• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора FullHD dvr-027

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
N

nico2

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
UA
Не знаю кто засирает но в приведённой теме я и близко не вижу регистратора со светодиодной подсветкой и поэтому попросил кто что имеет по регистратору с внешним видом как в сообщении 106 помощи ,может их китаёзы наштамповали с разными камерами миллион но на /topic/57294-бюджетный-автогистратор-на-основе-фейкового-hd720p он и близко не похож
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Наштамповали они их точно миллион разных в одном корпусе. Только по меню и плате можно различить. У меня уже коллекция фотографий разных плат близится к второму десятку, а корпуса все одинаковые. Коробки впрочем тоже с одной типографии. :)
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Не знаю кто засирает но в приведённой теме я и близко не вижу регистратора со светодиодной подсветкой и поэтому попросил кто что имеет по регистратору с внешним видом как в сообщении 106 помощи ,может их китаёзы наштамповали с разными камерами миллион но на /topic/57294-бюджетный-автогистратор-на-основе-фейкового-hd720p он и близко не похож

в чем проблема сделайте тему по регистратору как в 106 сообщении или в все упирается в светодиодную подсветку так вот тебе из той темы /topic/57294-бюджетный-автогистратор-на-основе-фейкового-hd720p/...
Я и пишу что регистратор рассматривается здесь другой и вы своими сообщения путаете людей предлагая прошивки и прочее
не имеющие отношения к нему и коробки совсем разные если только по цвету одинаковые
 
S

stark-industries

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
купили на тао толпой эти регистраторы, версия hd 303-v 1118. и у всех проблемы. циклической записи нет, как только флешка заполняется, пишет нет места и не записывает. при просмотре на регистраторе видео показывает первые три секунды и вырубается. на компе показывает нормально. на одном регистраторе записи куда-то исчезают. только что записанные ролики не удается посмотреть, вылезает ошибка файла. кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
купили на тао толпой эти регистраторы, версия hd 303-v 1118. и у всех проблемы. циклической записи нет, как только флешка заполняется, пишет нет места и не записывает. при просмотре на регистраторе видео показывает первые три секунды и вырубается. на компе показывает нормально. на одном регистраторе записи куда-то исчезают. только что записанные ролики не удается посмотреть, вылезает ошибка файла. кто-нибудь сталкивался с подобным?

читай 120 сообщение https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...llhd-dvr-027/page__view__findpost__p__1628602
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
В общем кто помнит,я писал,что рег пишет полоски на максимальном разрешении,прод пытался обвинить почту и всех кого угодно,только не себя,просил выслать назад ,для замены,но я решил открыть диспут и долго не думая перевел в КЛЯЙМ ,вернули мне 30% от суммы,(я брал две штуки,один работает),на итог получилось 60% за один вернули,теперь посмотрим как деньги дойдут на карту
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
В общем кто помнит,я писал,что рег пишет полоски на максимальном разрешении,прод пытался обвинить почту и всех кого угодно,только не себя,просил выслать назад ,для замены,но я решил открыть диспут и долго не думая перевел в КЛЯЙМ ,вернули мне 30% от суммы,(я брал две штуки,один работает),на итог получилось 60% за один вернули,теперь посмотрим как деньги дойдут на карту

Как я понял на 720 он у тебя пишет нормально, а деньги получишь
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
D

doslidnik

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Николаев
У меня как-раз горит красным кнопка включения, а та что справа горела синим при съёмке когда он работал
У меня тоже била такаяпроблема. Случилось после того как на горячую винял карту памяти и вставил другую. Поменл наоборот (на страрую), пару раз вкл вьікл и зароботал спустя 5 мин. Потом поставил новую карту памяти снова, уже сначала вьіключив регистратор.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ребят подскажите - это http://www.2aufa.ru/...ir-dvr-027.html ваш рег?

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
сгорит сам девайс, а плата сенсора уцелеет, готов купить.
у меня есть такой но без объектива :) скорее всего фэйк
в одно утро показал заставку с мотоциклистами и всё :)
 
T

ttough

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
101
Баллы
19
После подачи повышенного напряжения поменял 2 dc dc конвертера (взял с другого рега),
начал включаться, но в динамике щелчки, шипение и через пару секунд зависает на заставке. Конвертер по 3.3 В сильно нагревается. Умер проц? Или может еще что на ветке 3.3 висеть?
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Конвертер по 3.3 В сильно нагревается. Умер проц? Или может еще что на ветке 3.3 висеть?
Наскока помнится, у проца там свой питатель(1,3В). А 3,3 это и матрица и дисплей. Попробуй шлефы-разьемы от них отцепить. Если dc-dc пробиты насквозь, то скорее все печально.
 
T

ttough

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
101
Баллы
19
Dc-dc вначале были пробитя (аж дырки были), я поменял их. Он начал включаться, но звук включения как бы зажат. Экран с заставкой загорается, потом гаснет. Звук начинает хрюкать и шипеть. Потом все отключается, горит тлько синий светодиод питания. 3.3в питатель начинает греться. Без флешки, матрицы и дисплея то же самое.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Если dc-dc пробиты насквозь
Я имел ввиду со входа на выход, необязятельно наружу дырка. С дыркой может просто выгореть внутри, а дальше схема останется целой. Ты когда выпаивал, их прозвонил?
 
T

ttough

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
101
Баллы
19
Не звонил, но от них очень плохо пахло и один вообще расколот был, не прозвонишь. Напряжения пна свежевпаянных есть 1.6 и 3.2. Я менял их местами и та же картинка.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Dc-dc всего два? Если так, то похоже проц , часть чипа, отвечающая за периферию, у нее тоже питание 3,3 Проц кстати какой?Новатек. При повышенном питании(12в)часто еще летит контроллер аккума с обвязкой, с этим как?
 
T

ttough

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
101
Баллы
19
Dc-dc - две штуки. Проц клякса.Контроллер акума вроде нормально, на акк подается напряжение, но можно попробовать выпаять. Еще говорят может усилитель звуковой полетел? Сегодня вечером попробую их снять.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
T

ttough

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
101
Баллы
19
Лумин

Лумин

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Мдаа...класных мы вещей блин накупили у меня таже беда с этой штукой ..НОО!!! все чуть чуть не так. Нажимаю кн.Вкл слышен свойственные ему скрежет загорается экран появляется его заставка WELKOME в отличном изображении...и через сикунд 10 когда должен переходить в режим записи экран тужнет...и рядышком постояяно горит синенькя кнопочка..при попытке выключить!!! не выключается приходится разъединять аккумулятор..Ремонтных мастерских в Днепропетровске я чтото не нашел...выбрасывть и покупать другой как то не очень ...может ктото попоможет???...с паяльником дружу и могу найти соответствующие детальки и перепаять...

Добавлено спустя 48 мин. 56 сек.
Вот и у меня случилась эта радость..не работает в.регистратор HD DVR 2.5 Включашь слышеш соответствующий скрежет загорается экран в классном изображении с надписью WELKOM ...и после секунд 5 должен перейти в режим записи ...но нет!!! экран тухнет и постоянно горит рядышком синенькая кнопочка....выключению не подлежит аппаратище!!приходится отсоединять аккумулятор...МУжика что за фигня??? мастерских по их ремонту чтото не нашел в Днепропетровске..может кто подскажет...а
 
Live

Similar threads




Вверх
Live