• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор высокотехнологичных гаджетов: Перо для Летописца :)

abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Кстати я заказал Nokla 58000, думаю раз BigDad купил значит нормальный товар (Сказочник вроде тоже имеет положительную статистику по этому телефону) - но щас вот думаю, может пока не поздно отменить сей заказ. Чета опыт первой покупки не вдохновляет:)
имхо не вдохновляет уже само слово nokla!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а в чём проблемы то возникают через 2-3 месяца?

кстати отправка назад не такая уж и дорогая 100-150 рэ.
 
S

SSS1

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
abagnyuk
да, NOKLA это стыдно, но зато вдохновляет получить за 100$ телефон с DUAL SIM и тачскрином:)

проверил на запись, 4 гб там честных, но мееееедленных)) т.е. как ручку-флешку использовать не вариант)) кстати а пасту в ручке кто нибудь менял уже? ее ваще можно заменить, т.к. у меня вроде запаяна)

делаю по ручке свое заключение:
- как камера - игрушка на месяц, записать по 5 минут видео, и выкинуть (если не придумаете что делать с питанием)
- как флешка - тормозная жжутко
- как ручка - ессно тоже не катит, т.к. пасту менять низя:(

ИТОГО: сочетание глючной камеры/тормозной флешки/незаменяемой ручки/с огромными проблемами питания. Рекомендовать в покупке нельзя! А ведь мог быть отличный продукт, додумай китайцы питание (хотяб альтернативу на батарейке) + USB2.0
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
Мда прочитал сейчас весь топик..... А уменя заказ на эту ручку висит от знакомого я уже купил и оплатил на складе нет пока.... :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
SSS1
поговорил с модератором, чтоб он в конец обзора вставил твои слова...
и, как вы уже заметили - пост не призввает покупать сей девайс и ссылку на место покупки я не давал. народ покупает кто где сможет на свой страх и риск. я узал свой девайс полтора месяца, прежде чем выставить обзор.
тут народ и попер. все девайсы, что приходили к нам ДО обзора и немного ещё ПОСЛЕ обзора - были качественными. потом пошел фейк с желтыми светодиодами и дерьмовым БП, которым я и посадил свой девайс (2 часа зарядки) ради общего дела :)
 
P

Petro

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
ebay
Купил себе тоже камеру.
Но оказалось, что инструкция немного другая.
время выставляется вот так:
INDICATE RECORDING TIME
The video files has watermark of the time, it can take down the current time when recording the video, and we did not adjusted the time before they leave the factory.if you found the time is inaccurate,you can adjust it yourself,it's easy to operate:Connect it to the computer when DVR PEN is in shutdown mode,copy the file "SysTime.txt" into root directory of USB Flash Disk,pull out it and plug it into computer again with USB interface,it adjusts the time automatically,and the file "systime.txt"was also deleted of itself. The file "systime.txt" is in order by year,month,day,hour,minute,second,such as "20080102235909",that is:23:59:09,Jan 02,2008, you can amend the time with notepad,
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
Я перед тем ка себе заказать прогуглил эти ручки тоже был сильно удивлен как наш брат мягко говоря наглеет :)
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
а это та же самая ручка или какойто более качественный аналог?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а это та же самая ручка или какойто более качественный аналог?


наоборот хуже - разрешение видео в 2 раза ниже... кроме того я бы не брал ручки серебристого цвета, так как на них объектив камеры хорошо виден...
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
наоборот хуже - разрешение видео в 2 раза ниже... кроме того я бы не брал ручки серебристого цвета, так как на них объектив камеры хорошо виден...
имхо разрешение не единственный и главный показатель в таких вещах. куда важнее надежность. к примеру проффесиональные зеркальные камеры nikon буквально до последнего времени были с 4 мп.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
до последнего времени были с 4 мп.
сони с 1,3Мп матрицей до сих пор снимки делает во много раз качественнее чем 5Мп мыльницы :) и пишет на дискеты! вот такой у меня антиквариат.
а ручка работает. .я её 3 маленькие батарейки по 1,5 вольта в доппитание вставил ))) в течение дня поддерживают аккумулятор в рабочем состоянии... ща усиленно ищу подобные оригиналу акки, таки в БТ - ухе тоже такой вздулся.
 
S

SSS1

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
BigDad
оооооооо!!Кулибин расскажи как сделал плиззз))))
актуальная тема для это ручки


хех, продавцы меры не знают, 11К это 330$
а че нормальный навар 300, интересно много ли лохов покупают(ся)
 
Q

qwerty40

Начинающий
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Харьков
Народ, что то у меня не получается поменять дату и время двумя описанными выше способами, ещё есть варианты?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
qwerty40
спецутилита не помогает?
 
Q

qwerty40

Начинающий
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Харьков
BigDad
Мне без диска пришло, а в текстовый файл прописывал с пробелами и без, перегружал, год 2039 :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Q

qwerty40

Начинающий
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Харьков
Всё, нашел, в моём варианте файл схавало под названием "Userconfig", так что может кому пригодиться. Спасибо всем за помощь :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
qwerty40
наверное ты просто инструкцию прочитал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live