• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Обзор] Семейство китайских смартфонов Sciphone (i86 и i86+)

Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
да забей ;) ты кстати какой купил? как по моей ссылке Sciphone? Отпиши плиз потом здесь отзыв по нему.
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
slan
Да, такой взял.
Сыну. А то он свой моторолер сломал (носит его в кармане штанов - кабуру на пояс не признает)
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Кто-нить решил вопрос С быстрым набором? Сильно не хватает этой функции. Пока долезешь по дереву менюшек для результирующего звонка - вечность пройдет :(
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Кто-нить решил вопрос С быстрым набором? Сильно не хватает этой функции. Пока долезешь по дереву менюшек для результирующего звонка - вечность пройдет
Решил, припаял 2а тумблера для быстрого набора. Жалко маленьких не нашел, большие очень мешают. Зато быстро есть бытсрый набор на два номера ).
А если серьезно нет там бн.
 
G

giba

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Спб
выставляешь в ячейку на сим карте номер и набираешь - в вызове например 2# - наберётся номер из ячейки 2

я не разобрался как в ячейки номер записывать но я набрал посмотрел кто там записан и изменил на нужный мне контакт а тот добавил
 
A

at0ne

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Пришел телефон позавчера.
Настроил gprs и wap. Если кому надо настройки на beeline могу дать.
Установил opera, работает нормально, немного неудобно страницы прокручивать на тачскрине, но можно привыкнуть.
Было замечено пару глюков: после установки оперы, при попытке запустить её телефон отключался 2 раза. Теперь вроде нормально.
Jimm так и не могу пока запустить.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Ребята,прочитал много букв. Все очень полезно и информативно. Теперь хотелось бы уточнить, так все же,после месяца юзание , скажите,покупка стоящая? Багов много?Стоит заказывать или нет,одним словом .
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
прочитайте тему про укрчастот надзор :twisted:
 
I

ilesik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
в общем прочитал бегло,понял ,что не больше 2-4 "пристоїв" можно воозить. правильно я понял ? Да уж, честно говоря, скоро и разрешение на употребление кислорода нужно будет брать в горсовете. Пистец.
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Правильно, в частности мобил только две, если больше тогда только через укрчастотнадзор....
 
Y

yxTbI

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
БАку
Ребята,прочитал много букв. Все очень полезно и информативно. Теперь хотелось бы уточнить, так все же,после месяца юзание , скажите,покупка стоящая? Багов много?Стоит заказывать или нет,одним словом .
работал на моб.сервисе два года.. и за эти два года видел много китайских смартфонов. Не советую покупать.
 
A

at0ne

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сургут
работал на моб.сервисе два года.. и за эти два года видел много китайских смартфонов. Не советую покупать.

Прошу прощения конечно, а сколько вы видели некитайских телефонов за 2 года? Их вы тоже брать не посоветуете?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
работал на моб.сервисе два года.. и за эти два года видел много китайских смартфонов. Не советую покупать.

Прошу прощения конечно, а сколько вы видели некитайских телефонов за 2 года? Их вы тоже брать не посоветуете?
А за два года очень многое изменилось... в пользу китайцев :D
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

at0ne

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Кстати, в этом видео
показано что на всех полиэтиленовых пакетах аксессуаров наклейка "Sciphone original". На моем экземпляре таких наклеек небыло. И еще зарядное для автомобиля в видео идет сразу со шнуром, а у меня шнур с USB разъемом отдельно шел.
 
Y

yxTbI

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
БАку
Да как вам угодно ))) нравится вам? покупайте.)
Сказочник я ушел с работы месяц назад
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
gemf
У меня приходил в такой же упаковке. парой страниц ранее я фоту выкладывал этикетки под батареей.
По первой ссыле- указан размер экрана 3.0 странно должен быть 3.2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live