• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень похоже на мошенничество

L

lyalk

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия Пенза
Здравствуйте! я новичок, на ебей начала покупать не так давно , и как то не сталкивалась пока с мошенниками, прочитала очень много в интернете, но все же хочется чтобы кто то опытным глазком взглянул вот ссылка на лот который хочу купить http://www.ebay.com/itm/NEW-100-Rea...uterwear&var=500130059454&hash=item2ec402cac6
привлекла очень низкая цена (у другого продавца такая шубка продается аж за 2000$) посмотрели и рейтинг у этого продавца хороший но странно что до этого он продавал "по мелочи ", и сейчас вроде бы много проданно уже этих шубок, я попробывала нажала "buy it now" и вот что самое странное для меня товар не появляется в купленных а предлагается сразу за него заплатить т.е сразу появляется "Checkout: Review order" , а на моей странице этот товар не "светится" как Вы думаете может мошенник? очень хочется шубку , но не хочется быть обманутой...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
и вот что самое странное для меня товар не появляется в купленных а предлагается сразу за него заплатить т.е сразу появляется
Что же тут странного,сразу оплатите и появится в купленных :D
привлекла очень низкая цена
Просто он их сам шьет. :)
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
как Вы думаете может мошенник? очень хочется шубку , но не хочется быть обманутой...
Вообще-то сами ответили на свой вопрос... Но если денег у вас много покупайте.
Вариантов что придёт несколько, читайте форум, не ленитесь.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
L

lyalk

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия Пенза
Значит все таки обман???...
Вариантов что придёт несколько, читайте форум, не ленитесь.
я читала , просто мне хотелось что бы "посмотрел" кто то более опытный чем я и именно на этот товар и на продавца

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
вам сюда /topic/140244-норковая-шубка-стоит-ли-рискнуть/...
спасибо все поняла...
Всем большое спасибо!!!! :Rose:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
я попробывала нажала "buy it now"
вы вкурсе что просто так эту кнопку не стоит нажимать....теперь у вас всего три варианта..
1 оплата.
2 не оплата и получение страйка ( три страйка и блокировка аккаунта)
3 просить продавца отменить сделку, слезно просить указать что вы новичек и ошиблись с покупкой и приэтом возможно предложить продавцу компенсацию за ваше нажатие buy it now
На будущее прежде чем нажимать эту кнопку подумайте ,будите ли Вы покупать,нужна ли покупка. Одним словом все взвесить а потом жать.
Как отменить покупку? - Независимый форум об аукционе eBay
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Так продавец из Китая, не стоит ждать чего то хорошего в плане качества шубы. Желаю удачи
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
теперь у вас всего три варианта.. 1 оплата. 2 не оплата и получение страйка ( три страйка и блокировка аккаунта) 3 просить продавца отменить сделку
Вы неправы: "Immediate payment required for this item".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вы неправы: "Immediate payment required for this item".
при чем тут немедленная оплата вы о чем?

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
вы про это что ли logoBML_77x18.gif это не к теме

Добавлено спустя 35 сек.
я написал три варианта 4 тут нет.
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Почитайте на досуге:
человек нажал
и вот что самое странное для меня товар не появляется в купленных а предлагается сразу за него заплатить
Или вы имеете ввиду вот это ?
но пусть ТС зайдет на
My eBay

: Purchase history и посмотрит есть ли лот в неоплате, если он есть то три варианта которые я написал .
конкретно в этом случае есть только четвертый вариант, забить и забыть, так как в историю покупок товар не добавился :)
Тогда это 4 вариант согласен.
Сори упустил про это w88, ;)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да что то упустил этот момент ...Признал.... Извеняйте ... ;)

Добавлено спустя 43 сек.
то же тут странного,сразу оплатите и появится в купленных :D

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
а все равно про buy it now не лишнее :D нашел оправдание себе , своему чудению :mrgreen:
 
T

temis

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
L

lyalk

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия Пенза
этотэтого товара нет в истории покупок, товар не появился в не оплаченных , его нет и не будет я так поняла до тех пор пока я его не оплачу, а после оплаты не факт что я его получу , у продавца 184 положительных отзыва не одного негативного, но все отзывы за товары стоимостью от 0,50цент. до 3долл. , ой не знаю я что то странный продавец....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
lyalk, забейте и на эту покупку и на продавца и будут у Вас сохранены нервы и на форуме не будет еще одной темы :Помогите ...... :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Может надо принимать какие либо меры уже не замедлительно?
ждать 43 дня.... а потом уж если что и принимать.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Обычная собачья шубка - что удивляет? Заметим, оставившие отзывы о шубах - все новички, не исключено сам прод покупал. Сам факт, что начинающий прод ищет ходовой товар, не удивляет, так что сами решайте. :) Возможно ещё недостаточно времени прошло, неги пойдут позже. А может и нормальная собачья шуба - на другую по такой цене надеюсь не расчитываете?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
temis, а зачем вы нейтральный отзыв оставили так рано ?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
как вы дуаете это лохотрон
Очень похоже - не совсем ясно, как Ебай разрешил продать столько лотов в один день проду без фидов... Видимо этот акк привязан к другому акку того-же прода с многими фидами и большим лимитом. Потом его можно отвязать, и денежки тютю. Сомневаюсь, что палка будет лихо выдавать из своего кошелька пенсию всем постадавшим. :) Ещё вариант - в enclosures поставлены диски Seagate возвращенные по гарантии - они часто кликают, не читая инфу с диска. После ремонта такие диски обычно снова начинают кликать чере 2-3 месяца. Есть и др. варианты - срочно надо продать партию краденного. И т.п. :oops: Я бы поьподробнее распросил прода перед покупкой, откуда он такой взялся, и сами диски.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live