, могу ответить за Odin Post; если буду не прав, поправят.
Если заказывать самостоятельно, стоимость пересылаемого товара на стоимость посылки не влияет.

Итак:
$4.02 – 6% налог на продажу (не факт, что будет, но лучше посчитать, чем потом расстраиваться)
$5 приём входящей посылки
$10,5 комиссия за отправку
$40-50 (примерно) стоимость доставки (по аналогии с постом), оплачиваемая почте

т.е. всё вместе ~$60…$70
 
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Хочу заказать несколько товаров на Ваш адрес в США. Немного непонятен вопросы со строкой имени: "Odin Post LLC Ivan Ivanov"
Писать всю строку вместе с Odin Post LLC или только своё имя фамилию? В магазине, из которого я собирался делать заказ, влезает только имя и фамилия.
 
L

LogicDaemon

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
1
Местоположение
Ставрополь
ещё пара вопросов:
- При получении посылок обязательно их вскрываете? (визуальная идентификация и т.п.) Можно ли без вскрытия – просто в коробку и отправить? Мне так было бы спокойнее.
- Для получения номера для отслеживания необходимо выбирать только Express Mail, или можно также Priority Mail со страховкой?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Хочу заказать несколько товаров на Ваш адрес в США. Немного непонятен вопросы со строкой имени: "Odin Post LLC Ivan Ivanov"
Писать всю строку вместе с Odin Post LLC или только своё имя фамилию? В магазине, из которого я собирался делать заказ, влезает только имя и фамилия.
Обычно для имени и фамилии отдельное поле/отдельные поля.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

$40-50 (примерно) стоимость доставки (по аналогии с постом), оплачиваемая почте
или $26.25, если доставлять с помощью USPS. У них на сайте в левом столбце есть калькулятор.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
LogicDaemon спасибо за ответы. So far все верно.

Хочу заказать несколько товаров на Ваш адрес в США. Немного непонятен вопросы со строкой имени: "Odin Post LLC Ivan Ivanov"
Писать всю строку вместе с Odin Post LLC или только своё имя фамилию? В магазине, из которого я собирался делать заказ, влезает только имя и фамилия.

Если название компании не влазиет, то можно только имя и фамилию.

- При получении посылок обязательно их вскрываете? (визуальная идентификация и т.п.) Можно ли без вскрытия – просто в коробку и отправить? Мне так было бы спокойнее.
- Для получения номера для отслеживания необходимо выбирать только Express Mail, или можно также Priority Mail со страховкой?

1) Да. Вскрываем обязательно.
Плюсы для нас:
а) Мы проверяем чтобы billing address в инвойсе совпадал с именем и адресом зарегестированного у нас клиента
б) Мы должны знать что отправляем, чтобы не подставить себя, отправив от своего имени что-либо запрещенное.
Плюсы для клиента:
а) Проверяется соответствие описанию товара и исключается подлог со стороны нечестного продавца.

2) Priority Mail, как и Express Mail снабжается номером отслеживания. Исключение составляют Priority Mail Small Flat Rate Box и Priority Mail Flat Rate Envelope -- они неотслеживаемы и нестрахуемы.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Почему Вы скрываете свои данные в whois домена odinpost.com? Для чего Вам 3 wmid, зарегистрированных в один день?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Какая Вам разница как зарегистрирован домен? На сайте есть физический адрес компании и информация о том что компания официально зарегистрирована на территории США.

Тролль?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live