• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, если не сложно рассчитайте пожалуйста стоимость доставки через вас, если делать ассистированную покупку и самооплатой, в г. Новосибирск

 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
DEG, спасибо за отзыв.

ZoraX, из расчета стоимости покупки с доставкой до нас - 132.75 и весом отправляемой в Ваш адрес посылки - 5 фунтов, страховка на 130 долл.

Ассист. покупка, EMS -- $204.1
Пересылка, EMS -- 202.45

Если реальная стоимость при покупки и вес при отправке будут отличаться от расчтеных, то стоимость что я здесь рассчитал тоже будет немного меняться.

А вообще у на сайте калькулятор есть, который довольно хорошо все просчитывает. В левом столбце сайта находится.

Плюс ознакомьтесь с нашими тарифами -- Стоимость услуг по покупке и пересылке
 
I

ira103

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ребята молодцы!за работу-5!Получила первую посылку за 2 недели,все отлично упаковали и отправили оперативно.И вообще душевно относятся, всегда на связи и терпеливо отвечают даже на самые дурацкие вопросы.Рекомендую, не пожалеете!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
V

vlady67

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
россия
Второй раз пользуюсь услугами Odin Post LLC. Спасибо за оперативность отправки и информационную поддержку.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
vlady67, спасибо за отзыв.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
 
M

maxishu

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Очень приятно работать с OdinPost! Рекомендую всем своим знакомым воспользоваться Вашими услугами! Желаю Вам успехов и качественного сервиса! :shock:
 
H

hena2009

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Решил воспользоваться услугами OdinPost. на свой страх и риск (т.к. компания очень молодая), первые впечатления очень хорошие: быстрая и адекватная помощь через скайп. Совершил свою первую покупку на эбэй продавец молчал 5 дней после чего я попросил его выслать мне трекинг и т.д. (общение проходило с помощью OdinPost . помогли с переводом ) продавец написал что вышлет трекенг позже, прошло 2 недели так я трекинга и не увидел((( но сегодня утром получил на мыло письмо от OdinPost что они получили мою посылку и она отобразилась в моем личном кабинете на их сайте спасибо ребята очень порадовали этим письмом)))) о продолжении сотрудничества отпишусь как получу посылку в Украине
 
E

edelzz

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заказывала посылку - все ок
оставила заявку на покупку в магазине сша который не шлет в россию (мне они так и не ответили даже ничего на мой запрос)
в тот же день все было выкуплено
спустя четыре дня получено и сразу по полной комплектации посылки она была выслана

9 мая я купила велик - но требовались к нему зч - они были только в сша в спец магазине
10го мая сделала заказ и часть предоплаты
14 мая пришла часть зч от магазина - но не все
17го мая сделали допоставку недостачи
17го мая ушла посылка в мой адрес Россия Москва
24го мая курьер уже стоял на пороге моей квартиры

в общем очень не плохо
отвечают всегда оперативно
отправляют быстро
пейпалом принимают оплату (что для меня самый удобный вариант)

единственное "но"
я заказывала зч одного определенного производителя Тайвань,
а пришла сборная солянка из разных производителей
и Китай и Тайвань в перемешку, и только 1шт того что я заказывала с сайта

остальное было замененно на альтернативный товар - я понимаю что товар редкий и других у них не было в наличии - просто качество Китая сильно проигрывает по сравнению с тайванем (размеры не выдержаны - другая резина и другой принцип и тд = хреновая копия)

но я сама это все увидела только начав монтаж

и даже если бы меня предупредили, что присланы зч другой фирмы - я бы от них не стала отказываться, маркировка то одинаковая
================================

хотелось бы в будующем получать своевременно оповещение о том, что прозведена замена на альтернативный продукт - вдруг мне было бы критично именно фирма производитель

Вероника

===============================================================
а вообще если припомнить я покупаю зч частенько - и иногда только визуально могу сказать годиться эта деталь или что то не то прислано

с оригиналом все проще - есть номер по каталогу и все просто
а вот что придет в качестве неоригинала это еще тот вопрос

было дело в экзисте - я заказывала ремкомплект суппортов
что бы не мучатся заказала оригинал Ате - шел он из Финдляндии
эти товарищи вместо оригинала Ате (который стоит дохрена) прислали нонанэйм... я такой фирмы даже и не знала

я пробила этот нонанэйм - стоил он в три раза дешевле чем Ате - естественно от получения я отказалось (благо посредник и поставщик были в мск и на почтовые расходы я не попадала)

далее я таки выкупила этот нонанэйм уже по его нормальной цене и оказалось, что копия то фиговая - диаметры не совпадали и толщина тоже - короче подошло только часть ремкомплекта да и то с натяжкой... мелочи мелочи - а не ставиться...

