• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
проблем нет, пишет нормально

так не бывает, надо срочно что-то делать!:) а по мере заполнения карты и записи по новой - тоже всё в порядке? пауза какая? мой чё та трекаться перестал на импорте, помучить хочется!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
в V1000Gs на Амбарелле у меня Самсунг 2 класса 16 гиг нормально кругами пишет , а в аппаратах HD с AVI/MJPG не меньше 6 класса нужна флешка
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
...а по мере заполнения карты и записи по новой - тоже всё в порядке? пауза какая?...
тьфу 3р))) - по мере заполнения тоже все нормально, у меня 5ти минутные ролики стоят, каждый по 450 м выходит - 40 мин и пошла перезапись, провал если и есть то доли секунды
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
а можно фотки как выгляди регистратор снаружи машины. Сильно видно его ?
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
завтра выложу
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжим....
Линза имеет IR-фильтр, вкручена в держатель и залита спецклеем по самое нехочу....

IMGP0090.jpg

После разборки как-то решилось покрасить корпус в черный цвет...

IMGP0117.jpg

IMGP0118.jpg
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Только что оплатил такой рег-р.
Сразу не заметил, что AV выхода нет :no: , а так хотелось сразу смотреть видео на экране магнитофона, подключив к видео входу.
Вопрос: Из HDMI выхода можно извлечь тюльпанчики ???
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
чтото вот такое тебе поможет
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Ребята , кто у YAFEE заказывал ? Через какое время трекнулось ?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
забрал только что с почты такой, купил 21.10 у hopezone001.
прошивка v1109190, как и обещал.
работает нормально, завтра буду ездить, оценю качество записи.
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покатался я с ним вчера, как-то показалось что на 1280х... картинку мылит справой стороны, может у меня надо фокус подкрутить на линзе и можно ли это вообще сделать??

завтра проверю на 1920х1080 посмотрим какой результат будет.

прошивка v1109190


СлавСа, а у линзы фокусировка крутится??
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Buxx, я у него 18-го купил, а только лишь 5.11.2011 Покинуло место международного обмена (МОСКВА PCI-1)
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ivan, такое навряд ли поможет, это по компоненту выход, может по usb быть композит, если конечно программно заложено, на некоторых spy cams есть шнурочек с mini usb на тюльпан.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
СлавСа, а у линзы фокусировка крутится??

Отрегулировать фокус, в принципе, можно, НО линза сидит на резьбе, которая залита спецклеем.
С мыльностью слева или справа побороться не получится, это перекос линзы в блоке, разбирать и юстировать дело дорогостоящее и тухлое, может ник чему не привести, единственный вариант замена линзы.
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отрегулировать фокус, в принципе, можно, НО линза сидит на резьбе, которая залита спецклеем.
С мыльностью слева или справа побороться не получится, это перекос линзы в блоке, разбирать и юстировать дело дорогостоящее и тухлое, может ник чему не привести, единственный вариант замена линзы.

а на вашем девайсе мыльность присутсвует?
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде как нет. Но это на мой неискушенный взгляд. Клипы выложены в этой теме - на Яндексе и на Ютубе посмотрите....
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну я по ним и сравнивал, у Вас вроде как все отлично.
Прод сказал выслать ему фото с проблемой, будут проверять на заводе и как обычно предложил выслать обратно на замену))) Только вот высылать обратно за 800 рублей не вижу смысла.

Как вы думаете прод пойдет на скидку при покупке еще 1 девайса,ввиду существцущей проблемы??
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
м-да, радость была недолгой... похоже что навернулся он. днем проехал 1,5 часа, снимал все нормально. обратно поехал вечером, начал зависать при попытке включения записи (серый экран и на кнопки не реагирует), а дома через некоторое время перестал вообще включаться. при подключении зарядки только горит красный диод и все.
придется отправлять обратно. жаль, даже не успел проверить ночную съемку и в режиме 720р.
(такая же байда как у Zwer_Nsk была - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...жду-роликами/page__view__findpost__p__1265133)

а так, в целом, понравились форм-фактор, отсутствие пауз и широкоугольность. вот только мелкие детали замыливает и номера встречки нечитаемы, попутные видны нормально. если б заменить объектив на более узкий (как у F500L), то должно стать получше.
с такими раскладами получается, что особых преимуществ перед такими нет - http://www.ebay-foru...shboard-camera/
да, картинка чуть четче, но все равно ведь номера не читаются, а стоит на 30ку дороже. ну компактный и крепление еще удобное - это тоже в плюс.
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Да... печально. Это первая моя покупка регистратора, долго выбирал...выбрал млин. У YAFEE тоже с прошивкой v1109190.
svesve, у тебя еще живой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live