• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
OKN
1)на фото именно тот что обсуждается в этой теме, но цена подсказывает что возможен подвох (хотя ими буквально все прилавки завалили)
2) фейк 100% (видно что разъем HDMI заклеен наклейкой)
почитать о нем можно тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic88283.html#1129448
3) тоже не рисковал бы - на DX высылают не то что в описании
визуально определить что фейк а что соответствует описанию сейчас нереально.
Нужно смотреть по отзывам на форуме о совсем недавно полученных ВР и заказывать там же ( но и тут есть риск )
 
O

OKN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Рига
diz688
Большое спасибо за совет, покупаю первый "HD 1080p Car Dashboard Dash Camera Cam Accident DVR".
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
LEONchick
Нет, вот ваш
Бесплатный EMS - очень сомнительно, при условии низкой цены аппарата.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
diz688
Спасибо, а я чуть не купил уже...
Придется дальше искать. Просто у этого магазина и купонов на скидку много и сейчас какая-то заморочка с бесплатным емсом %)
 
S

scsnow

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
москва
HD 1080p Car Dashboard Dash Camera Cam Accident DVR
я бы написал продавцу и запросил у него видеосэмплы. еще поинтересуйтесь действительно ли у него серебристое кольцо вокруг линзы.
просто есть очень похожий аппарат примерно за ту же цену, но качество картинки будет хромать.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Спасибо, проморгал ссылки раньше.
Кстати по паузам, только что заметил - оставил снимать часы на 3-минутные фрагменты, сейчас смотрю, паузы даже отрицательные :)
Начало следующего ролика содержит последние 0,5-1 секунд из конца предыдущего, это заметно и по секундной стрелке часов и по штампу времени в кадре. Карта - Трансценд 4ГБ 6 класс (по тестам скорости почти 10й).
Если так же будет работать и в машине, то это мегаплюс для автомобильного регистратора, ведь потеряные мгновения записи, по закону Мерфи, могут оказаться самыми ценными.

Наглядная иллюстрация - последний кадр одного ролика (справа) и первый кадр следующего (слева). Видно, что часть видеоряда (около 1 секунды) дублируется, и, таким образом, ниодна деталь не будет упущена.
carcamdvr.jpg
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
чет по ссылке из первого поста в описании лота представлены разные фотки - одна с серебренным кольцом другая вообще без кольца, как это понимать?
у других продавцов тоже самое и цены разнятся от 60 до 85 баксов.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Прошу прощения за офтоп, но очень устал от поиска. Кто что может сказать про данный девайс http://www.pickegg.com/wholesale/sc...-camcorder-with-audio-night-vision-black.html
Или может есть ссылка на обзор на форуме? Очень прошу ткнуть носом, если таковая имеется.
Заранее благодарен.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
чет по ссылке из первого поста в описании лота представлены разные фотки - одна с серебренным кольцом другая вообще без кольца, как это понимать?
у других продавцов тоже самое и цены разнятся от 60 до 85 баксов.
по ссылке из первого поста проверено приходит версия c hdmi и кодеком h.264 Да у него в описании одна фотка фейка, причем не у него одного. Видимо с друг-друга описалова копируют чтоли :D
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
А я заказал вот этот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120732769033&ssPageName=STRK:MEWNX:IT картинки такие же как у ТС, да и коробка похожа, когда заказывал стоила так же как у ТС. Сейчас стоит на бакс дешевле, чем у купленного ТС.
да я тоже у него этого продавца регистратор по этой ссылке, пока он в пути.

а продавец estore009 понизил цену в очередной раз, причем только я успел купить за 73.88, как на след. день цена стала уже $72.99
Это конечно не может не радовать, но диву даешься сколько же себестоимость этого регистратора. Он уже почти на 30$ дешевле оригинального hd720p dvr-027 при том что превосходит его по всем характеристикам.
 
S

scsnow

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
москва
O

OKN

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Рига
Вопрос наверное глупый, но ответа пока нигде не видел. Своя внутренняя память у него есть для записи видео, или пишется только на SD карточку?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
А я заказал вот этот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120732769033&ssPageName=STRK:MEWNX:IT картинки такие же как у ТС, да и коробка похожа, когда заказывал стоила так же как у ТС. Сейчас стоит на бакс дешевле, чем у купленного ТС.
да я тоже у него этого продавца регистратор по этой ссылке, пока он в пути.

а продавец estore009 понизил цену в очередной раз, причем только я успел купить за 73.88, как на след. день цена стала уже $72.99
Это конечно не может не радовать, но диву даешься сколько же себестоимость этого регистратора. Он уже почти на 30$ дешевле оригинального hd720p dvr-027 при том что превосходит его по всем характеристикам.

Ткните в меня если он лучше чем dvr-027 снимает в 720p ... сэмплы не впечатлили, резкости мало

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А вот этот девайс, такой же? http://www.dinodirect.com/car-camera-vehicle-dvr-rotatable-recorder-monitor-h210-2gb.html#mycarttip

Бесплатная ЕМС доставка привлекает)

С ДиноДиректом лучше не связываться ... еще те кидалы, каждый второй итем не доходил :x
 
R

Rey

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вопрос наверное глупый, но ответа пока нигде не видел. Своя внутренняя память у него есть для записи видео, или пишется только на SD карточку?
внутренняя память у него всего 2 мб. У меня с ним траблы начались-время (секунды) бегут в 6 раз быстрее чем положено, никто не сталкивался с этим? Как победить? Резет не помогает. вот видео
 
Y

Yugos

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Спасибо, проморгал ссылки раньше.
Кстати по паузам, только что заметил - оставил снимать часы на 3-минутные фрагменты, сейчас смотрю, паузы даже отрицательные :)
Начало следующего ролика содержит последние 0,5-1 секунд из конца предыдущего, это заметно и по секундной стрелке часов и по штампу времени в кадре. Карта - Трансценд 4ГБ 6 класс (по тестам скорости почти 10й).
Если так же будет работать и в машине, то это мегаплюс для автомобильного регистратора, ведь потеряные мгновения записи, по закону Мерфи, могут оказаться самыми ценными.

Наглядная иллюстрация - последний кадр одного ролика (справа) и первый кадр следующего (слева). Видно, что часть видеоряда (около 1 секунды) дублируется, и, таким образом, ниодна деталь не будет упущена.
carcamdvr.jpg

Может я чего то недопонимаю, но не совсем понял что здесь дублируется? По картинкам наоборот пропуск 1-2 секунд.
 
R

Rey

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Омск
Yugos
в реале на видео пауз нет.поверь))
 
L

Lantego

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
На данный момент как вообще с этим регистратором? Проблем нет? Хочу себе взять, выбираю девайс.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Yugos
Первый кадр на секунду позже получается. Тоесть второй кусок начинается на секунду раньше, чем закончился первый, это видно по темной машине на встречке

savage777 а можно скинуть пример ночной съемки? спасибо

Добавлено спустя 56 секунд:

Rey
Попробуй полностью его разрядить. Ресет ты делал настроек по умолчанию или там есть кнопочка ресет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live