• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Может я чего то недопонимаю, но не совсем понял что здесь дублируется? По картинкам наоборот пропуск 1-2 секунд.

сорри, это я перепутал, когда писал ))
должно быть так - последний кадр одного ролика (слева - 11:27:30) и первый кадр следующего (справа - 11:27:29).
если не верите, могу выложить 2 файла с видео.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вопрос наверное глупый, но ответа пока нигде не видел. Своя внутренняя память у него есть для записи видео, или пишется только на SD карточку?
внутренняя память у него всего 2 мб. У меня с ним траблы начались-время (секунды) бегут в 6 раз быстрее чем положено, никто не сталкивался с этим? Как победить? Резет не помогает. вот видео

возможно поможет замена часового кварца.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Ткните в меня если он лучше чем dvr-027 снимает в 720p ... сэмплы не впечатлили, резкости мало

четкость чуть меньше, чем у лучших экземпляров 007/027, но это может быть из-за объектива, т.к. он у сабжа более широкоугольный (f2.7) да и светосила совсем плохая (F3.2).
если заменить объектив на f3.2-3.6 с F<=2.0, стало бы заметно четче.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Ткните в меня если он лучше чем dvr-027 снимает в 720p ... сэмплы не впечатлили, резкости мало
в 720p снимает неплохо, как уже написали скорее всего из-за объектива. а вот 1440*1080 dvr027 вообще снимать не умеет
 
Д

джек джекович

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
харцызск
У меня с ним траблы начались-время (секунды) бегут в 6 раз быстрее чем положено
Было у меня токое, обменял, на вопрос что это сним? продавец сказал, что партия такая :x
 
R

Rey

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Омск
schlau
там есть и кнопочка сброса и в меню дефолт и разряжал полностью с включенными светодиодами -не помогает. При всех сбросах время и дата остаются прежними

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

джек джекович
на обмен блин это долго, Кто знает кварц там какой- сложно паять?
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Коллеги, у кого сабж выложите пример ночной съемки
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
savage777, спасибо.
Я тоже сделал заказ. Одновременно заказал и другую модель регистратора с DX, за $124. Когда придут - смогу сравнить.
 
Y

Yugos

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Yugos
Первый кадр на секунду позже получается. Тоесть второй кусок начинается на секунду раньше, чем закончился первый, это видно по темной машине на встречке

Вы правы, если первый ролик слева. Но написано, что первый ролик - это правый. Поэтому я и говорю, что пропуск в записи 1-2 секунды.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Может я чего то недопонимаю, но не совсем понял что здесь дублируется? По картинкам наоборот пропуск 1-2 секунд.

сорри, это я перепутал, когда писал ))
должно быть так - последний кадр одного ролика (слева - 11:27:30) и первый кадр следующего (справа - 11:27:29).
если не верите, могу выложить 2 файла с видео.

Спасибо, теперь разьяснили. Буду заказывать.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Подскажите еще как этот регистратор в плане удобства ежедневного снятия/установки?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Подскажите еще как этот регистратор в плане удобства ежедневного снятия/установки?
крепление похоже на стандартное крепление держателя для коммуникаторовнафигаторов и прочего. Вполне быстро сдергивается - лишь бы не расшаталось со временем.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Ткните в меня если он лучше чем dvr-027 снимает в 720p ... сэмплы не впечатлили, резкости мало
в 720p снимает неплохо, как уже написали скорее всего из-за объектива. а вот 1440*1080 dvr027 вообще снимать не умеет

а толку от этого 1440*1080? с его 15 кадрами и квадратной картинкой. видео все равно лучше у 027 или 007.


в этой модели есть функция пометить файл, что бы не он потом не удалялся?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Тоже купил по ссылке http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280710494402&ssPageName=STRK:MEWAX:IT.
Однако потом отправил письмо, с вопросом о наличии серебристого кольца вокруг линзы, и вот что получил в ответ:
"hello my friend,good day,thanks for your bid and fast payment,just check it,no have silver circle around the lens,but not worry,it is aslo good,
any questipn,contact me,i wil do my best for you,thanks,best regards,yan
"
Т.е. кольца все же нет :) Как теперь с этим жить?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Тоже купил по ссылке http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280710494402

Т.е. кольца все же нет :) Как теперь с этим жить?
если кольца нет это дешевая копия которую можно купить за 45$, там интерполяция 1280*960 и естественно никакого кодека h.264. Придет лажа, откроете диспут о несоответствии в ebay, если прод сделает скидку баксов 20 то можно согласиться и продать у себя на родине по себестоимости.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
savage777
Спасиб за быструю реакцию. Придется так и сделать. Пока остается только ждать, как приедет, выложу семплы.
 
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
угу, я этому китайцу писал, мол почему у вас 2 фотки разные на что получил ответ
hello my friend,good day,thanks for your email and asking,?
I think my photo was taken with bright light, Maybe the lights in your office or home gave you a wrong impression of the true colour of the item.
For this item,it is really in very good quality,meantime,i have sold a lot and also receive a lot of good feedback on it,it's in high quality,you will find it really worths your money on it when you get it.I am looking forward to the cooperation with you soon!
If you have any question,please feel free to email me and i will be glad to give you my help!
Looking forward ot the cooperation with you soon!
Regards
yan
:crazy: хитрый прод) очень порадовал)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
anton932
в топку таких продаванов, наипалово чистой воды. на основной картинке четко написано 5мегапикселей, hdmi, h.264 а высылает судя по всему непонятный девайс с mjpeg + интерполяцией


Я свой девайс уже продал, а новая партия пока не подошла, подскажите пожалуйста как работает датчик движения в нем? через сколько секунд после окончания "движухи" в кадре останавливается запись?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
да, автор, стоит покупать эту штуку как прибор который и поставил и забыл?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
но тут то всё норм? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310324275277&ssPageName=STRK:MEWNX:IT без фейка? я так понял афтор темы и ещё нескока человек у этого прода покупали.
тут норм, приходит нормальный девайс с hdmi, h.264 и качественным видео
да, автор, стоит покупать эту штуку как прибор который и поставил и забыл?
если не боитесь "пионеров" то можно поставить и забыть, после первичной настройки он работает как и должен, есть-пить не просит :)
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
угу, я этому китайцу писал, мол почему у вас 2 фотки разные на что получил ответ
hello my friend,good day,thanks for your email and asking,?
I think my photo was taken with bright light, Maybe the lights in your office or home gave you a wrong impression of the true colour of the item.
For this item,it is really in very good quality,meantime,i have sold a lot and also receive a lot of good feedback on it,it's in high quality,you will find it really worths your money on it when you get it.I am looking forward to the cooperation with you soon!
If you have any question,please feel free to email me and i will be glad to give you my help!
Looking forward ot the cooperation with you soon!
Regards
yan
:) хитрый прод) очень порадовал)

Вот оно чо ... свет во всем виноват :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live