• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора FullHD dvr-027

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
O

Olalashka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
при включении когда начинает записывать ты не забываешь нажать 5 кнопку справа от кнопки выключение чтобы остановить запись

Конечно не забываю. :)
Я имела ввиду когда карту с прошивкой ставила - она не начиналась - начиналась съемка.
версия прошивки v 1103071T, теперь знаю благодаря товарищу выше.Добавлено спустя 18 мин. 58 сек.
Кнопка "ОК" это кнопка записи сам поначалу мудохался

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
То есть меню ок чтоб попасть в пункт,моде -ок и т.д.

Спасибо ОГРОМНОЕ! Все получилось! :Yahoo!:
Блин, невнимательно читала инструкцию - там же это написано, извините... :oops: Еще видеоинструкция поддельного DVR на ютубе с толку сбила - там настройки менялись кнопкой MODE. Получается MODE только для смены режима фото\видео и просмотра и удаления записей?
 
S

stonehand

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Фейк отработал ровно 2 недели теперь горит красная лампочка и при подключении к бортовой сети автомобиля и не включается подскажите с чего начать реанимацию. Кнопки reset на теле не нашел.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Фейк отработал ровно 2 недели теперь горит красная лампочка и при подключении к бортовой сети автомобиля и не включается подскажите с чего начать реанимацию. Кнопки reset на теле не нашел.

вместо reset вытащи батарею
 
S

stonehand

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
вместо reset вытащи батарею
Да это первое что сделано - не помогло. Закорачивал выводы на батарею ест-но без питания - молчит китаец. Есть ещё у кого какие идеи?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Фейк отработал ровно 2 недели теперь горит красная лампочка и при подключении к бортовой сети автомобиля и не включается

по правде сказать непонятки
1 когда она у тебя горит и что не включается и какая лампочка и что за фейк желательно фото в студию
 
S

stonehand

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
по правде сказать непонятки
1 когда она у тебя горит и что не включается и какая лампочка и что за фейк желательно фото в студию

Когда нажимаешь кнопку включения она загорается красным и всё дальше устройство молчит
 

Вложения

  • dvr.jpg
    dvr.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 115
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Когда нажимаешь кнопку включения она загорается красным и всё дальше устройство молчит

если у тебя рег как в первом сообщении то кнопка включения вообще не горит а загорается красным цветом кнопка справа ок
 
S

stonehand

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
если у тебя рег как в первом сообщении то кнопка включения вообще не горит а загорается красным цветом кнопка справа ок

У меня как-раз горит красным кнопка включения, а та что справа горела синим при съёмке когда он работал
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
S

stonehand

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
S

stonehand

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
W

Wins

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Russia
И на включенном и на выключенном - пофиг пациент в коме
зажми кнопку запись рядом с включением можно с акб можно без
и подключи к компу юсб если найдет новое устройство то он живее всех живых надо ток прошивку переписать
у самого такой рег прошивок 20 перепробовал на нем программно убить не возможно

если не увидит комп новое устройство то тогда только вскрытие поможет
 
M

mayee

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
N

nico2

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
UA
у самого такой рег прошивок 20 перепробовал на нем программно убить не возможно
ну во первых у меня такой же девайс как на фото в посте 106, какой он 027 или 720 даже не знаю где вычитать,перечитал всю данную тему так и не понял, пишет вроде нормально дописывает карту до конца потом выписывает ошибка карты уже с третьей сдшкой ,вроде разобрался китаёзы понаписывали в меню off-это вкл? on- это выкл вроде начал затирать, на обеих кнопках светодиоды красные, иногда зависает пока не выдернеш юсби зарядки от прикуривателя, просьба такая как перешивать где можно почитать- именно этот девайс с поста 106, то есть метод с карточки или через комп, и где взять прошивку проверенную без глюков и откуда брать новые заранее очень благодарен за ответ.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
да версия прошивки у меня HD 303-V1118
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
да версия прошивки у меня HD 303-V1118

У меня аналогичный. У моего есть глюк при циклической записи - каждый раз при включении начинает писать с первого файла. Продолжает лишь если файлы залочить - они переносятся в папку DCIM и после этого файлы создаются +1 к залоченому. Кром того, после отключения питания и включения показывает ошибку при воспроизведении. Насчет прошивки (новой или этойже) китаец обещал узнать на заводе, но молчит до сих пор.
 
W

Wins

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Russia
у меня он вроде как 127 определился при первом подключении мотом и мистери и майджик глаз был внешне 027
сейчас пользуюсь этой прошивкой настроек мало зато больше года ниодного зависания или тому подобного

 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Live

Similar threads




Вверх
Live