• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Обзор] Семейство китайских смартфонов Sciphone (i86 и i86+)

K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
по ходу реально развод.. подскажите куда когда чего писать чтобы бабло вернуть побыстрее..
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Да рано еще кричать "карауллл!".
Всех купивших ведь нисколько не смущал тот факт, что прод молчит, как партизан за допросе у немцев, да и цена не смущала...
Меня вот цена смутила - я в такие игры не играю, не ищу на свою ...приключений, их и так хватает у меня с тех пор, как я связался с СанСкаем!
Что делать? Думаю, тупо ждать до 40 дней (сначала не забыть стол накрыть на 9ть дней) и открывать дело по неполучению (если не придет).
Боюсь только, что именно на такие сроки и рассчитывает прод (что за это время Палка ему отдаст деньги со счета)
А может эта сказка с хорошим финалом - вы все получаете прекрасные телефоны - коробочки с бантиками и самонадувающимися при открытии шариками цветными с открыткой поздравительной - "Уважаемый покупатель! Вы получили подарок от ...." и тд
Бывают и чудеса в бизнесе!
Кстати - отпишитесь, кому прод всетаки ответил, или трек хотя бы дал, вселите надежду на светлое будущее!

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

Вот - посмотрел сейчас, как идет бизнес у этого чудо-продавца -
По анонсу до 25.05 - продано 500 телефонов
По анонсу до 28.05 - продано пока! 294 телефона
По текущему анонсу - пока "только" 125 телефонов.
500+294
125=920 телефонов.
Такому надо присваивать звание "Супер-Пуппер-Топ-рейт - Селлер"
Фабрика на одного его работает!!!! Я так понимаю - волосатая лапа там у него! Подрывает экономику Китая - продает по цене, ниже затрат на изготовление и производство! Робина Гуда китайская - отбирает у богатых китайцев-фабрикантов и практически отдает бедным пролетариям (слово "пролетарии" можно толковать, как рабочий клас, и как пролетарий, как фанера над ....Москвой, Самарой, Парижем, Лондоном и тд )
Я тоже подумаю, может ну все это нафик? Покупаю телефоны, продаю их с наварчиком этим бедным испанцам - тут в Испании 20% безработица , а я, гад такой, наживаюсь - со следующего понедельника тоже буду отдавать бесплатно, еще и протекторы буду предлагать впридачу...
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
негативный фидбек у данного селлера увеличивается , совсем близко снятие его аккаунта с ебея . Могу посовтетовать открывать диспут не через ebay а напрямую через paypal
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
да уж, даёшь чесных китайцев и наивных покупателей. :evil:
этоже надо такую разводилову устроить. :)
 
kostello

kostello

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev (UA)
Подскажите плз! купил себе айфоноподобный i9 который на 3 менюшки, так у него в наборе смс букаффка Ж не работает - кто знает как сей недуг лечится?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
kostello
только прошивка... проверьте ещё, смски доходят?(если вы отправляете с i9)
 
kostello

kostello

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev (UA)
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Да, только сменой прошивки можно это исправить.
 
kostello

kostello

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev (UA)
Ещё один вопрос возник, может кто сталкивался - репит динамик, какой аналог можно туда втулить?
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
я сталкивался.. у всех последних телефонов и9+++ с санская хрипел динамик.. больше оттуда ИХ заказывать не буду.. а чем заменить не знаю..
 
kostello

kostello

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Nikolaev (UA)
я сталкивался.. у всех последних телефонов и9+++ с санская хрипел динамик.. больше оттуда ИХ заказывать не буду.. а чем заменить не знаю..
сегодня сдал в ремонт - поставили динамик который подошол по размерам. Обошлось в 70 гривен, в рублях это примерно 350 р выходит
 
Т

твисс

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
купил вот этот телефон сыну поиграть http://www.aliexpress.com/snapshot/104967047.html, все работает, качество нормальное с пивом потянет. Но не могу разобраться с JAVA играми, не могу их установить, в описании ненаписано про поддержку Java, но эта надпись есть под аккамулятором. Помогите кто сталкивался с этим. Слышал еще про другие форматы игр, там какойто код надо набирать, но тоже не получилось. Может быть я что то не так делаю, не в ту папку кидаю или еще что то? Пару дней уже мучаюсь, буду благодарен за любой совет
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
...Но не могу разобраться с JAVA играми, не могу их установить, в описании ненаписано про поддержку Java, но эта надпись есть под аккамулятором. Помогите кто сталкивался с этим.
Нет в этом аппарате Джавы! Файлы в формате .jar не устанавливаются. Хотя в описании лота, поддержка JAVA явно указана. Сам тоже попал в такую ситуацию именно с этой моделью и именно с этим продавцом. Открыл диспут о несоответствии описания, китаец пока ушел в несознанку. Но я выложил фотки с доказательством неопределимости .jar файлов этим телефоном. Посмотрим, что дальше будет...
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Да, продавец оказалась не добропорядошной. Мне скинула фотки, что у нее все ок устанавливается. Я ей про компенсацию, она сразу в молчанку стала играть. Не повторяйте люди мои ошибки, не торопитесь ставить фидбек, поюзайти аппараты, а вот потом на последнем деньке можно и диспут открывать, если что то не то. Вот теперь не знаю как воздействовать на нее.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Да уж. Похоже, что эта китаянка за каждый доллар удавится. По диспуту добровольно возвращать 15 баксов не хочет. Ведь это совсем небольшая компенсация за ордер из трёх телефонов, однако все равно не желает отдавать. Шлёт совершенно детские и смешные отмазки. Дескать, перед установкой джава-приложения, нужно сначала файл.jar разархивировать. :D Короче, несёт полный бред.
Сегодня буду диспут в клайм переводить. Посмотрим, что решит администрация торговой площадки...
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Atom01, 15 чего то маловато, за каждый по 15 проси, нахлобучь эту су.. по полной, и от меня привет ей передовай :ph34r: (буду мимо проезжать, загляну в гости)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live