• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора FullHD dvr-027

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Мдаа...класных мы вещей блин накупили у меня таже беда с этой штукой ..НОО!!! все чуть чуть не так. Нажимаю кн.Вкл слышен свойственные ему скрежет загорается экран появляется его заставка WELKOME в отличном изображении...и через сикунд 10 когда должен переходить в режим записи экран тужнет...и рядышком постояяно горит синенькя кнопочка..при попытке выключить!!! не выключается приходится разъединять аккумулятор..Ремонтных мастерских в Днепропетровске я чтото не нашел...выбрасывть и покупать другой как то не очень ...может ктото попоможет???...с паяльником дружу и могу найти соответствующие детальки и перепаять...

Добавлено спустя 48 мин. 56 сек.
Вот и у меня случилась эта радость..не работает в.регистратор HD DVR 2.5 Включашь слышеш соответствующий скрежет загорается экран в классном изображении с надписью WELKOM ...и после секунд 5 должен перейти в режим записи ...но нет!!! экран тухнет и постоянно горит рядышком синенькая кнопочка....выключению не подлежит аппаратище!!приходится отсоединять аккумулятор...МУжика что за фигня??? мастерских по их ремонту чтото не нашел в Днепропетровске..может кто подскажет...а

какая синяя кнопка, ты прочти сначало первое сообщение в теме, ты вообще про какой регистратор пишешь
 
Лумин

Лумин

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
похоже уже чуть запутался.. :rolleyes: .по темам
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
S

stdingetc

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russian
доброго времени. Проработал вышеупомянутый рег у меня от силы полторы недели, а тут включается и белый экран, кнопка записи подсвечена красным на Down, up, mode. отзывается писком как и положено, при подключении к компьютеру через USB видим флешку, только файлы на ней имеют подозрительно малый вес и не проигрываются на ПК (разный софт, разные кодеки - эффект один ошибку вывешивает). При подключении через AV OUT к телевизору отображает на последнем заставку и далее не идет. не зависает (писк при нажатии клавиш транслируется в телевизор). грешу на прошивку, однако попытки обновить ее ни к чему не приводят, он попросту ни как не реагирует на файл прошивки на флешке, так же просто грузиться с белым экраном
 
F

FantomBash

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Салават, Россия
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь пробовал подключай сей девайс или его фейк к ПК как веб-камеру, кто-нибудь нарыл дрова? Сколько не искал походу их не существует :(
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Есть тут кто живой? Пришел мне регистратор DVR 037. От автозарядки не заряжается акб, но сам регистратор показывает зарядку и не дает выключится регистратору. Куда копать?
 
V

vadimb

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Усть-Лабинск
Supra SCR-800, я так понял это тот-же DVR-027, перепрошили как-то через меню, и после прошивки забыли удалить файл с флэшки, при следующем включении регистратор начал сам прошиваться, ему и выдернули флэшку в это время. В итоге трупик. На кнопки не реагирует. Ему реально помочь без программатора? Флэшка в нем не SPI, таких программаторов у нас не найдешь. Пару месяцев назад этому-же регистратору пропаивал кварц и резисторы в цепи кварца, не было генерации, признаки были аналогичные, но сейчас тактовая есть, напряжения на стабилизаторах в норме, железо все вроде в порядке.
 
4

4tehwins

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
4tehwins прочти первое сообщение в этой теме и сравни с ссылкой
 
Т

танкист

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
ВОТ Я ДУМАЮ КТО БОЛЬШЕ БРЕШЕТ???☺☺☻☻


Re: Регистратор DVR-027 оригинал по 550 грн

Внимание! Обновленная версия регистратора DVR-027.

Теперь регистратор будет поставляться в такой версии.
На данный момент 480 грн под заказ по предоплате. Ну и скидки при покупке от 2ух.

Регистратор по сути тот же что и был, внешне никаких изменений, процессор тот же самый(Zoran), качество видео не изменилось.
Но есть несколько важных изменений.
1. Пропали паузы между роликами. Китайцы исправили самый главный недочет этой модели. Ранее между роликами были паузы 1-3 секунды. Теперь между роликами паузы практически нет, ничего не теряется.
2. Изменение дизайна меню, теперь как у F302a. Только оформление, никаких больше изменений.
3. Теперь чтобы выключить регистратор нужно подержать кнопку 2 секунды, раньше выключался одним нажатием. Тут не принципиально.

В остальном это тот же регистратор, обзор был чуть выше.

Теперь еще некоторые ньюансы по "весу" роликов.
1. В режиме 1280х720 30к/с 1 минута весит 49 Мб. На карту 16 Гб поместится 5,5 часов записи.
2. В режиме 848х480 30к/с 1 минута весит 22 Мб. На карту 16 Гб поместится почти 12 часов записи. При этом качество страдает не очень сильно.
3. В режиме 848х480 30к/с 1 минута весит 15 Мб. На карту 16 Гб поместится почти 18 часов записи. На 32 Гб - 37 часов!!! Достаточно для записи любого путешествия.

На этих примерах видно отсутствие паузы между роликами.
1й ролик - http://www.youtube.com/watch?v=bK0Eca3ST7Q
2й ролик - http://www.youtube.com/watch?v=gc7yCigAo1I

Видео с низким разрешением заливаю на файлообменник, так как Ютуб дико снижает качество.
848х480 30 к/с - http://us.ua/1075325/
848х480 20 к/с - http://us.ua/1075340/

Ну и фото меню.
IMAG1107_500.jpg i.gif
IMAG1109_500.jpg i.gif
IMAG1110_500.jpg i.gif
IMAG1112_500.jpg i.gif
IMAG1115_500.jpg i.gif
ССЫЛКА
http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=10&t=28953&start=100
Ср мар 27, 2013 14:13
icon_user_profile.gif icon_contact_phoogle.gif
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
на этом реге проблема - зависает часто во время работы - и потом надо передернуть батарею что бы снова заработал и так по 3-4 раза в день - достало - кто сталкивался как решали? прошивка 1308080
 
T

teltar

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Dvr-027 прошивка v1308080 снимает 2 минуты потом остановка выбираю в меня 10 но все равно снимает 2 отчего это?Какую прошивку лучше загрузить?
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
сбрось настройки на заводские и оставь английский язык на нем настрой интервал - должно помочь я сталкивался.
 
T

teltar

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Делал сброс не помогло все равно снимает 2 минуты.
 
T

teltar

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Где можно скачать новую прошивку?
 
D

dehkanin

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Растолкуйте мне, пожалуйста, вот следующую вещь.
Мне понадобилась прошивка на регистратор DVR (такой же как на фото здесь).
Ту, которой есть надежда доверять, нашёл только в одном месте, но к сожалению она почему-то не загружается в регистратор.
А объяснить я прошу вот что (кто знает): на многих сайтах предлагают скачать и просят сообщить номер телефона.
Я бы может быть и связался с таким сайтом, но настораживает то, что в комментариях, похоже дебилы, обыгрывают вопрос: "а вот это ничего, что просят номер телефона? -Да нормально! Это для проверки ботов" и т.д. и т.п.
Вот этот дебилизм и настораживает!
Правильно я делаю, что не связываюсь с такими "друзьями"?
И всё-таки: есть ли где заслуживающая доверия прошивка на видеорегистратор (на, например, DVR-027)?
Или только предложения от дебилов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live