• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Норковая шубка, стоит ли рискнуть?

L

La-olya

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
пишу отчет) я купила у таких" нечистоплотных" китайцев шуб 10 наверное) и еще несколько пуховиков и норковых накидок) всех родственников и знакомых и подруг решила приодеть .. в итоге открыла на всех кейсы на ebay и paypal,
выиграла все! кроме 2х и то из за несовершенства системы ebay, дело в том что когда покупаешь сразу 2 вещи с одного item number то вернуть деньги можешь только за одну вещь! добиться чтобы вернули за 2ю- невозможно! не потому что они не хотят, а потому что нет такой опции! В итоге я вернула все свои деньги кроме тысяч 8 наверное) но я очень рада и этому! зато научилась разбираться в мехе, ценах, продавцах, выделке и ebay и paypal. Так что в принципе за 8000 руб прекрасное обучение))) не считая моих нервов и стрема моего мужа, который уже приготовился башлять деньги за глупости))
 
O

osd2006

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Может немного не в тему, прошу простить....

Как то странно, если заказал 2 вещи сразу у одного продавца, то деньги можно вернуть только за 1 товар...
Я шубы не покупал, но сейчас у меня открыт диспут на 2 флешки, сумма около 1000 рублей, это получается, что мне вернут 500 рублей?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

i-ola

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara
В названии лота значится Knit - вязанная.
Это не совсем шуба, скорее кардиган. Микроскопические кусочки (я бы назвала их -пучки волосинок) пришиты к нитке, а из нее связан свитер гордо названный шубой.
У нас популярны такие палантины и понче - вяжут из огрызков производсва, из которых уже ничего нельзя сделать. На меховых ярмарках стоят в районе 1-3 тыс в зависимости от размера.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Dolka, Вы уже опубликовали свою тему о покупках шуб? Если не трудно, дайте ссылку
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
adonis9090, пока не опубликовала. если что то конкретное интересует- пишите в аську или личку
 
L

li321

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
допустим я не претендую на норку, сойдет на дочь и кролик. Но если мне придет чебурашка з 300 баксов? Блин, как не проколоться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live