это я все к чему - а к тому - что если покупать зч - то строго по каталогу и строго указанного производителя - неоригинал бывает очень хренового качества - а замена оригинала на неоригинал в принципе очень не правильно и надо это своевременно распознать

фото коробочки и фото зч очень облегчают распознование
 
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
Попробуй через вас заказать ipad или iphone.

Проды доставли, отказываются шипить после покупки. Отмену транзакции делают. А те, кто со скрипом соглашаются, пакуют как идиоты и телефоны тырят.

Главное - хорошо перепаковать, написать IMEI (на самом деле набор символов не принципиален :) ), и спользовать фирменный скотч аля USPS Priority.

В общем, за умеренну плату, думаю справитесь :twisted:
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
edelzz, спасибо за столь подробный отзыв.

505, пробуйте. Понравится - станете постоянным клиентом :)
 
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Получил недавно посылку с нетбуком. Всё в порядке, упаковкой доволен, скорость услуг порадовала, есть дешёвая доставка для Украины.
Единственное, цены немного кусаются :)
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
заказ был получен
ipad 2 64 3g
вышло правда дорого, но это не вина посредника
Посредник годный, всё правильно сделал.
до России добралось за 3 дня
здесь "почта такая почта"... 7 Дней от Москвы до Новосибирска + 2 дня лежало на сортировке пока я не приехал
 

Вложения

  • post-1077241-0-1319690078-91952600.jpg
    post-1077241-0-1319690078-91952600.jpg
    151.3 КБ · Просмотры: 136
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Diz, цены вполне конкурентоспособны. Прием на склад самостоятельно оплаченых покупок весом от 10 фунтов - вообще бесплатно :roll:

johnjoker, за Вашим iPad'ом пришлось в город, в физический магазин выбираться. Если бы покупали онлайн вышло бы на порядок дешевле.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Уважаемые клиенты!

Для жителей России добавлен новый способ оплаты услуг рублями - пополнением через счет в Сбербанке. Условия приема денежных средств такие же, как и для Альфа-банка.
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
Не совсем понял ваших расчетов. Подскажите пожалуйта. Если я испоьзую вас как форвардов.

Покупаю сам iphone 4, скажем за 600$, шлю к вам а вы потом мне емсом. Сколько будет стоить емс пересылка и сколько выши услуги? спасибо.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Здравствуйте,

Из расчета что посылка с телефоном будет весить 3 фунта.
Прием на склад посылки весом до 10 фунтов - $5. Комиссия при отправке - 10 + 3 * 0.5 = 11.5
Доставка EMS 3 фунта в Россию со страховкой на 600 долл. -- $46.40

Итого в случае с Вашим одним телефоном -- 16.5 комиссия + 46.40 доставка = 62.9
 
S

softus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу поделиться своим опытом работы с одинпост. впечатления Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!
Заказ быль большой. где то на 1200 баксов. это было кольцо с брюликом (напишу потом обзорчик) и шмотьё.
Главной причиной выбора посредника была минимальная комиссия.
Для такой суммы каждый процент ценен.) Есть ещё конечно небольшая комиссия за отправку, но она же от веса зависит, а он у меня не большой был.
Ещё очень большой + этого посредника это удобное пополнение.
по курсу ЦБ+ 3% это мне кажется не плохо. По крайней мере более выгодного я ни чего не нашёл. Может быть по веб мани тоже можно что то выгадать, но это всё сложнее. А тут через интернет банк деньги отправил и через 2-3 дня они уже у одинпост.
Посылку запаковали очень хорошо. Даже не стал работников почты заставлять вскрывать при мне, было и так ясно что всё ок.
Система расчётов очень прозрачная. Отношение индивидуальное!!
Спасибо! Рекомендую!
 
A

advanced

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Отлично сработали! Небольшые комиссии!
Заказывали автомобильные запчасти, доставка EMS в Краснодар за 10 дней! Кому интересно можете глянуть трекер EC642081837US
 
U

US Viktor

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Очень рад познакомиться с Odin Post
Сработано оперативно и профессинально. В дальнейшем буду обращаться к Вам. Реальные комиссионные за услуги. Рекомендую!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live